Гость
Статьи
Таро. Развитие …

Таро. Развитие отношений на 3 месяца

Смотрю один вопрос на таро, 10 человек. Тема отношений с мужчиной, что ждет в ближайшем будущем. Указывайте полные имена и даты пожалуйста)

40 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

Наталья 02.08.1982, Александр 26.12.1982

Гость
#2

А если отношений нет, возможно только знакомство, можно спросить? Будет личное знакомство и какое впечатление будет у мужчины? Наталья 310877, Алексей 080181.

Гость
#3

Здравствуйте, Рина. Татьяна четвёртое ноя 88 и артем пятое дек 81. Как будут складываться отношения в ближайшие 3 мес? Благодарю.

Гость
#4

Здравствуйте, Рина.
Посмотрите, пожалуйста, что будет дальше в отношениях. В браке несколько лет. Татьяна 35, Стас 30

Гость
#5

Здравствуйте!Почитала прошлые ваши темы,как ОС связь .Про мужчину все так и вышло.А можно просто посмотреть ,что ждет в личном в эти 3 месяца? Мне не о ком спрашивать. Надоели ,кто вертелся около.Толку никакого .Ирина20мая75.Спасибо.

Гость
#6

Добрый день. Лариса 160376 и Дмитрий 60475? Спасибо.

Гость
#7

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, меня, если можно.
Как ко мне относится мужчина? Будет ли продолжение общения? Елена 140887, Такатика 310570

гость
#8

Екатерина 07.02.1986 Алексей 02.08.1977 Спасибо

Гость
#9

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Роман 14.03.1991

#10

Здравствуйте, Дима 22.11.84 Оля28.9.87 Благодарю.

#11
Саша

Наталья 02.08.1982, Александр 26.12.1982

Здравствуйте.
Начиная отношения, вероятно вы не серьезно по началу относились к человеку, для Вас это было как развлечение, просто флирт. Словно сами не знали что Вам нужно, пытались разобраться в себе. Не видите стараний и романтических поступков со стороны Вашего партнера. На будущее, вижу, что здесь всё зависит от Вас. Если начнете более серьезно относиться к отношениям, и если Вы сами захотите,- союз будет очень прочным, когда царит любовь, только положительное всё идет. В случае, если Вы не измените свое отношение к партнеру - всё сойдет на нет. Вы не решаетесь будто окунуться в отношения эти. Здесь партнер зависим от Вас, а с Вашей стороны нет такого интереса.

#12

10 человек есть) спасибо) буду смотреть

Гость
#13

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно мне просто посмотреть на личную жизнь на 3 мес как будет складываться? Отношений сейчас нет

Гость
#14
Гость

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно мне просто посмотреть на личную жизнь на 3 мес как будет складываться? Отношений сейчас нет

Екатерина 310887

Гость
#15

Юлия 21 овен
Денис 21 рак

#16
Гость

А если отношений нет, возможно только знакомство, можно спросить? Будет личное знакомство и какое впечатление будет у мужчины? Наталья 310877, Алексей 080181.

Здравствуйте.
Мужчина серьезный, с сильным характером И либо у него уже есть семья, либо у него намерения создать прочные отношения, хотел бы создать семью. Как я вижу, Вы произведете на него хорошее впечатление, и, возможно, если Вы проявите себя и приложите определенные усилия, то это будет хорошая перспектива, вступить в отношения. У меня идет только всё светлое, положительное с его стороны к Вам.

#17
Гость

Здравствуйте, Рина. Татьяна четвёртое ноя 88 и артем пятое дек 81. Как будут складываться отношения в ближайшие 3 мес? Благодарю.

Здравствуйте.
Складывалось всё не очень радостно, как я вижу, возможно конфликтные ситуации происходили, обман со стороны партнера. Вероятно, что несерьезные отношения, просто встречи, когда никаких обязательств друг перед другом нет. И сейчас это всё будто осталось. Но на ближайшее будущее - перемены, и легче станет, просветление, в лучшую сторону пойдет, но ощущение, что временно. Если Вы останетесь с этим мужчиной, будут "качели", будет казаться, что всё наладилось, но потом вновь начнется всё то же самое.

Гость
#18
Рина🔮

Здравствуйте.
Мужчина серьезный, с сильным характером И либо у него уже есть семья, либо у него намерения создать прочные отношения, хотел бы создать семью. Как я вижу, Вы произведете на него хорошее впечатление, и, возможно, если Вы проявите себя и приложите определенные усилия, то это будет хорошая перспектива, вступить в отношения. У меня идет только всё светлое, положительное с его стороны к Вам.

Благодарю за ответ! Знаю, что разведен, сейчас может есть кто-то, а может и нет. Возможно, что если есть, то с ней хочет семью? Или все же у меня есть все шансы, если что? Он обо мне знает через одного человека, давно и больше чем я думаю, видимо)

Гость
#19
Рина🔮

Здравствуйте.
Складывалось всё не очень радостно, как я вижу, возможно конфликтные ситуации происходили, обман со стороны партнера. Вероятно, что несерьезные отношения, просто встречи, когда никаких обязательств друг перед другом нет. И сейчас это всё будто осталось. Но на ближайшее будущее - перемены, и легче станет, просветление, в лучшую сторону пойдет, но ощущение, что временно. Если Вы останетесь с этим мужчиной, будут "качели", будет казаться, что всё наладилось, но потом вновь начнется всё то же самое.

Благодарю, да, так и было. Правда сейчас не общаемся. Я так понимаю он выйдет на связь?

#20
Гость

Здравствуйте, Рина.
Посмотрите, пожалуйста, что будет дальше в отношениях. В браке несколько лет. Татьяна 35, Стас 30

Здравствуйте.
Из прошлого тянутся какие-то споры, разбирательства идут. Вероятно, партнер не договаривает что-то. Здесь отсутствие страсти в отношениях, но вы привязаны друг к другу очень будто.
Также есть вероятность того, что кто-то оказывает особое влияние со стороны, третье лицо. На будущее - уединение. Один из вас захочет побыть в одиночестве, оставить всё, побыть наедине со своими мыслями, понять - как быть, определить для себя каким путем идти дальше.
Может ошибочно сложиться картина, лучше когда полные даты.

Гость
#21

Добрый день! Тамара 08;05;1988, Александр 28;04;1985. Благодарю!)

Гость
#22
Рина🔮

Здравствуйте.
Из прошлого тянутся какие-то споры, разбирательства идут. Вероятно, партнер не договаривает что-то. Здесь отсутствие страсти в отношениях, но вы привязаны друг к другу очень будто.
Также есть вероятность того, что кто-то оказывает особое влияние со стороны, третье лицо. На будущее - уединение. Один из вас захочет побыть в одиночестве, оставить всё, побыть наедине со своими мыслями, понять - как быть, определить для себя каким путем идти дальше.
Может ошибочно сложиться картина, лучше когда полные даты.

Рина, спасибо.
Действительно, больше быт связывает общие семейные интересы. Ребенок.
А вот огня, страсти нет. Все обыденно слишком и монотонно. И опять же, он как мне кажется, не очень стремится вкладываться. Как по течению...
Жизнь по накатанной идёт..А если по датам?
Т 07янв86, С. 13июля90

#23
Гость

Здравствуйте!Почитала прошлые ваши темы,как ОС связь .Про мужчину все так и вышло.А можно просто посмотреть ,что ждет в личном в эти 3 месяца? Мне не о ком спрашивать. Надоели ,кто вертелся около.Толку никакого .Ирина20мая75.Спасибо.

Здравствуйте. Спасибо
Новое знакомство, либо Вы уже знаете этого мужчину. Ничего серьезного не вижу, просто флирт, игра. Будет манипуляция с Вашей стороны.
Ни к чему не приведет союз, никаких обязательств, недолгое развлечение.

#24
Гость

Добрый день. Лариса 160376 и Дмитрий 60475? Спасибо.

Добрый день.
Здесь со стороны мужчины привязанность сексуальная, попытка использования партнера в своих корыстных целях. Возможна нездоровая ревность. Будто отношения уже изжили себя, но сила привычки продолжает держать вас вместе. На будущее - высокая вероятность распада. Нескончаемые ссоры, споры, мелкие доведут всё до того, что отношения сойдут на нет, всё закончится, пути разойдутся.

Гость
#25
Рина🔮

Здравствуйте. Спасибо
Новое знакомство, либо Вы уже знаете этого мужчину. Ничего серьезного не вижу, просто флирт, игра. Будет манипуляция с Вашей стороны.
Ни к чему не приведет союз, никаких обязательств, недолгое развлечение.

Благодарю! Я даже понимаю о чем речь.

#26

Сейчас не успеваю, завтра вернусь посмотрю остальных. Спасибо💓

гость
#27
Рина🔮

Сейчас не успеваю, завтра вернусь посмотрю остальных. Спасибо💓

Рина!!! Очень жду 8 пост пожалуйста😥

Гость
#28

Ой... а я не обратила внимания на 10 человек... может 20 посмотрите? А то все уже понаписали данные... и не удалишь...

Гость
#29

Здравствуйте. Может посчастливится и вы посмотрите нас)
Что нас ждет в будущем Ольга 36 06071985 и Алексей 45 30081975
Заранее очень благодарна)

Гость
#30

Обидно так,никогда в десятку не попадаю(((((

Гость
#31

Здравствуйте,может быть и посмотрите( Ангелина 01.04.2002 и Павел 08.09.1998 сейчас не общаемся

Гость
#32

Добрый день, если будете еще смотреть, оксана 21/6/81 и владимир 26/12/83. Спасибо

Гость
#33

Анастасия 27.04.1995 26 лет телец, Константин 16.06.1994 27 лет близнецы, что нас ждет дальше?

Гость
#34
Рина🔮

Добрый день.
Здесь со стороны мужчины привязанность сексуальная, попытка использования партнера в своих корыстных целях. Возможна нездоровая ревность. Будто отношения уже изжили себя, но сила привычки продолжает держать вас вместе. На будущее - высокая вероятность распада. Нескончаемые ссоры, споры, мелкие доведут всё до того, что отношения сойдут на нет, всё закончится, пути разойдутся.

ОС. Насчёт корыстных целей не знаю. Ревность да. И распад уже свершился. Были ссоры и разлады, недоговорённость. Всё это и способствовало разрыву. Хотя надеюсь, что не конец. Благодарю.

Гость
#35

Доброй ночи, Светлана 49 24.05.72, Сергей 34, точную дату не помню, водолей, говорит любит, при встрече пылкий и говорит что хочет жить со мной, потом молчит и не знаю что это за отношение?! Хочется послать

Гость
#36

здравствуйте
Ира 01/5/99 и Женя 23/07/91
может получится посмотреть💗

Гость
#37

Здравствуйте, буду благодарна если сможете посмотреть ситуацию между Еленой 20/04/1985 и Хуаном 10/04/1977

#38
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, меня, если можно.
Как ко мне относится мужчина? Будет ли продолжение общения? Елена 140887, Такатика 310570

Здравствуйте. С его стороны физическое влечение к Вам. Вы боитесь потерять его, но мужчина идет нестабильный. Обманывает в своих чувствах, не договаривает, не сдерживает обещаний. Не для отношений, ему не нужна серьезность.

natali
#39

Здравствуйте Рина! Посмотрите пожалуйста,если возможно нас)
Евгений(24.05.83) и Наталья(6.05.74). Заранее благодарю отпишусь!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40
Рина🔮

Здравствуйте. С его стороны физическое влечение к Вам. Вы боитесь потерять его, но мужчина идет нестабильный. Обманывает в своих чувствах, не договаривает, не сдерживает обещаний. Не для отношений, ему не нужна серьезность.

Вы не вернётесь??? Очень ждём?