Гость
Статьи
Кто проходил курсы …

Кто проходил курсы Таро с нуля?

Кто проходил курсы Таро с нуля? Сколько вышло по деньгам и сразу ли получалось делать расклады?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я проходила такте курсы, обошлось где то в 5000 т р И как то сразу начала практиковать, вот уже 7 работаю с картами

#2

Я не с нуля, я и до курсов немного разбиралась в Таро и имела какую-то базу, но для того чтобы расклады были качественными, все-таки прошла обучение.

Гость
#3
Kitten Dream

Я проходила такте курсы, обошлось где то в 5000 т р И как то сразу начала практиковать, вот уже 7 работаю с картами

Сколько? Это ж точно пять тысяч тысяч?

Анна
#5

До конца июня 2021 года бесплатно гадаю на Таро за ваш развернутый отзыв. С 1 июля будет платно, но пока недорого. С вас потребуется Ваше фото выше пояса с открытым лицом без фотошопа, имя, желательно дата рождения (если нужно рассматривать ваши отношения с конкретным партнером, то и его данные пришлите тоже). В запросе опишите ситуацию со всеми известными вам подробностями, чтобы повысить точность расклада. Гарантирую конфиденциальность и отсутствие нравоучений со своей стороны! Заинтересованные пишите на эл. почту: anna-text@mail.ru Или ***: basko.anna.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Што

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем