Гость
Статьи
Совместимость ЗЗ

Совместимость ЗЗ

Часто здесь создают темы о совместимости, указывая лишь знаки зодиака. Девушки, обязательно нужно смотреть синастрию, ее можно составить онлайн бесплатно.
Вовлечённость мужчины покажут аспекты с вашими личными планетами - Солнце, Луна, Венера, Марс.
Особенно Луна. Она отвечает за связи душ.
Совместимость в сексе - завязки на Плутоне и Марсе. При этом Марс - скорее спонтанный бурный секс, а по Плутону уже идёт серьезная привязка психологическая.
На долговременные серьезные отношения укажет Сатурн.
Но остерегайтесь печати несчастья - когда Сатурн поражает личную планету, особенно Солнце или Луну. Где-то читала, что если аспектов с Сатурном нет, значит расставание неизбежно.
И обязательно смотреть попадание планет партнёра в ваш 5 и особенно 7 дом (дом брака). И ваши личные планеты ассиметрично должны попадать в его дома. В первую очередь это Солнце и Луна. Далее Марс и Венера.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо! Автор приведите пример удачных аспектов, ещё про дома не совсем понятно

Гость
#2

Где смотреть дома, дом брака
У парня с бывшей девушкой больше натблогоприятных аспектов, со мной совместимость средняя. Значит ли это что если она вернётся или повстречается другая с наилучшей синастрией, он уйдёт?

Гость
#3

Насколько вообще можно верить астрологии?

Гость
#4

Автор, здравствуйте. Как это самой можно посмотреть? Разобраться во всем этом? Заказывала и у профессионального платного астролога и здесь спрашивала. Что-то совпало очень, а что-то нет.

Гость
#5

А аспекты личных планет с асцендентом партнера насколько важны?
Спасибо!

#6
Гость

Спасибо! Автор приведите пример удачных аспектов, ещё про дома не совсем понятно

Солнце (м) в соединении с Луной (ж). Солнце (ж) в соединении с Венерой (м). Между Лунами - соединения, трины.
Про дома - составляйте синастрию онлайн, например на сайте геокульт. И смотрите сначала какие планеты партнёра (1) попадают в ваш дом.
Обращайте внимание на 5 и 7.
После меняйте партнёров местами, вы будете партнёр 1 и снова составляйте синастрию - теперь смотрите куда попали ваши планеты к партнеру.
Попадания должны быть взаимны у обоих партнеров.

#7
Гость

А аспекты личных планет с асцендентом партнера насколько важны?
Спасибо!

Тоже важны, нужно смотреть в общем. Самые важные - соединения и оппозиции. Они сильнее всего влияют.

#8
Гость

Автор, здравствуйте. Как это самой можно посмотреть? Разобраться во всем этом? Заказывала и у профессионального платного астролога и здесь спрашивала. Что-то совпало очень, а что-то нет.

Составьте на геокульте синастрию онлайн, посмотрите самые важные аспекты.

Гость
#9
Крокозябка

Тоже важны, нужно смотреть в общем. Самые важные - соединения и оппозиции. Они сильнее всего влияют.

Спасибо большое!

Гость
#10
Крокозябка

Составьте на геокульте синастрию онлайн, посмотрите самые важные аспекты.

Составила. Много его планет в 5 доме и два в 7 доме. Но там пишут и про негатив. То есть, если планета в негативе или поражена. Это как можно выявить?

#11
Гость

Составила. Много его планет в 5 доме и два в 7 доме. Но там пишут и про негатив. То есть, если планета в негативе или поражена. Это как можно выявить?

Что именно негативное?
Какие аспекты по планетам,?

Гость
#12
Крокозябка

Что именно негативное?
Какие аспекты по планетам,?

Примерно вот так
Но где смотреть поражена эта планета или нет?

Сатурн Партнера в моем седьмом доме. При данном аспекте взаимоотношения между партнерами характеризуются серьезной взаимной ответственностью и поддержкой друг друга во всех сферах совместной активной жизнедеятельности. Сатурн возвеличивается в знаке Весы, связанном с Седьмым Домом натального Зодиака, что говорит о дружелюбном настрое личностей в отношении друг друга и делает их взаимоотношения лояльными и серьезными. При возникновении романтических чувств между партнерами можно с большой долей уверенности говорить о возможности возникновения между ними прочного супружеского союза в ближайшей перспективе. Деловая направленность жизнедеятельности личностей характеризуется, прежде всего, чувствами справедливости и честности, а также надежности и взаимной ответственности. При негативности аспекта между личностями возникают разногласия на основе дисгармонии чувственно-эмоционального восприятия реальности. Эгоистические настроения, обман, подозрения и споры могут приводить к серьезным последствиям типа судебных тяжб и раздоров.

