Гость
Статьи
Астрологический …

Астрологический портрет?

Доброго времени суток всем. Читаю про разные знаки зодиака - вот что пришло в голову. Ну неужели же абсолютно разных людей, рождённых в примерно одно и то же время, могут объединять черты характера. Неужели человек может соответствовать астрологическому портрету? Вот, скажем, я - козерог. Про меня пишут - амбициозна до жути, карьеристка, трудолюбива, на первом месте - карьера. Так ведь нет! Это не про меня ни разу! Упёртая - тоже плюс/минус. Меня можно переубедить. Иногда даже просто потому, что устаю спорить и доказывать. Но - вся в себе, редко открываюсь, это да. Но ведь это зависит, пожалуй, от воспитания. Многие люди, рождённые под разными знаками, закрытые. Или вот читаю про мужчину-рака - сейчас мне это интересно по личным мотивам. И жмот, и назад пятится, и бабник, и заботиться нужно (кормить, поить, лечить, утешать) - но это про всех можно сказать! Про заботу - это уж стопудово. А бабники и жмоты - так таких много. Вон близнец у меня был! Это ж капец. А другой близнец-сын совсем другой. Я понимаю так - вот эти общие гороскопы слишком общие и вообще далеки от правды - про всех одно и то же только разными словами. А вот хотелось бы почитать мнения реальных людей о том, какие черты характера они действительно наблюдают у разных знаков зодиака есть ли этот общий знаменатель, чтобы понимать - как действовать. Спасибо

Юля
13 ответов
Последний — Перейти
#1

В каком знаке у тебя асциндент?

Юля
#2
Ёшкин Кот

В каком знаке у тебя асциндент?

О господи! А что это?

Юля
#3
Ёшкин Кот

В каком знаке у тебя асциндент?

Погуглила, но ничего не поняла. И! Сразу второй вопрос. Если кто-то родился со мной в один день, то мы с ним будем близнецами в плане характера? Заводские настройки у нас будут одинаковые? Вот я об этом как раз и спрашиваю - есть эти самые настройки и если их знать, можно выстроить свою жизнь и взаимоотношения по-другому, это может как-то помочь. А это приговор или можно с этим бороться? Я про гороскоп. И например, а как я могу узнать этот самый асцендент?

#4
Юля

О господи! А что это?

Понятно.

#5
Юля

Погуглила, но ничего не поняла. И! Сразу второй вопрос. Если кто-то родился со мной в один день, то мы с ним будем близнецами в плане характера? Заводские настройки у нас будут одинаковые? Вот я об этом как раз и спрашиваю - есть эти самые настройки и если их знать, можно выстроить свою жизнь и взаимоотношения по-другому, это может как-то помочь. А это приговор или можно с этим бороться? Я про гороскоп. И например, а как я могу узнать этот самый асцендент?

Зайди на любой астро сайт и построй натальную карту (если ты конечно слышала что это такое). Только в один день? То это абсолютно ничего не значит. Нужно учитывать год, время, страну и город.

#6

Даже разница в одну минуту играет большую роль. Идет смещение асциндента, домов, знаков в домах, планет в знаках и домах, и конечно же аспектов.

Юля
#7

То есть никто ничего не знает на самом деле. И нет никакой базы. Действовать надо интуитивно, меньше читать всякую лабуду и не заморачиваться. Уфффф. Успокоили, спасибо! А то я жути начиталась и уже боюсь. А вообще должна Вам сказать - спасибо. Обращалась к Вам тоже с вопросом и приуныла немножко, Потому что Вы точно мои страхи озвучили. Но потом прочитала Ваш коммент к другому посту. Сейчас уже не помню, как там было, что-то вроде, что видно то, что было или есть, а будущее можно сделать самим и изменить сценарий, исходя из условий задачи и приложив хоть сколько-то усилий для его развития (если устраивает) или изменения (если нет). Надеюсь, я поняла всё плюс/минус правильно. Если нет, то не исправляйте меня, мне так легче и радостнее. И кстати, в течение двух недель станет ясно, удалось мне поменять свой сценарий на лето или нет.

Юля
#8
Ёшкин Кот

Даже разница в одну минуту играет большую роль. Идет смещение асциндента, домов, знаков в домах, планет в знаках и домах, и конечно же аспектов.

То есть никто ничего не знает на самом деле. И нет никакой базы. Действовать надо интуитивно, меньше читать всякую лабуду и не заморачиваться. Уфффф. Успокоили, спасибо! А то я жути начиталась и уже боюсь. А вообще должна Вам сказать - спасибо. Обращалась к Вам тоже с вопросом и приуныла немножко, Потому что Вы точно мои страхи озвучили. Но потом прочитала Ваш коммент к другому посту. Сейчас уже не помню, как там было, что-то вроде, что видно то, что было или есть, а будущее можно сделать самим и изменить сценарий, исходя из условий задачи и приложив хоть сколько-то усилий для его развития (если устраивает) или изменения (если нет). Надеюсь, я поняла всё плюс/минус правильно. Если нет, то не исправляйте меня, мне так легче и радостнее. И кстати, в течение двух недель станет ясно, удалось мне поменять свой сценарий на лето или нет.
Это я Вам писала, не знаю, почему вышло отдельно. Решила подстраховаться

#9
Юля

То есть никто ничего не знает на самом деле. И нет никакой базы. Действовать надо интуитивно, меньше читать всякую лабуду и не заморачиваться. Уфффф. Успокоили, спасибо! А то я жути начиталась и уже боюсь. А вообще должна Вам сказать - спасибо. Обращалась к Вам тоже с вопросом и приуныла немножко, Потому что Вы точно мои страхи озвучили. Но потом прочитала Ваш коммент к другому посту. Сейчас уже не помню, как там было, что-то вроде, что видно то, что было или есть, а будущее можно сделать самим и изменить сценарий, исходя из условий задачи и приложив хоть сколько-то усилий для его развития (если устраивает) или изменения (если нет). Надеюсь, я поняла всё плюс/минус правильно. Если нет, то не исправляйте меня, мне так легче и радостнее. И кстати, в течение двух недель станет ясно, удалось мне поменять свой сценарий на лето или нет.
Это я Вам писала, не знаю, почему вышло отдельно. Решила подстраховаться

Ты ничего не поняла. Напиши мне на почту свою полную дату, время и место рождения. Я посмотрю твою натальную карту.

Юля
#10
Ёшкин Кот

Ты ничего не поняла. Напиши мне на почту свою полную дату, время и место рождения. Я посмотрю твою натальную карту.

Спасибо. Я написала. Но - страшно. Сейчас и так период у меня непростой, как-то стараюсь справляться, хотя трудно. Но пока есть во что верить - живу. И даже не знаю, хочу ли я знать - вдруг там ещё порция ужаса?

#11
Юля

Спасибо. Я написала. Но - страшно. Сейчас и так период у меня непростой, как-то стараюсь справляться, хотя трудно. Но пока есть во что верить - живу. И даже не знаю, хочу ли я знать - вдруг там ещё порция ужаса?

В смысле? Я же тебе не прогноз буду составлять. А только анализ личности. Ты же на этом делаешь акцент, мол, не похожа на свой знак зодиака.

Юля
#12
Ёшкин Кот

В смысле? Я же тебе не прогноз буду составлять. А только анализ личности. Ты же на этом делаешь акцент, мол, не похожа на свой знак зодиака.

Уффффф! Слава богу! Неправильно поняла.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13
Юля

Уффффф! Слава богу! Неправильно поняла.

Беги смотри!