Гость
Статьи
Развитие отношений

Развитие отношений

Привет всем!! Есть на работе парень, очень нравится. Последнее время стал проявлять знаки, то приобнимет, то за руку возьмет. Потом начал трогать грудь, иногда пролезает под лифчик. Потом стал трогать ногу, попу, сожает на колени. Обнимает. Какого дальнейшее развитие его действий?

Вика
20 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Вика! Очевидно, что парень проявляет к вам сексуальное желание. Возможно дальше попытается вас соблазнить, собственно он уже это делает. Волнует, то как вы к этому относитесь? Вам это приятно? Если нет, то скажите ему об этом. Кстати по поводу его намерений можно тоже спросить его: что ты от меня хочешь?
Но подумайте еще чего хотите вы? Какие у вас чувства и эмоции? Хотите ли вы с ним секса?
Удачи, берегите себя!

Гость
#1

Может проникнуть членом во влагалище

Гость
#2

Фy, ты ду ра? Тебе не противно когда тебя трогает какой то озабот? Хоть бы цветочек подарил сначала!

Лиза
#3

Он тебя тупо хочет . Не делай этого на работе ))) где угодно и с кем))) только не на работе 😅😅потом вся контора будет ш.... называть (((

#4

Сначала посадил на колени, потом заставит ми нет сделать...

Гость
#5

Иди на хутор

#6
Вика

Привет всем!! Есть на работе парень, очень нравится. Последнее время стал проявлять знаки, то приобнимет, то за руку возьмет. Потом начал трогать грудь, иногда пролезает под лифчик. Потом стал трогать ногу, попу, сожает на колени. Обнимает. Какого дальнейшее развитие его действий?

ничосе))) Что за работа такая?)

Вика
#7
Сара Коннор

ничосе))) Что за работа такая?)

Работа обыкнавенная, просто на этаже один кабинет, и весь день у нас никого не бывает. И никто ничего не видет. Если вы об этом

Вика
#8
Лиза

Он тебя тупо хочет . Не делай этого на работе ))) где угодно и с кем))) только не на работе 😅😅потом вся контора будет ш.... называть (((

Понимаю что хочет, но к сексу я пока не готова, но прикосновения его мне приятны

мужское мнение
#9
Вика

Понимаю что хочет, но к сексу я пока не готова, но прикосновения его мне приятны

Дешево! доступно ведешь себя, если позволяешь себя лапать!

Вика
#10
мужское мнение

Дешево! доступно ведешь себя, если позволяешь себя лапать!

Согласна, каждый день решаю, что не буду ничего ему позволять, но как дотронится, то все. Мозг отключается

Гость
#11
Вика

Понимаю что хочет, но к сексу я пока не готова, но прикосновения его мне приятны

Вы в отношениях?

Вика
#12
Гость

Вы в отношениях?

Нет

мужское мнение
#13
Вика

Нет

Ну вы совсем удивляете!
Вы понимаете чем это кончится!

Вика
#14
мужское мнение

Ну вы совсем удивляете!
Вы понимаете чем это кончится!

Понимаю, доводить до этого не хочу. А что дплать не знаю. Без него тоже оставаться не хочится

#15
Вика

Работа обыкнавенная, просто на этаже один кабинет, и весь день у нас никого не бывает. И никто ничего не видет. Если вы об этом

"не видЕт") А зачем вы туда ходите, в этот кабинет?))
Я про то, что мне ж0пу некогда оторвать на обед, а люди на работе в трусы друг другу лазят... а еще небось жалуются, что маленькая зарплата)))

Вика
#16
Сара Коннор

"не видЕт") А зачем вы туда ходите, в этот кабинет?))
Я про то, что мне ж0пу некогда оторвать на обед, а люди на работе в трусы друг другу лазят... а еще небось жалуются, что маленькая зарплата)))

Никуда я не хожу. Мы с ним в одном кабинете работаем

мужское мнение
#17
Вика

Понимаю, доводить до этого не хочу. А что дплать не знаю. Без него тоже оставаться не хочится

Ну как же в кое веки обратили внимание!
Это не ухаживания, а желание потрахать вас в кабинете!
Не надо представлять себя без вольным мотыльком летящим на пламя!
Представляйте себя беременной и брошенной, это поможет!

Злобный тип
#18

Определитесь -да или нет. Если да, то да, если нет, то... Достаточно случаев, когда даже за пошлые взгляды представляли к увольнению, не говоря уже о том, о чем пишите Вы.

Вика
#19
мужское мнение

Ну как же в кое веки обратили внимание!
Это не ухаживания, а желание потрахать вас в кабинете!
Не надо представлять себя без вольным мотыльком летящим на пламя!
Представляйте себя беременной и брошенной, это поможет!

Спасибо

Вика
#20
Злобный тип

Определитесь -да или нет. Если да, то да, если нет, то... Достаточно случаев, когда даже за пошлые взгляды представляли к увольнению, не говоря уже о том, о чем пишите Вы.

Спасибо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: