Гость
Статьи
И снова скорпион!

И снова скорпион!

Всем привет! У меня такая ситуация. Начала встречаться со скорпионом 3 месяца назад. Ну как встречаться... Он взял мой номер потом пропал на 2 недели, позвонил, встретились и снова пропал. Секс был. Я его послала, сказала мне такие качели не нужны. Объявился сам, сказал не безразлична мне и пригласил к себе домой на шашлыки, там была вся его семья и друзья. Вообщем я влюбилась.Потом много раз я была инициатором встреч, но и он мне звонил. Пьяный сказал, что любит, а трезвый из меня выбивал признание. Призналась. Потом опять пропадания и я опять его послала. Через 2 дня написал, что тянет его ко мне, расставаться не хочет. Мы встретились, поговорили, вроде все нормально, но снова исчез. У него трагедия, 2 года не может отойти, жена изменяла, а потом забрала детей и ушла к другому. Прошло 2 недели и я написала ему соскучилась. Он мне ответил нужен я тебе такой дурной? Я написала очень нужен. Он мне написал, что я очень хорошая. Он стал какой-то дурной и не хочет обижать меня. Потом позвонил. Мы час с ним разговаривали. Я спросила, что значит не хочет меня обижать? Сказал, ну я же не звоню, не приезжаю. Я сказала, что не напрягаю его. Он промолчал.Он сказал, что во мне есть изюминка. Что при знакомстве я вся светилась изнутри и ему хотелось ко мне прикоснуться. Я спросила, а сейчас не хочется прикоснуться? Ответил конечно хочется.Этот разговор был поздно вечером утром он уехал в командировку. Я сказала ему приедешь поговорим, он промолчал. Вот теперь сижу и думаю, что как это понимать. Это конец или...Позвонить по приезду или уже не стоит? #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Астролог
#1

Если ахочет по******, то тебе позвонит))

Гость
#2

Сам не живет и вам не дает. Ну это их фирменное-подпитываться чужой энергией, кайфуют, да. А вы потом как выжатая тряпка...
Сведите ваше знакомство к блокировке всех его контактов, месяц попереживайте и угомонитесь.
Отношения должны быть в радость.

Гость
#3
Гость

Сам не живет и вам не дает. Ну это их фирменное-подпитываться чужой энергией, кайфуют, да. А вы потом как выжатая тряпка...
Сведите ваше знакомство к блокировке всех его контактов, месяц попереживайте и угомонитесь.
Отношения должны быть в радость.

100% так и есть..посылать и все..они энергетические вампиры..кайф ловят от этого..это будет по жизни

Гость
#4

Если была травма от прошлого брака то вот такие качели пока будут,он присмотрится,успокоится,поймет,что вы та,которую он искал и все наладится

Гость
#5
Гость

Если была травма от прошлого брака то вот такие качели пока будут,он присмотрится,успокоится,поймет,что вы та,которую он искал и все наладится

Или не поймет))

#6

Так и будет дальше, только поводы и причины могут меняться. А вы своим поведением ему показываете, что согласны на это и вас устраивает.
Надеяться, что он изменится это пустая трата времени.
Если вас устраивают отношения жертва-спасатель тогда продолжайте, по иной схеме тут врядли возможно

Гость
#7
Алиса

Так и будет дальше, только поводы и причины могут меняться. А вы своим поведением ему показываете, что согласны на это и вас устраивает.
Надеяться, что он изменится это пустая трата времени.
Если вас устраивают отношения жертва-спасатель тогда продолжайте, по иной схеме тут врядли возможно

100% так и будет

Гость
#8

Вот я думаю, самой может больше не звонить?

Гость
#9
Гость

Вот я думаю, самой может больше не звонить?

Ждите все таки его инициативы по приезду...Скорпам интересно добиваться если конечно есть интерес.

#10
Гость

Вот я думаю, самой может больше не звонить?

Да хоть он и первый позвонит. Разницы никакой. Если вам не нравятся эти вечные эмоциональные качели то зачем оно вам нужно, если вы сами любите такой формат, тогда ждите.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11

Дичь какая-то
Вообще положи на него болт

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема