Гость
Статьи
Муж весы, всегда …

Муж весы, всегда пытается понравится женскому полу

Девочки.У кого муж весы? Или подобные ситуации?
Замечаю, что каждый раз с появлением новой более мене интересной дамы в компании, на чьей то свадьбе или лене рождении, мой муж пытается произвести впечатление!нет, он не начинает громко травить анекдоты или петь громче всех.Но поведение не стандартное, он не сильно общительный, а тут ищет любой повод поддержать беседу с этой дамой, начинает оказывать знаки внимания(вежливости как он из называет)-подлить в бакальчик, быстренько сбегать что то для неё принести.Высматривать как она танцует и тд.Вокруг окружающим это не заметно, потому что это не так очевидно.Но я знаю какой мой муж и в эти моменты не узнаю.Сразу скажу, я ухоженная, душа компании,мужчины меня любят и муж переодически отгоняет от меня друзей своих одиноких или танцевать я хожу толко с ним, например.Нет это не ревность, он территорию свою помечает, хотя я и повода не даю.
Так вот, очень больно видеть в глазах мужа блеск и заинтересованность с появлением новой Ж, прям ходить никуда не хочется больше. Было ли у вас такие моменты, что с этим делать? #муж #флирт

Gumelka
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор, можно составить натальную карту Вашего супруга и посмотреть допустим на склонность к изменам, так же заодно и Вашу синастрию посмотреть и можно увидеть что ему возможно в Вас не хватает, если хотите напишите мне на почту Ваши данные и его

Гость
#2

Вы говорили ему, что вам это неприятно?

Gumelka
#3
Kitten Dream

Здравствуйте автор, можно составить натальную карту Вашего супруга и посмотреть допустим на склонность к изменам, так же заодно и Вашу синастрию посмотреть и можно увидеть что ему возможно в Вас не хватает, если хотите напишите мне на почту Ваши данные и его

Бесплатно?)

Gumelka
#4
Гость

Вы говорили ему, что вам это неприятно?

Конечно!говорит мне кажется, ничего такого он делает.А если смотрит на кого то, что теперь смотреть нельзя даже?!вот так.

#5
Gumelka

Бесплатно?)

Оплата по вашим возможностям

#6

Весы сексуальные.

Gumelka
#7
Ольга

Весы сексуальные.

Что это значит относительно моей истории?)

Гость
#8

Как Весиха, советую. Начинайте зеркалить, также флиртуйте с мужчинами, и намного больше, чем он.
При его реакции, наивно надувайте губы, и напоминайте о его флирте. Типа, сам развлекаешься, и мне не мешай))

Гость
#9
Гость

Как Весиха, советую. Начинайте зеркалить, также флиртуйте с мужчинами, и намного больше, чем он.
При его реакции, наивно надувайте губы, и напоминайте о его флирте. Типа, сам развлекаешься, и мне не мешай))

Добавлю)
Если скажет, что ему это неприятно, спроси в лицо, "ты когда сам флиртовал, тебя МОИ чувства очень волновали?"
Справедливого Веса это должно добить))

Gumelka
#10
Гость

Добавлю)
Если скажет, что ему это неприятно, спроси в лицо, "ты когда сам флиртовал, тебя МОИ чувства очень волновали?"
Справедливого Веса это должно добить))

Спасибо)

Гость
#11
Ольга

Весы сексуальные.

О да;)))👍

Gumelka
#12
Гость

О да;)))👍

Значит ты ли что они изменщики?

#13
Гость

О да;)))👍

Я знаю ,что говорю.

Гость
#14
Gumelka

Значит ты ли что они изменщики?

Для тех, кого любят, -- нет.

Гость
#15
Гость

Добавлю)
Если скажет, что ему это неприятно, спроси в лицо, "ты когда сам флиртовал, тебя МОИ чувства очень волновали?"
Справедливого Веса это должно добить))

Он ей уже препятствует, судя по написанному в посте. Как бы не врезал.

#16
Gumelka

Значит ты ли что они изменщики?

Забота о детях , семья материальные блага и счастье в глазах.
Секс может произойти там где они захотят.

Gumelka
#17
Ольга

Забота о детях , семья материальные блага и счастье в глазах.
Секс может произойти там где они захотят.

Вы так сложно отвечаете на простой вопрос

Гость
#18
Gumelka

Значит ты ли что они изменщики?

Не могу утверждать,но когда есть любовь такого нет.

#19
Gumelka

Вы так сложно отвечаете на простой вопрос

Да я умная скорпиониха и знаю этих людей.
Добавлю денег для самой любимой им не жалко. Врагам дают шанс исправить ситуацию.
Эгоцентричность бывает крайне редко.

гость
#20

Ох как я вас понимаю, автор.
У самой было тоже самое с мужем, только он был скорп.
Так же себя вёл - для посторонних не заметно и это даже флиртом не назвать.. а все равно чувствуется как его внимание в такие моменты полностью сосредоточено на другой. Будто какой то нездоровый интерес втихаря.
Он при этом мог даже особо не контактировать с этой дамой. Просто «случайно» оказывался рядом, будто специально там трется. Под любым предлогом. И сидит с тобой, а взгляд периодически на ней.
Противно становилось и грустно. Самооценка падала очень. И выходы свет с ним постепенно стали пыткой нежели приятным отдыхом

Ириска
#21
гость

Ох как я вас понимаю, автор.
У самой было тоже самое с мужем, только он был скорп.
Так же себя вёл - для посторонних не заметно и это даже флиртом не назвать.. а все равно чувствуется как его внимание в такие моменты полностью сосредоточено на другой. Будто какой то нездоровый интерес втихаря.
Он при этом мог даже особо не контактировать с этой дамой. Просто «случайно» оказывался рядом, будто специально там трется. Под любым предлогом. И сидит с тобой, а взгляд периодически на ней.
Противно становилось и грустно. Самооценка падала очень. И выходы свет с ним постепенно стали пыткой нежели приятным отдыхом

Да, вот все именно так
И как у вас сейчас?

гость
#22
Ириска

Да, вот все именно так
И как у вас сейчас?

Сейчас развелись. Но не из за того поведения что я описала, а там похуже проблемы начались: алкоголь, игры, враньё и полная безответственность

Стрела
#23

Автор, не переживайте! У весов такая натура, им надо быть перед всеми хорошими, дальше разговоров и улыбок дело как правило не доходит при наличие партнера. Меньше обращайте на него внимание, флиртуйте сами, считайте он дал вам зелёный свет. Он это заметит и будет ревновать 100 %, а вы с невозмутимым видом можете ему припомнить его поведение, скажете что думали раз ему можно, то и вам тоже. С весами чем хуже себя ведете, тем лучше.

Гость
#24
Gumelka

Конечно!говорит мне кажется, ничего такого он делает.А если смотрит на кого то, что теперь смотреть нельзя даже?!вот так.

Они действительно хотят понравиться людям, которые пониавились им) однажды я (водолей) прямо сказала не сиди с ней один в парилке мне не нравиться твоя подружка, и выгнала) другой раз сказала этой больше не наливай, она сидит чето высокомерничает в гостях у общих друзей а ты еще ей подоиваешь встаешь, обойдеться. Больше не ведет себя так) я очень доходчиво и прямо объясняю как со мной нельзя) и да обе этих девушки считают меня злюкой-падлюкой) зато мне не приходиться на форумах сидеть нервничать. Пофигу на всех, я уже даже с ним в другую страну переехала, они остались далеко в прошлом, но в его мозгу прочно сидит одна мысль, не стоит вызывать ревность у моей женщины. Она бесцеремонна и беспощадна ко всем, даже ко мне, если кто то покуситься на ее любовь, на ее жизнь и счастье)

Гость
#25
Ольга

Весы сексуальные.

Женщина как воздух может быть сексуальным? Воздух это ни о чём- ***,,шь и провокация. Это самый никчёмный в постели мужик

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
Ольга

Забота о детях , семья материальные блага и счастье в глазах.
Секс может произойти там где они захотят.

Милочка о Весюнах ли вы говорите? Вы ни с кем из знаков зодиака не перепутали этих никчемышей? Какой же спонтанный се,кс у Весюна, это ж Вам не страстный и темпераментный Скорп

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема