Гость
Статьи
Развитие отношений

Развитие отношений

Какое вы видите развитие отношений спустя год? Отношение друг к другу

Елена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как всегда и у всех в общем,баба хочет замуж,гормонально хочет нарожать спиногрызов и сесть мужчине на шею ,так же переписка какого нидь его имущества на себя приветствуется.Он хочет дальше потрахивать и не о чем не задумываться.Классика жанра.

Маша
#2
Гость

Ну как всегда и у всех в общем,баба хочет замуж,гормонально хочет нарожать спиногрызов и сесть мужчине на шею ,так же переписка какого нидь его имущества на себя приветствуется.Он хочет дальше потрахивать и не о чем не задумываться.Классика жанра.

Жесть

Гость
#3

У нас спустя год отношений с мужем был ещё букетно- конфетный период

НетНадежды
#4

Чувство угосают....

Гость
#5

Спустя год надо сливать без колебаний мужчину. который "не определился ". И не сделал предложение о браке, не позвал замуж.. Надо расставаться и искать другого. С которым совпадут и любовь, и цели, и брак, и семья и жажда детей в счастливой и дружной семье... А "несозревший" или "противник штама" пусть наслаждается вожделенной свободой в одиночку или ищет женщину, которая сама избегает брака, как чумы.
...И будет всем ЩЩастье!

Гость
#6
НетНадежды

Чувство угосают....

ГОсят чуйвства! Ну да!!!

Гость
#7
Гость

ГОсят чуйвства! Ну да!!!

Ай! Твоя мая панемай!
"Вилик магучем русский языка!"

Индиго
#8
Гость

Ну как всегда и у всех в общем,баба хочет замуж,гормонально хочет нарожать спиногрызов и сесть мужчине на шею ,так же переписка какого нидь его имущества на себя приветствуется.Он хочет дальше потрахивать и не о чем не задумываться.Классика жанра.

Вы из села? 21 век дорогой! Какие дети? Какое на шею? Сначала успех потом мужчины и дети .

Индиго
#9
Гость

Спустя год надо сливать без колебаний мужчину. который "не определился ". И не сделал предложение о браке, не позвал замуж.. Надо расставаться и искать другого. С которым совпадут и любовь, и цели, и брак, и семья и жажда детей в счастливой и дружной семье... А "несозревший" или "противник штама" пусть наслаждается вожделенной свободой в одиночку или ищет женщину, которая сама избегает брака, как чумы.
...И будет всем ЩЩастье!

Господи вы со своим « замуж»🤦🏻‍♀️ Как будто это всё. Если всё ок- неплохо пожить, посмотреть какой человек. Не сидеть зацикливаться на « хочу кольцо», а реально подумать а ПОДХОДИТ ЛИ этот мужчина для жизни!

Индиго
#10

Я за год замужества увидела, что не зря расставалась до свадьбы - человек такой какой есть.

Гость
#11

У меня муж ходил в море по 6 месяцев.Букетный период длился ,3 года.За эти года много раз делал предложение.Я ж искала причины чтоб букетно-конфектный продлить.Ну и что,? Смысл ? Любовь и страсть больше трёх лет не живут.А прозу жизни (бытовуху) сейчас мало кто выносит.

Гость
#12

Я думала, он ждет на берегу океана вместе с детьми, а он жестко со мной конкурирует, как то не по мужски, со всей дури.
Потеряла детей, чтож не первый раз такое со мной случается. Значит, не судьба воспитывать, милых сердцу, казахов.

Гость
#13

Рожаю детей,скрюченным теткам англосаксам, теперь чернокожим тетушкам. Все для их пустого чрева. Сама одинока без наследства, без работы, без бизнеса. Детей забрали в усладу чужим теткам, те наслаждаюся чужим добром, чужим счастьем.

Гость
#14

Третий год вместе . Всё спокойно . И так будет дальше )

Гость
#15

За год ты либо начинаешь любить человека серьезно, либо остываешь

Гость
#16
Гость

Спустя год надо сливать без колебаний мужчину. который "не определился ". И не сделал предложение о браке, не позвал замуж.. Надо расставаться и искать другого. С которым совпадут и любовь, и цели, и брак, и семья и жажда детей в счастливой и дружной семье... А "несозревший" или "противник штама" пусть наслаждается вожделенной свободой в одиночку или ищет женщину, которая сама избегает брака, как чумы.
...И будет всем ЩЩастье!

Первый комент точно об этом же, но честнее и прямолинейнее )

Рик
#17

Как развитие понимания друг друга по мере узнавания. Если выбросить из головы систему оценок, которая так мешает большинству, любить можно любого партнера, если он/она умеет заботиться хотя бы по минимуму.

Гость
#18

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: