Гость
Статьи
Погадаю здесь и …

Погадаю здесь и сейчас.

Хотите погадаю на вашу ситуацию? Абсолютно любую. Быстрое гадание. От вас только имя, чтобы не запутаться и думать о том, что волнует. Просто так...

Фея
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер! Наши отношения перерастут в другую плоскость, или все так и останется? Ирина

Гость
#2

Ирина. Какие намерения у загаданого человека? Хочет серьёзных отношений?

Гость
#3

Будет ли у Владимира переезд в этом году?

Гость
#4

Добрый вечер, будут ли продолжаться отношения с тем с кем встречаюсь или найду другого? Наталья. Спасибо!

Гость
#5

Добрый вечер. Что ждёт в ближайший месяц Юлию в личной жизни? Спасибо

К
#6

Привет. Колдует ли на меня загаданный человек? Катя. Спасибо.

Гость
#7

Юлия
Нравлюсь коллеге?
Никите, Данису или Антону

Гость
#8

Добрый вечер, как сложится ситуация между АНДРЕЙ 06.АПРЕЛЯ. 87 .И ТАТЬЯНА 20.08.1982.СПАСИБО!!!

Гость
#9

Добрый вечер. Состоится ли встреча у Татьяны с Антоном в ближайшие 2 месяца? Благодарю)

Гость
#10

Как сложатся отношения между Александром и Тамарой?

Фея
#11
Гость

Добрый вечер! Наши отношения перерастут в другую плоскость, или все так и останется? Ирина

У вас гармоничные любовные отношения, помощь, которую вы ждете, вы получите, вероятно от молодой девушки. Вот всё, что выпало.

Гость
#12

Добрый вечер. Знакома ли я Ксения со своим будущим мужем? Спасибо

Даша
#13

Что он чувствует ко мне?его имя Герго.

Фея
#14
Гость

Ирина. Какие намерения у загаданого человека? Хочет серьёзных отношений?

А у вас вот много чего выпало. Итак. Встреча, которая принесет вам счастье. Вы очень надеетесь на изменения к лучшему.Отношения будут любовные и очень хорошие.Возможно или было или будет расставание с кем-то близким на долгое время. Небольшие трудности финансовые у вас будут.После чего вы получите известие хорошее вместе с деньгами. Ну и мужчина поклонник рядом.

Гость
#15

Когда будет мужчина по судьбе и ребенок. Регина 31.01.83

Гость
#16

Ирина выпишется из квартиры сестры без суда?

Гость
#17
Фея

У вас гармоничные любовные отношения, помощь, которую вы ждете, вы получите, вероятно от молодой девушки. Вот всё, что выпало.

Спасибо. Если это на будущее гармоничные, любовные отношения, то радует, т.к.сейчас их нет, от слова совсем. Насчёт помощи, вроде не нуждаюсь ну или не надеюсь ни на кого. Хорошо. Поживём,узнаем.

Фея
#18
Гость

Будет ли у Владимира переезд в этом году?

Встреча с близким родственником у Владимира, которая улучшит качество его жизни, либо это человек со связями,Владимир на это очень рассчитывает, да, перемены положительные, но с небольшими финансовыми трудностями, но около Владимира сейчас есть мужчина, который ему или мешает или помешать хочет.

Гость
#19

Какие у мужчины (Роман) намерения ко мне?

Гость
#20
Гость

Какие у мужчины (Роман) намерения ко мне?

Я Ирина

Гость
#21

Добрый вечер. Какая перспектива отношений Александр и Светлана, чего он хочет. Спасибо.

Фея
#22
Гость

Добрый вечер, будут ли продолжаться отношения с тем с кем встречаюсь или найду другого? Наталья. Спасибо!

Сейчас у вас небольшие проблемы в жизни, вы ждете или назрела необходимость переговоров, возможно вы приболели даже немного, вообще надо дорожить вам отношениями, и сейчас с вами какая-то близкая женщина.

Гость
#23
Гость

Добрый вечер, будут ли продолжаться отношения с тем с кем встречаюсь или найду другого? Наталья. Спасибо!

Кристина. Покупать сейчас ли недвижимость в СПБ?

Гость
#24
Гость

Кристина. Покупать сейчас ли недвижимость в СПБ?

Ой, простите не там написала

Гость
#25
Фея

Сейчас у вас небольшие проблемы в жизни, вы ждете или назрела необходимость переговоров, возможно вы приболели даже немного, вообще надо дорожить вам отношениями, и сейчас с вами какая-то близкая женщина.

😳я действительно приболела!и да, назрела необходимость переговоров - именно с тем с кем в отношениях.

Фея
#26
Гость

Добрый вечер. Что ждёт в ближайший месяц Юлию в личной жизни? Спасибо

Вы знаете в личной пока ничего, но у вас будет очень большая прибыль и в целом жизненная ситуация будет очень положительно развиваться.

Гость
#27

Здравствуйте, что ждёт в ближайшие 3 месяца в личной жизни? Ольга

Мерси
#28

Добрый вечер. Будут ли в ближайшие три месяца серьёзные отношения гузель 31. Спасибо!

Фея
#29
К

Привет. Колдует ли на меня загаданный человек? Катя. Спасибо.

У вас сейчас радостные события должны быть, может это связано с деньгами даже,друзья у вас хорошие сейчас, возможно слегка приболеете, расстроитесь, но это не нарушит планы, ну и опять у вас деньги. А вот про колдовство ничего нет)

Гость
#30

Здравствуйте! Какие истинные чувства испытывает Кирилл к Ксении? Благодарю 💐

Гость
#31

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни в этом году? Юлия

Фея
#32
Гость

Добрый вечер, как сложится ситуация между АНДРЕЙ 06.АПРЕЛЯ. 87 .И ТАТЬЯНА 20.08.1982.СПАСИБО!!!

Вас осуждают близкие , но вас ждут радостные события и все планы ваши сбудутся, так что действуйте.

Гость
#33

Здравствуйте. К кому у Александра чувства? Елене или Тане? К кому как относится? Спасибо

Гость
#34

14 пропустили(

Фея
#35
Гость

Добрый вечер. Состоится ли встреча у Татьяны с Антоном в ближайшие 2 месяца? Благодарю)

Не знаю насчет встречи, но в целом ваша жизненная ситуация развивается в положительную сторону.

Фея
#36
Гость

Как сложатся отношения между Александром и Тамарой?

У вас перемены в жизни будут в хорошую сторону и поможет вам в этом друг, возможно даже близкая женщина.

Гость
#37

Юлия
Нравлюсь кому то на работе или нет?
Если да, темноволосый или светло

Фея
#38
Гость

Добрый вечер. Знакома ли я Ксения со своим будущим мужем? Спасибо

Я смотрю ситуацию. У вас сейчас только расставание с близким человеком очень надолго.

Гость
#39
Фея

У вас перемены в жизни будут в хорошую сторону и поможет вам в этом друг, возможно даже близкая женщина.

Это связано с Александром? Или никак с ним не связано?)

Гость
#40

Что меня ждет в ближайшие 3 месяца? Лена

Фея
#41
Даша

Что он чувствует ко мне?его имя Герго.

Я смотрю не на любовь, а на ситуации в жизни сейчас. У вас выпадает женщина, богатая, возможно родственница, и вот от этой женщины у вас будет помощь денежная, поскольку у вас финансовые трудности небольшие, да и опять помощь выпадает у вас и сообщение важное вы ждете. Любовных отношений сейчас как будто и нет у вас.

Гость
#42

Добрый вечер ! Что интересного произойдёт в моей жизни в ближайшие 3 месяца ? Ирина

Гость
#43

Здравствуйте я Жанна помиримся и будем ли мы общаться ближайшее 6 месяцев с Евгением? спасибо

Фея
#44
Гость

Когда будет мужчина по судьбе и ребенок. Регина 31.01.83

Откуда же я знаю) скажу только, что сейчас у вас. Возможно вы сейчас в поездке у родных, во всяком случае вы заняты заботой о близких. Если вы собираетесь что-то сделать, но боитесь, риск будет оправдан, все будет хорошо, хотя у вас сейчас полоса неудач, мужчина рядом есть молодой, поклонник кстати ваш, с подарком даже,и деньги у вас хорошие , везение в финансах будет.

Гость
#45

Здравствуйте. Я Анна. Отношения в паузе или завершились ? Спасибо .

Фея
#46
Гость

Ирина выпишется из квартиры сестры без суда?

Вообще ваши хлопоты вам приносят радость, приболели вы слегка, это немного нарушает ваши планы, все таки вам надо дорожить этой дружбой, потому что все это вам лично принесет ухудшение положения и все это скажется на вашей жизни. Не знаю что там у вас, но подумайте хорошо, всё взвесьте в общем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Фея
#47
Гость

Какие у мужчины (Роман) намерения ко мне?

Не вижу, вижу только мужчину рядом с вами очень властного и вас будут осуждать за эту связь.

Ольга
#48

Фея, доброго вечера!
Посмотрите пожалуйста встречу ли взаимную любовь этим летом? Оля

Гость
#49
Фея

Не вижу, вижу только мужчину рядом с вами очень властного и вас будут осуждать за эту связь.

спасибо, да, он такой.

Фея
#50
Гость

Добрый вечер. Какая перспектива отношений Александр и Светлана, чего он хочет. Спасибо.

Расставание у вас надолго с близким человеком,надежды, что изменится к лучшему всё, деньги будут, планы нарушились из-за болезни или нарушатся, но мужчина этот рядом с вами все равно стоит, ваш поклонник, молодой мужчина.