Гость
Статьи
Курсы по картам Таро.

Курсы по картам Таро.

Подскажите, пжл, кто учился или учится в школе духовного развития, как искали эту школу? Еще читала, что есть просто курсы, как бы от частника, и даже институты духовного развития. Что лучше, какие там наставники, можно ли выбрать из них, как понять, что человек грамотный и может реально обучать? Хочу попробовать, но не знаю, с чего начинать.

Великолепная
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Пишите мне на почту в профиле, отвечу)

#2

Духовного развития нет,нае@бывают вас товарищи)))

Гость
#3

самоучки - лучшие тарологи ( много трудиться надо )

Агафья
#4

Да, есть много школ и курсов, где можно обучиться тем же картам Таро. Я, например, прошла обучение в институте духовного развития ЭН ТЭО. Осталась очень довольна. Курс длился полгода, уроков много, они разнообразные, есть теория, есть практика, которую, кстати, школа сама дает. Очень теплые отношения сложились у меня с наставником, обучалась у Айдара. Он просто космического масштаба личность, конечно. Такого наставника поискать. Мне очень повезло.

Евгения
#5
Агафья

Да, есть много школ и курсов, где можно обучиться тем же картам Таро. Я, например, прошла обучение в институте духовного развития ЭН ТЭО. Осталась очень довольна. Курс длился полгода, уроков много, они разнообразные, есть теория, есть практика, которую, кстати, школа сама дает. Очень теплые отношения сложились у меня с наставником, обучалась у Айдара. Он просто космического масштаба личность, конечно. Такого наставника поискать. Мне очень повезло.

А скажите, как выйти на эту школу? Есть контактные данные более подробные? Я бы, наверное, попробовала. Мне вообще вся эта тема близка очень. С детства раскладывала пасьянсы и специальные, и на картах делала разные, бабушка меня учила. Но профессионально чтобы заниматься, я вот только сейчас, во взрослом возрасте задумалась.

Агафья
#6
Евгения

А скажите, как выйти на эту школу? Есть контактные данные более подробные? Я бы, наверное, попробовала. Мне вообще вся эта тема близка очень. С детства раскладывала пасьянсы и специальные, и на картах делала разные, бабушка меня учила. Но профессионально чтобы заниматься, я вот только сейчас, во взрослом возрасте задумалась.

Посмотрите на сайте - энтео.рф. Там есть и контакты, и в мессенджер можно легко написать, первые уроки посмотреть по разным курсам, общая информация по темам есть, что вас могут заинтересовать. В целом, конечно, они классно учат. И, что для меня ценно, что воду не льют, обучение строго по делу, хоть тема и глубоко духовная. Получила очень много новых знаний, ну, и применять их научили.

Гость
#7
Евгения

А скажите, как выйти на эту школу? Есть контактные данные более подробные? Я бы, наверное, попробовала. Мне вообще вся эта тема близка очень. С детства раскладывала пасьянсы и специальные, и на картах делала разные, бабушка меня учила. Но профессионально чтобы заниматься, я вот только сейчас, во взрослом возрасте задумалась.

реклама. ни сайте нет ни где про оплату курса.

Гость
#8

обучающий урок от 21 марта 2021 года )) не ведитесь

#9

Темка - рекламка.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ира
#10

Я сейчас сертифицированный таролог. Причем сертификат у меня международного образца с правом консультировать. Проходила обучение в школе ЭН ТЭО. Наставник, кстати, тоже был Айдар. Понравилось все - от первого урока до практики в конце обучения от лица школы как бы. Таких школ сейчас, мне кажется, особо не найти. Чтобы качественное обучение было и отношение к ученикам внимательное.