Леля
#13
Крокозябка

Солнце (м) в соединении с Луной (ж). Солнце (ж) в соединении с Венерой (м). Между Лунами - соединения, трины.
Про дома - составляйте синастрию онлайн, например на сайте геокульт. И смотрите сначала какие планеты партнёра (1) попадают в ваш дом.
Обращайте внимание на 5 и 7.
После меняйте партнёров местами, вы будете партнёр 1 и снова составляйте синастрию - теперь смотрите куда попали ваши планеты к партнеру.
Попадания должны быть взаимны у обоих партнеров.

А если время точное рождения партнёра неизвестно, то дома ведь тоже неправильно попадут , как это вычислить ?

Лапусик
#14

Не если аспектов с Сатурном нет расставание неизбежно а если есть негативные аспекты Сатурна с луной то расставание неизбежно

Лапусик
#15
Крокозябка

Составьте на геокульте синастрию онлайн, посмотрите самые важные аспекты.

Надо составлять в Антаресе

Лапусик
#16

Все чужие планеты, попадающие мне в 5 дом квадратят 5! моих планет, так как они находятся в скорпионе, так что 5 дом это вообще не для меня

Лапусик
#17
Лапусик

Все чужие планеты, попадающие мне в 5 дом квадратят 5! моих планет, так как они находятся в скорпионе, так что 5 дом это вообще не для меня

А 5 дом в Водолее

Гость
#18
Лапусик

Не если аспектов с Сатурном нет расставание неизбежно а если есть негативные аспекты Сатурна с луной то расставание неизбежно

Хах, у меня оппозиция Луны и Венеры к его Сатурну. Это ***. Я серьезно, обиды, злость, непонимание. Он постоянно меня пытается контролить, рассказывает что правильно а что нет, ставит рамки и вообще пытается властвовать и учить жизни. Но...все равно и терять друг друга неохото. Хотя прям до ненависти доходит.

#19
Лапусик

Не если аспектов с Сатурном нет расставание неизбежно а если есть негативные аспекты Сатурна с луной то расставание неизбежно

Далеко не факт. У меня с мужем квадрат Луна-Сатурн. Вместе 8 лет.

#20
Лапусик

Не если аспектов с Сатурном нет расставание неизбежно а если есть негативные аспекты Сатурна с луной то расставание неизбежно

Ой не знаю, у меня Сатурн мужа в точном соединении с моим Солнцем. Живём много лет. Но реально - "печать несчастья" - я несчастлива в браке.
Ещё вот если Уран квадратит Сатурн вроде как однозначно к разрыву.

#21
Лапусик

Все чужие планеты, попадающие мне в 5 дом квадратят 5! моих планет, так как они находятся в скорпионе, так что 5 дом это вообще не для меня

Так это же дом любви, значит вы очень чувственная натура 😁тем более в знаке скорпиона.
Мужики должны по идее липнуть как мухи 😂

#22
Гость

Хах, у меня оппозиция Луны и Венеры к его Сатурну. Это ***. Я серьезно, обиды, злость, непонимание. Он постоянно меня пытается контролить, рассказывает что правильно а что нет, ставит рамки и вообще пытается властвовать и учить жизни. Но...все равно и терять друг друга неохото. Хотя прям до ненависти доходит.

Оппозиции не так страшны, как квадраты, потому как их проще проработать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Натали
#23

Насчет печати несчастья.
Уже лет 13 работаю в одной и той же организации. Были разные должности, но всегда тесно работала с генеральным. Вроде, если подумать, когда люди долго друг с другом работают, значит у них должна быть хорошая совместимость. Однако, мне всегда было с ним не комфортно. Рабочие вопросы решались быстро, но находиться с ним рядом, подпустить к себе ближе, в душу никогда не хотелось, всегда держала дистанцию, хотя с его стороны давление было много раз. Оказалось, в нашей синастрии есть точное соединение моей Луны и его Сатурна, его Сатурн попадает в мой 7 дом. То есть мне с ним плохо, не комфортно, нет душевной близости (насколько это возможно в деловых отношениях), но работаем вместе уже очень долго, причем не через кого-то, а прямые рабочие связи.