Гость
Статьи
Карты таро

Карты таро

Какие чувства у мужчины можно прочитать по картам:
Справедливость Жрец 9 кубков?
На прямых картах Уэйта. Спасибо.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Тамара
#1

мужчина женат? физ. влечение есть, а вообще чувства у него контролируются разумом, нет желания как говорится "бросаться в омут с головой", все очень продуманно.

Гость
#2
Тамара

мужчина женат? физ. влечение есть, а вообще чувства у него контролируются разумом, нет желания как говорится "бросаться в омут с головой", все очень продуманно.

Да, женат.

Гость
#3
Гость

Да, женат.

Тамара, подскажите еще: 6 кубков, рыцарь мечей, шут, 3 кубков
О чем будет наш разговор?

Гость
#4
Тамара

мужчина женат? физ. влечение есть, а вообще чувства у него контролируются разумом, нет желания как говорится "бросаться в омут с головой", все очень продуманно.

Тамара здравствуйте. Можете зайти в ветку, где мы в начале августа общались и я вам Ос оставляла и ждала до конца месяца

Тамара
#5
Гость

Тамара, подскажите еще: 6 кубков, рыцарь мечей, шут, 3 кубков
О чем будет наш разговор?

о прошлом, о конфликтах, о встречах, свиданиях

Тамара
#6
Гость

Тамара здравствуйте. Можете зайти в ветку, где мы в начале августа общались и я вам Ос оставляла и ждала до конца месяца

здравствуйте. напишите тут.

Гость
#7
Тамара

о прошлом, о конфликтах, о встречах, свиданиях

Большое спасибо!

Гость
#8
Тамара

здравствуйте. напишите тут.

Тамара, здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, будет ли какое-то общение в личной жизни в сентябре? Виктория 39. Спасибо

Гость
#9

Тамара, добрый день. Посмотрите пожалуйста если возможно выйдет на связь Павел 36 с Ксенией 29 в сентябре? Большое спасибо

Гость
#10
Тамара

здравствуйте. напишите тут.

Тамара, дорогая, пжл. Название темы за август от 5числа. Зайдите." Вопрос тарологу Т". Там и ответы и моя Ос, чтобы вы понимали.

Тамара
#11
Гость

Тамара, дорогая, пжл. Название темы за август от 5числа. Зайдите." Вопрос тарологу Т". Там и ответы и моя Ос, чтобы вы понимали.

хорошо

Гость
#13
Тамара

хорошо

здравствуйте)
можно Вам пожалуйста вопрос задать?

Гость
#14
Тамара

мужчина женат? физ. влечение есть, а вообще чувства у него контролируются разумом, нет желания как говорится "бросаться в омут с головой", все очень продуманно.

Тамара, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, как будет складываться обстановка на новой работе? Смогу ли поладить с новыми коллегами? Послезавтра - 1 день. Юлия, 36. Благодарю за ответ.

Гость
#15

Тамара добрый день,посмотрите пожалуйста будут ли отношения,если да,то какие,между Александром 30.09.88 и Викторией 19.03.90?Спасибо)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Тамара

хорошо

Здравствуйте. Сможете ещё заглянуть, вчера мне отвечали

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем