Гость
Статьи
Возможно ли что …

Возможно ли что женщина не обманет?

Я собираюсь жениться. женщины! Ответьте откровенно на нижеследующий текст, пожалуйста!
Я - разведенный человек от 30 до 40 лет. Моя избранница имеет ребенка от первого брака. Когда мы начали встречаться, она выдала своего любовника (женатый товарищ намного старше ее, начальник на работе, женатый) за своего друга. Хорошо еще что не познакомила с ним! Мне же сказала что у нее ничего нет ни с кем. Я узнал со временем, что было, и в момент наших встреч как друзей и несколько позже (но ДО начала отношений сексуального характера, я берег возможные отношение как мог - ведь расцениваю это как свой последний шанс, я очень устал от всего), отношения с этим господином были, снимались на видео, в общем крайне неприятно все оказалось. После моего появления будто бы закончилось. Она очень жалеет что соврала мне тогда. По крайней мере говорит именно так. Клянется что ничего не было. Соврет еще раз? Как вы думаете? Я этого не переживу наверное (фигурально выражаясь конечно, впрочем, может и помру от тоски). Мы любим друг друга, но я просто потерял веру.

Инкогнито
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется Вам надо дать второй шанс человеку, главное старайтесь неподзревать её не в чём, а тогда точно сойдёте с ума. она ведь тоже хочет счастья и стабильности. удачи Вам.

#2

автор, плядство у нее внутри. я думаю от этого не избавиться.

да и скорее всего начальник ей приплачивает за секс.

так что все нормально.

Магомед
#3

Да разведёнка с прицепом постоянно врущая это отличный выбор!

Гость
#4

Мужчина может нагуляться, а гулящая женщина не нагуляется никогда.

красава
#6

Зная нас,женщин,не понаслышке,уверяю вас,что не только будет врать,а ещё и будет периодически с ним спать,сто процентов!

Бывшая сестра
#7

красава, ну вы и загнули! по себе что ли судите?

СЕТЕВОЙ ХОМЯЧЕК ЗАМКАДНЫЙ
#8
Веселый

автор, плядство у нее внутри. я думаю от этого не избавиться.

да и скорее всего начальник ей приплачивает за секс.

так что все нормально.

+1

Ника
#9
Веселый

автор, плядство у нее внутри. я думаю от этого не избавиться.

+1. Я тоже так думаю.

Автор, скорее всего вы просто очень удачный вариант для этой женщины. Как бы женщины не ерепенились, но выйти замуж с ребенком от предыдущего брака да еще за мужчину, который тебя любит, а не просто домохозяйкой в дом берет, - в нашей стране большая удача... Хотя конечно думайте сами. Вы же ее лучше знаете, вам по-любому виднее насколько искренне ее отношение к вам. Главное не обманывайте себе, если чувствуете какие-то сомнения на ее счет. Не закрывайте на них глаза, прежде разберитесь в них, а потом уже принимайте решение о женитьбе.

чувак
#10

соврет

Гость
#11

инкогнито

" отношения с этим господином были, снимались на видео, в общем крайне неприятно все оказалось"

-

разводка.

Инкогнито
#12
Ника

Веселыйавтор, плядство у нее внутри. я думаю от этого не избавиться.

+1. Я тоже так думаю.



Автор, скорее всего вы просто очень удачный вариант для этой женщины. Как бы женщины не ерепенились, но выйти замуж с ребенком от предыдущего брака да еще за мужчину, который тебя любит, а не просто домохозяйкой в дом берет, - в нашей стране большая удача... Хотя конечно думайте сами. Вы же ее лучше знаете, вам по-любому виднее насколько искренне ее отношение к вам. Главное не обманывайте себе, если чувствуете какие-то сомнения на ее счет. Не закрывайте на них глаза, прежде разберитесь в них, а потом уже принимайте решение о женитьбе.

большое спасибо за ответы. впрочем, не помогли да и не могли они мне помочь. дополнение - никто никому не приплачивал, это бессмысленно, мы прилично зарабатываем. Общение с этим "человеком" закрыто по нашему обоюдному согласию, никакая это не "разводка" а обычная похоть стареющего негодяя, с гигантским количеством комплексов. (у него дочери есть, взрослые, красивые, презабавно!). Любимой была оставлена высокооплачиваемая работа по причине моего несогласия посещения ей данного места в городе. Она пошла на многое. На все. Чтобы у нас сохранилась любовь. Но сомнения у меня есть все равно. Сомнения именно в том, что ей достанет сил не повторять снова ошибок. Жизнь то проходит. Да и последствия подобных поступков еще долгие годы преследуют тех, у кого совесть не спит. А у кого спит - не завидую. Мне кажется что соврет. Через год, через 5, не важно. Но я не уверен уже ни в чем.

Инкогнито
#13
Бывшая сестра

красава, ну вы и загнули! по себе что ли судите?

спасибо, я тоже так считаю :)

Инкогнито
#14
Магомед

Да разведёнка с прицепом постоянно врущая это отличный выбор!

Магомет, любовь нельзя выбрать. Вернее, только ее и можно. Это же не машина или мебель все таки... В моем понимании конечно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: