Гость
Статьи
И снова скорпион

И снова скорпион

Всем здравствуйте. Все люди разные 100 %, но по гороскопу все же есть схожести у нас определенных качеств. Я телец 25 апреля и он скорпион 13 ноября. Мне нужна подсказка в поведении. Встретилась с мужчиной скорпионом. После первого свидание предложил серьезные отношения. Очень нежный, сказал , что как взглянул в мои глаза понял я та самая. На первом свидании вел себя превосходно( комплименты, открывает/закрывает дверь машины/ресторана, и все в этом роде) сказал прямо в глаза , что никто ему больше не нужен, что если он со мной , то он полностью со мной и ему нужно мне доверится. Когда на втором свидании были у его друзей в гостях , вышли на балкон начал целовать и руки свои уже распускать. Я сказала не сегодня, он начал говорить о том, что если у меня был такой опыт он сожалеет и он не такой, что теперь мы вместе бла бла(прям психанул) Я решила уйти он догнал и вернул. Прошло время и снова началось по новой , предложил пойти в комнату своего друга. В общем я ушла и вот он молчит уже вторые сутки. Думаете все это болтовня с его стороны была о чувствах и напишет ли , если просто пропасть? Спасибо за совет #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, очень жаль, он несерьезно настроен

Гость
#2

Ой, это не скорпион, это обычный абъюзер. Тикать надо от него... это не здоровые отношения(((((

Гостья
#3

Вы знаете, когда вот так в первую минуту говорят, что ты та самая, и что он не такой, и что он вас всю жизнь ждал, и что только ты, только для тебя - какой бы знак зодиака не был, это несерьезно всегда. Смотрите на дела, не на слова. А дела в вашей ситуации - он усиленно тащит вас в постель.

Львенок
#4

Муж скорпион 7 лет в браке. Много о них знаю. Ваш точгно настроен не серьезно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема