Гость
Статьи
Развитие отношений

Развитие отношений

Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Через месяц он приехал ко мне, встретились несколько раз, перед тем как уехать сказал, что хочет продолжения отношений. Но я сказала, что пока не знаю, что ему ответить.на что он сказал, что продолжим общение на том же уровне, до его следующего приезда. Сейчас общаемся по переписке. Как думаете могу ли я спросить когда он приедет, и как затроуть тему об дальнейших отношений. Я определилась, что хочу продолжения.

Анюта
11 ответов
Последний — Перейти

Добрый День! Думаю, вы вполне можете написать ему, что уже соскучились по нему и хотели бы, чтобы он приехал. Если парень сам предложил развитие отношение, то скорее всего он обрадуется, что вы для этого созрели. Может и не стоит как-то затрагивать тему дальнейших отношений, просто напишите о своих чувствах, что соскучились. Мне кажется это будет естественно и легко. И уже в принципе будет понятно, что вы хотите продолжения.
Удачи Вам!

Гость
#1

Мы лёгких путей не ищем, нам лень))))просто возьми да и скажи.

Анюта
#2
Гость

Мы лёгких путей не ищем, нам лень))))просто возьми да и скажи.

А нормально что он ничего не спрашивает, что я решила? Или намерен поговорить по приезду, как и говорил

Август
#3
Анюта

Сейчас общаемся по переписке. Как думаете могу ли я спросить когда он приедет, и как затроуть тему об дальнейших отношений. Я определилась, что хочу продолжения.

Каким по твоему мнению может быть следующий уровень наших отношений? Когда приедешь? - думаете не сработает ;-)

Август
#4
Анюта

А нормально что он ничего не спрашивает, что я решила?

Вы решили, вам и сообщать. Или хотите что бы как по старинке - "это ты хотел, а я милостиво разрешило". Сейчас это уже не работает, все уже в курсе этих хитростей ;-)

Анюта
#5
Август

Каким по твоему мнению может быть следующий уровень наших отношений? Когда приедешь? - думаете не сработает ;-)

Думаю сработает, мне просто узнать когда его ждать и чего вообще ждать

Август
#6
Анюта

Думаю сработает, мне просто узнать когда его ждать и чего вообще ждать

Ну вот и спроси. Сослагательное наклонение - великая сила. Обговорите "следующий уровень", а потом "Согласна. Когда приедешь?"

Анюта
#7
Август

Ну вот и спроси. Сослагательное наклонение - великая сила. Обговорите "следующий уровень", а потом "Согласна. Когда приедешь?"

А как открыть тему про след.уровень? Напрямую спрашивать как то не то. С чего можно начать?

Август
#8
Анюта

А как открыть тему про след.уровень? Напрямую спрашивать как то не то. С чего можно начать?

Ну а что такого, если вы покажите, что на каких то условиях согласны развивать отношения. Тем более если условие самой не уточнять. Конструкция "Помнишь мы о уровнях говорили. Каким по твоему мнению может быть следующий уровень наших отношений?" по мне так вполне уместна.

Анюта
#9
Август

Ну а что такого, если вы покажите, что на каких то условиях согласны развивать отношения. Тем более если условие самой не уточнять. Конструкция "Помнишь мы о уровнях говорили. Каким по твоему мнению может быть следующий уровень наших отношений?" по мне так вполне уместна.

Да так и начну разговор. Спасибо

Гость
#10

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Анюта
#11

Поступила как посоветовал психолог, решлиа начать с того что скажу что соскучилась. На что он ничего не ответел, а стал просто общаться на общие темы ((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: