Гость
Статьи
И снова СКорпион:(((
Обсуждение закрыто

И снова СКорпион:(((

Вот снова прихожу с темой он- скорпион! кажется тчо мой скорпион решил закончить отношения(( а я как всегда не готова! мы знакомы полгода и по началому все было очень хорошо. Классный секс прогулки и все такое потом он пригласил меня на свадьбу своего лучшего друга и там тоже было только со мной. Но вся проблема в том что он постоянно занят работой и учебой. У меня тоже сложная работа с постоянными командировками и мы редко видели друг дурга раз в неделю или в 1.5
Месяц назад я решилась на разговор и предложила встречаться чаще и попытаться узнать друг друга он сказал ок хорошо хоть каждый день. Но он сдает госы и диплом и в течении ноября месяца я видела человека два раза. Произошел еще один разговор и он попросил подождать и не рвать отношения на мое предложение быть просто друзьями и не морочить голову. А две недели назад он увидел у меня на спине синяк и приревновал у него испортилось натсроение и я просто встала и ушла от него. Приехав домой набрала а он не взял трубку. я послала смс . Мне ответили что у него плохо с настроением. Потом была неделя молчания и я решила это молчание прервать послав смску, на нее ответили через час скучным привет как дела? я ответила что скучаю а мне супер) но я в дипломе( дальше я спросила ты решил прекратить отношения? а мне нет ничего не решал не ко времени сейчас. Я сказала ок как скажешь а он давай разберемся потом я ответила давай возможно станем просто друзьями. Через 4 часа получаю ответ хочешт дружбу я согласен!Головой я понимаю все конец! а душе не могу этого объяснить все думаю он напишет! Ваши мысли и идеи?

Адель
59 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я жена скорпиона , беременна - именно сейчас у него появилась девушка( романтические отношения)и много-много работы . Как далеко это зашло и как долго продолжается - могу только догадываться . Что делать - не знаю . Внутри все еле держится .... Терпеть ?

Anonymous
#2

10 - спасибо , этим сейчас и стараюсь заниматься - но так больно после 4.5 лет
абсолютного счастья .. я к тому же далеко от родителей и друзей ..

Рика
#3

Адель, ну если ВАМ этого хочется, почему не сделать этого ? В свое удовольствие ? Как Вы там по смс настроение определяете ? Cлушайте друг друга внимательней, сказал подожди рвать - надо переждать этот момент. Ну да если Вы все для себя решили - к чему пустые баталии - поступайте как считаете нужным... Но по моим набледениям скорпионы очень охотно идут на контакт при первом шаге с вашей стороны.

Адель
#4

Рика так я его и сделала, прервав недельное молчание и послав шутливую смс) а мне в ответ привет как ты? и все я дальше я скучаю! а мне - супер) но я весь в дипломе((( я понимаю сейчас что тогда погорячилась и надо было дождатьчя окончания диплома и уже смотреть как он дальше будет общаться а я форсонула события.... за что сижу и теперь ломаю башку

Рика
#5

ну так пошлите еще смс -скучаю, хочу встретиться. небольшая прямота в отношениях со скорпами - не вредит, да и секс у них нп первом месте, как я поняла.

Адель
#6

Рика я боюсь он меня пошлет((( а что касается секса то да,лучшего партнера у меня еще пожалуй и не было) идеальное попадание по этой части

Адель
#7

Рикак а можно поподробнее об их действиях в ситуациях) я просто первый раз общаюсь со скорпионом и я привыкла к открытому диалогу, если человек говорит да друзья значит так он решил и любое решение надо уважать

Рика
#8

Да я и сама только ученик в таких отношениях, правда у меня был раньше "воздыхатель" или не знаю как назвать мужчину женатого, который тебя хочет... Cейчас у меня немного другой расклад в отношениях со скорпионом, но люди мы уже взрослые и время на притирку характеров нет, да и видимся редко в силу его работы. Для решения всех проблем подобного рода - кто кому не позвонил и кто чьего ждал звонка, мы просто все это при очередной встречи ПРОГОВАРИВАЕМ - и он про себя выдает все прямым текстом, про то что я спрошу.

Адель
#9

Блин , две недели назад он говорил что у него завиисмость от меня а сейчас у меня от него и судя по всему однобокая. да м тоже не маленькие , мне 30 а ему 29.

Адель
#10

слать смс и навязываться и получать сухие извини я занят как то не в моем стиле))потом если человек так себя ведет то как написала выше одна дама, значит не любит... поэтому здесь правда один выход- ждать.

Рика
#11

ну да люди разные бывают... Cкорпы уж ОЧЕНЬ сдержанные. Опять история из жизни - я к нему как то приехала в другой город, от Москвы это ОЧЕНЬ далеко, он обалдел, но был счатслив необыкновенно, хотя по поведению это особенно видно не было, но для ясности он мне сказал :"Может по мне это и не видно, но я рад очень", лицо конечно не каменное при этом было, но без особых эмоций... Вот и думай, что хочешь, видишь одно, а слышишь совсем другое.

Рика
#12

но и отрицать, что людям, родившимся под одним знаком зодиака свойственны одинаковые черты характера, также неверно.

Другой Скорпион
#13

Адель, не доставай парня! Он же ясно дал тебе понять, что выяснение отношений ему не надо, проще разбежаться (друзья, типа), так сделай выводы. Сдаст госы - сам тебе напишет и позвонит. Не хочешь ждать - ищи другого.

Адель
#14

Другой Скорпион, спасибо за совет! я так и делаю ,не пишу и не звоню... Захочет человек появиться....

Адель
#15

Рика привет, с утра я решила послать просто смс , я скучаю вот) через минуту мне приходит ответ ,привет, до среды занят диплом,потом хочу тебя увидеть.
Сдержанно но хоть что то

Адель
#16

Потому что он по характеру явный Скорпион

Рика
#17

Адель, здорово, очень похоже все... Как только освободится от своих дел, раслабится будет веселый и довольный, тем более если все пройдет удачно.

Адель
#18

Да Рика но вся проблема в том что мне кажется ,что помимо меня там есть девушка... странно что тогда почему ее не пригласили на свадьбу а выбрали меня? и опять же на нГ он приглашал меня и когда япланировала в Питер в командировку на две недели он сразу предложил приехать на выходные. Просто моя подруга поговорила с ним в аське и выяснилось ,что девушка у него таки есть ,что сейчас он с ней в ссоре и пока налаживание на уровне так себе, что у них разница в два года,она моложе( у нас разница в два года но я старше) короче... чувствую надо отползать Ваши мысли Рика?

Ника
#19

Привет девченки! Вот и у меня тож странная ситуалия со Скорпиом. Сразу вначале отношений он давал понять что у нас серьезно все, ноя не отвечала..а сама думаю это ты так думаешь"..Все время мы сним ссорились..потом мирились( причем он был инициатором перемирия)много раз я психовала но него, говорила неприятные вещи..а он нет, он он в токие минуты даж ласково как-то..всегда обьявлялся сам первый после очередной ссоры.. и даж был более ласков чем прежде.. дальше....кок-то он на меня обиделся...и не обьявлялся 4 дня, я думаю все так все, ну и ладно..и тут приходит смс.. "Типа я все думаю как я к тебе отношусь..Нравиться и влечет- для меня сейчас не определяющие понятия. Не любля я тебе и мучать не хочу. Поэтому и злюсь.не знаю "-вот такая смс пришла
Я перезвонила- не ответил.послала смс что хотеле ответить звонком.и тут он перезванивает..и я ему говору что его не люблю, и что он хотел сказать? а он "не знаю" я говорю"Так ты расстаться хочешь или чего и вообще не понимаю к чему эти загоны? А он все "Не знаю и не знаю!""
Только после этого он сам обьявился. Написал смс что думает обо мне и скучает, и вообще после этого был более нежный и терпеливый как в сексе так и в общении.
Что ва думаете? Что бы эта смс-ка значила? Я все не пойму, зачем он мне ее вообще написал!??
Помогите разобраться!

Адель
#20

Ника, когда человек не знает что хочет так и будет туда сюда мотыляться... не пристввайте и отвечайте в том духе соскучился? ой милый я тоже. не звонит и вы не звоните

Ника
#21

Спасибо за ответ, Адель, но самое интересное, что мы вообще о чувствах никогда не говорили, я у него не просила давать ответ любит он меня или нет. и сама ничего не говорила. Только он меня все время упрекал " я, мол, тебе пофиг, я понял, нравлюсь ил я тебе вообще и т.д "
Отношения у нас после этого длились еще 3 месяца. Как встретимся- вижу есть чувства. и нежность гораздо больше чем раньше и забота. и терпел он от меня такое, чего с другим мужчиной я бы себе не позволила. но что меня смущало- Встречались раз в неделю.?!! причем он меня кот-то упрекнул, что это я хочу чтобы между нами были не серьезные отношения

Адель
#22

Ника,у меня все тоже самое. Я такое позволяла ,что на его месте давно б сбежала. И он сам просил не рубить дрова и не портить отношения,говорил что я не вижу будущего поэтому так себя веду, приглашал меня с собой на свадьбу своего друга,при всех там за мной ухаживал и целовал, я его пригласила в отпуск в феврале и он сказал отличная мысль) я согласен... даже предложил приехать ко мне в питер в январе когда я уедуц туда на две недели в командировку. А потом все ушел в себя.. и только вчера напмсал в среду диплом,потом хочу тебя увидеть... но думается мне дело не в дипломе а в другой женщине...

Адель
#23

Да ,мой сказал хочешь дружбу? я согласаен! хотя два дня нахад собирался со мной в отпуск ехать)) я тоже так решила ,вернется помучаю его))
просто моя подружка к нему неделю назад постучалась в аську,мы ее с трудом нашли по поиску так как у меня асек не было и нет. И в процессе диалога выяснилось ,что девушка у него есть ,сейчас они в ссоре( мы к тому моменту неделю не общались), что детей у нее нет и есть разница в возрасте_) разницу даже указал-2 года,но.. сказал ч то моложе а его как раз на два года страше. И на вопрос поддруги и как дружно общаетесь? сказал, по разному! потом она еще спросила а давно знакомы( мы общаемся полгода)- был ответ- да!
потом правда сказал что если ее интересуют просто ответы на вопросы про отношения , он готов ответить но без лезни в его жизнь) короче вроде все со мной совпадает кроме возраста))

Ника
#24

Ну не обязательно ему во всем подруге признаваться!))) Кроме того скорпионы считают себя старыми и мудрыми ))) Ну приятней ему думать, что ты младше его ( или он относиться к тебя, будто ты младше))) Короче, крепись и не сдавайся!! вида не показывай, что он тебе нужет...Я сама такая. Как только он чувства мне свои приоткрыл.))).мне сразу стало не интересно. ((((( мол и так все ясно, думаю, влюбился по уши- даже не хочу, думаю, чтобы он мне больше свои чувства открывал...о чем то говорл....потом 4 дня не объявлялся.. и я тут..ага...и снова интерес проснулся!!)))
Кнут и пряник!! чтоб он не мог понять что ж ты за птица!!!! )))

Адель
#25

Рика, ну мы вместе то не живем... и вечерами он не особо когда звонит)) я короче решила не сдаваться и глянуть что будет)) все само построится

Адель
#26

Ну не хочеться быть громоотводной трубой про которую вспоминают когда на горизонте проблемы с подружкой.... я посмотрю как он будет общаться после НГ и что будет предлагать, будут ли действия... а то пока только слова... хотя когда мы недели три еще раз серьезно говорили по лицу его было видно что ему далеко не наплевать..но все течет все меняется

anonymous
#27

Адель - вы пропали совсем, как у вас дела? Я имея опыт общения со скорпом могу сказать только одно - не то, чтобы они все были гады. Но у них специфическая манера общения и построения отношений. И если вам это не подходит - надо гнать в сад с самого начала, потому что как только вы начинаете себя вести по его правилам - звонить когда ему удобно, держать паузы, когда он не хочет общаться итд итп - вроде и хорошо это и правильно, но уважения к человеку не добавляет. И дальше будет только хуже. Им хорошо, только когда в отношениях все плохо. А какому другому знаку кроме этого это может подойти? Скорпа можно использовать или нетипичного или в возрасте, нагулявшегося и жаждущего покоя. А все остальные...

Anonymous
#28

Ой,как тяжело читать без знаков препинания:(

Cadi
#29

Ой,Адель, как я Вас понимаю. У меня был скорпион, который также постоянно был занят работой, а даже если и не ей, то чем-нибудь другим. А я как будто была на второстепенном месте, так оно и было. Проанализировав ситуацию, могу сказать, что он меня просто не любил. Хотя также ревновал, это их особенность. В общем, автор, если он не предпринимает никаких действий, оставьте его. Чем больше будете гоняться за ним, тем больше будете отталкивать его от себя - 100\%, они этого не любят. А если пропадёте, то, может, сам ещё явится.

Адель
#30

Cadi, а я не предпренимаю ничего. Не пишу смс и не звоню. Зачем?Да , в душе еще жду что может напишет. Все таки две недели назад человек сам просил не пороть горячку и не ломать отношения а дождаться диплома.Но я также знаю что Скорп могут все задавить в себе одним махом. Так что тут или Вы правы он не любит или сильная обида. Я же уходя отказалась от вызова такси и не сказав ни слова просто ушла. Его раздражение было настолько велико что находится рядом было невозможно. У него очень сильная энергетика.

Рика
#31

Адель, мне кажется, действительно не стоит пороть горячку раз он так сказал, скорпы удивительные люди в этом отношении, с ними нужно большое терпение...

Рика
#32

и совершенно он не решил закончить отношения, Вы сами себя накручиваете... хотя у меня похожая ситуация... А на мои претензии - почему не звонил, ответ - ты же знаешь все телефоны - взяла и позвонила сама... никто ведь рамки не устанавливал, кто звонит первый

Адель
#33

Рика его последнее смс было хочешь дружбы я согласен! на что я ответила увы пока я тебя хочу дружбы быть не может , потом вполне реально. Он очень интересный человек увлекается психологией и философией и как друг волне может быть интересен. Но... сейчас я слишком сильно хочу его но встречаться раз в неделю ради минутного удовльствия а потом распалять себя не хочу. Ответа на мою смс не последовало больше и я не пишу. лучше тоже задавить наверное все свои страсти и желания.

Рика
#34

Адель, решать все Вам, если хотите быть с ним как с мужчиной - БУДЕТЕ. Не провоцируйте его на ненужные Вам шаги, предлагая быть друзьями, да и не очень то с ними это полчится, они сами очень бояться быть невостребованными ...

Рика
#35

Позвоните сама, он обрадуется, иногда свою гордость можно и отодвинуть вопреки многим здесь советам на форуме, тем более что причина уважительная - ДИПЛОМ. Надо учиться строить отношения, а не рубить все с первой маленькой кочки, встретевшейся на пути.

Рика
#36

N 9 - В вашей ситуации вообще надо на все "забить" кром себя и своего будущего ребенка, мое мнение.

Алекса
#37

Рика по его последним смс я не почувствовала что человек будет рад меня слышать, возможно у него сильная обида или еще что то ....

Адель
#38

я решила его не беспокоить ,захочет проявиться сам.... просто первые дни было проше а сейчас все накатывает и хочеться человека обнять и услышать

Рика
#39

Адель, не пошлет, уж это точно. Мне ,кажется, я чуть-чуть начинаю понимать их действия в определенных ситуациях. Да и истину - лучше сделать,чтобы потом не жалеть , никто не отменял.

Рика
#40

Люди с глубоким дном, думают одно , говорят другое, делают третье. Сами иногда не понимают, что творят, даже когда хотят быть близкими с человеком, в силу как я понимаю природного заковыристого характера... Как пример, повздорили однажды сидя на остановке в 2 часа ночи, он говорит , как хочешь, я ухожу, встал и пошел... Я ему вернись, развернулся и возвратился. Потом спустя время обсудили эту ситауцию, он мне и говорит - а я ушел же недалеко, чтобы услышать, как ты позовешь меня обратно... А человек в тот момент добивался общения со мной.

Рика
#41

Да мне тоже про зависимость говорил, когда мы только смс начали обмениваться, да и об отношениях я вообще не думала... А сейчас может не звонить неделю из другого города, а потом как ни в чем не бывало радостно отзвониться, а на мои каверзные вопросы что да как - ответ - сама взяла и позвонила.

Рика
#42

Я по первости думала, что все отношениям конец, а потом поняла, что ничего подобного, со временем опять звонил как ни в чем не бывало... и главное , что он не считает это чем-то ужасным, а в порядке вещей.

Адель
#43

поэтому я и решила дождаться получения его диплома когда его мозги освободятся) и может он решит объявится)

Рика
#44

а диплом то ему когда сдавать ? Вы все равно про себя не давайте забывать...

Адель
#45

19 декабря

Рика
#46

Удачи Вам ,Адель, если Вам нужны эти отношения, боритесь за них, а в скорпионах есть за что бороться на мой взгляд.

Адель
#47

Рика да после общения с ним я с вами согласна! есть за что бороться , крайне интересные люди...я подожду окончания диплома потому что реально я думаю он на нервах сейчас а тут еще я с отношениями

Рика
#48

Вы правы, так и стоит пожалуй сделать. А про звонки сухие и смс-ки, ну не все люди эмоциальны или хотя бы скрывают свое внутреннее состояние, прождав неделю звонка, я сама наконец то дозвонилась по одному из его недоступных телефонов, чему была крайне удивлена. Он снял трубку и сказав , что занят и перезвонит, бросил ее не дождавшись никакого ответа с моей стороны. Мне показалось, что там еще и ребенок плачет... Я в очередной раз была в шоке... Решила отключить свой телефон и испариться для него, презвонил только в 7 утра следующего дня, причем оказывается прилетел в Москву, а я до него дозвонилась, когда он был на совещании у руководства, никаких там детей не было, не мог разговаривать, когда у него какое то дело или работа, он весь в них и ни на кого не обращает внимание... а я неизвестно, что себе уже нарисовала за картинку в голове... И вот при таком стиле общения человек хочет жить со мной вместе, зовет замуж и чуть ли не настаивает на официальной регистрации отношений. Вот такие противоречия .

Любимая скорпа
#49

Автор, главное, не накручивайте себе ничего и не придумывайте то, чего нет. Вы реально его вынудили на то,что он согласился на дружбу. Вам же сказали, подожди! А вы что? Я просто все это проходила и вас понимаю, мне тоже тяжело было, они такие, тож у него работы невпроворот и чем чаще я заводила разговор о том, что надо что-то решать и прекращать редкие встречи, тем хуже все становилось, не давите на него, не ставьте перед выбором!Тем более ситуация не та.Скорпионы любят и ценят понимающих!!!! Надо просто для себя все решить и если хотите быть с таким человеком, то не надо надумывать себе, не может, занят? Ок, пока он занят, я чем-то другим займусь. Поверьте,что девушка, которая понимает, не ноет, когда увидимся, не вызывает на разговор по каждому пустяку, а поддерживает по мере возможности все начинания, сама занята чем-то, заслуживает уважения как минимум. А еще скорпы не любят "серьезных" разговоров про отношения. Я отучилась, а то тоже была любительница расставлять точки над и:). Отношения у меня сейчас замечательные, но шла к этому 2 года со встречами раз в 1-2 недели.Так что дерзайте, не пожалеете. Они открываются не сразу. Мой только через 2 года начал и то понемногу. И еще, если бы вы ему не нужны были, сам бы исчез, они не из тех, кто общаются просто так. Их или цепляет или они не общаются.

Рика
#50

N 33 - согласна, так оно и есть.