Гость
Статьи
Какие признаки,что …

Какие признаки,что прогадала свою судьбу?

?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сбываются предсказания )

Гость
#2
Гость

Не сбываются предсказания )

А если сбылось,но я НЕ ВМЕСТЕ с этим человеком?

Гость
#3

Это называется просрала

Гость
#4
Гость

Не сбываются предсказания )

Вы это серьезно?

Гость
#5
Гость

Вы это серьезно?

У меня они просто не сбываются и правда

Мяу
#6

Подходите к парню и спрашиваете "почему она, а не я"...он такой "бла бла бла"...все ясно и понятно почему она, а не вы, можно жить дальше. Thank you, next one.

Ang
#7
Мяу

Подходите к парню и спрашиваете "почему она, а не я"...он такой "бла бла бла"...все ясно и понятно почему она, а не вы, можно жить дальше. Thank you, next one.

Та парень и сам часто не знает, почему она, а не другая. Это на уровне инстинктов, то, что он может ответить- это ответ на ходу, все, что в мозг придёт, а на самом деле может быть химия и физика или душевное качество человека

Ang
#8

Просто пока гадаешь- времятратишь, а он в это время с другой уже знакомиться

Гость
#9
Гость

А если сбылось,но я НЕ ВМЕСТЕ с этим человеком?

Не угадали значит. Попробуйте ещё раз испытать удачу. 😁

Гость
#10
Ang

Просто пока гадаешь- времятратишь, а он в это время с другой уже знакомиться

Да полюбому так. Шанс, он ж не получка, не аванс. Он выпадает только раз! Фортуна в дверь стучит, а вас дома нет. Шанс! 😁

Ang
#11
Гость

Да полюбому так. Шанс, он ж не получка, не аванс. Он выпадает только раз! Фортуна в дверь стучит, а вас дома нет. Шанс! 😁

Кстати, интересная тема про шанс, про удачу и про теорию вероятности. Я никогда не верил в удачу, всегда вычислял схему, на которой работают автоматы с выиграшами и только после этого выигрывал, но это не выигрыш, это мое вычислением, участвовал несколько лет в программе по переезду зарубеж, 2 раза выиграл, один раз с 4 раза, когда друг уже бросил эту затею, а я продолжал, и второй раз на 7 раз- несколько лет учавствовал и оба раза результаты реализовали из- за взлома на сайте и ещё по какой- то причине, но я все равно на тот момент бы не уехал бы- денег достаточно не было, что бы купить там дом и перевести свой бизнес туда, на съёме жить не буду, и с ноля тоже начинать не буду. Просто играл ради проверки, реально ли выиграть или нет. Сам, конечно, нашёл другой способ переезда, но здесь без рулеток, на себя одна Надежда. Но у меня был шанс уехать задарма на 1 курсе, я как- то пошёл а тур фирму просто узнать о программе и меня директор на работу устроила сразу преподавать язык и сказала, что отправит меня по программе в страну,что я хочу, даже ответы мне дала для сдачи экзамена международного), просто понравился ей своей хваткостью, работодателя для меня там нашла, короче, на утро я встал и про себя послал все на х е р, подумал, да на фиг надо вставать ещё на работу в такую рань, да пошла она нафиг работа в тур фирме в этой и за границей нафиг, лучше буду ко второй паре ездить в институт и пусть и спать подольше, в турфирме мне поставили условие - перевестись на заточку- тогда работа моя, ну никуда я не пошёл и не полетел, потом мне пришлось в сто раз сложен, намутить дедов, что бы вылетать в другие страны и пахать в что раз больше и вставать в 4 утра, да, зарабатывал хорошо, но шанс легкий,что мне предлагали упустил. Теорию вероятности проверял, каждый день в течении 9 лет ходил во двор первой любви в надежде ее увидеть, она в другой стране жила и на 9 год встретил во дворе у подъезда. Опять же зависело это от моих повторных действий и Бога просил повидаться

Ang
#12
Гость

Да полюбому так. Шанс, он ж не получка, не аванс. Он выпадает только раз! Фортуна в дверь стучит, а вас дома нет. Шанс! 😁

Повидаться, чтобы понять что- то для себя, и отпустить в душе и по хорошему попрощаться

Гость
#13

Оно и видно что ты епнутый. Всё это можешь рассказывать своему лечащему психиатру. Шиза ***. Авторша темы точно такая же. Аферюги только с таких бабло и делают.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема