Гость
Статьи
Есть пассивные …

Есть пассивные скорпионы?

А есть пассивные скопитоны, которые вообще ничего не делает,если девушка понравилась? Такие вообще существует. Просто сколько чкоппрв не знаю, их всех в даёт, они к тебе в окно. Причем, чем больше отшиваешь, тем больше ломится

Ланда
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорпионы вообще-то пассивные в теории. Вам, видимо, такие попались, с "активной" картой (с примесью Огня, например).

Ланда
#2
Гость

Скорпионы вообще-то пассивные в теории. Вам, видимо, такие попались, с "активной" картой (с примесью Огня, например).

Почему пассивные? Наоборот, читала, что все они активные, когда хотят добиться девушку, на все пойдут.
Ну знаю одного конечно, у него все планеты в скорпе, и только Венера в Стрельце, он вроде как пассивный. Но в целом остальные, они все такие бурные

Ланда
#3
Ланда

Почему пассивные? Наоборот, читала, что все они активные, когда хотят добиться девушку, на все пойдут.
Ну знаю одного конечно, у него все планеты в скорпе, и только Венера в Стрельце, он вроде как пассивный. Но в целом остальные, они все такие бурные

И то этот, хоть и пассивный, ну хоть сообщение, да напишет

Гость
#4
Ланда

И то этот, хоть и пассивный, ну хоть сообщение, да напишет

Ничего подобного...это Короли..тут за ними бегать надо..Правильно вам написали если только огонь в карте то может быть и активные..но восновном нет...

Ланда
#5
Гость

Ничего подобного...это Короли..тут за ними бегать надо..Правильно вам написали если только огонь в карте то может быть и активные..но восновном нет...

А у вас какой был опыт?

Гость
#6
Ланда

Почему пассивные? Наоборот, читала, что все они активные, когда хотят добиться девушку, на все пойдут.
Ну знаю одного конечно, у него все планеты в скорпе, и только Венера в Стрельце, он вроде как пассивный. Но в целом остальные, они все такие бурные

Венера не так важна в этом, Венера -- это сексуальные предпочтения. Важен Марс.

Ланда
#7
Гость

Венера не так важна в этом, Венера -- это сексуальные предпочтения. Важен Марс.

Марс девий у него.
Почему пассивные, не понимаю? Тут даже на форуме все пишут, что скорпы все сделают, чтобы добиться девушку

Гость
#8
Ланда

Марс девий у него.
Почему пассивные, не понимаю? Тут даже на форуме все пишут, что скорпы все сделают, чтобы добиться девушку

Все сделают а потом вынесут мозг оак что бежишь роняя тапки??Почитайте тут о этих "Героях" как вы их считаете..Скорпион без выгоды и шагу не ступит..без денег можете на серьезные отношения не рассчитывать..слишком циничные жестокие люди..эгоисты..Они слишком зациклены на себе чтобы полюбить еще кого то...Поэтому в их героическую любовь я не верю..Будут добиваться исключительно ту от которой есть выгода.

Гость
#9
Гость

Все сделают а потом вынесут мозг оак что бежишь роняя тапки??Почитайте тут о этих "Героях" как вы их считаете..Скорпион без выгоды и шагу не ступит..без денег можете на серьезные отношения не рассчитывать..слишком циничные жестокие люди..эгоисты..Они слишком зациклены на себе чтобы полюбить еще кого то...Поэтому в их героическую любовь я не верю..Будут добиваться исключительно ту от которой есть выгода.

И я сама добилась своего Скорпа..и мне это напомнило кисейную барышню которая вечно сомнивается...Я не встречала активных Скорпионов..Они сделают все чтоб вы за ними бегали..

Ланда
#10
Гость

И я сама добилась своего Скорпа..и мне это напомнило кисейную барышню которая вечно сомнивается...Я не встречала активных Скорпионов..Они сделают все чтоб вы за ними бегали..

Извините, не расскажите как это было? Просто интересно стало, как такие скорпы себя ведут, просто мне только активные попадались

Гость
#11
Гость

И я сама добилась своего Скорпа..и мне это напомнило кисейную барышню которая вечно сомнивается...Я не встречала активных Скорпионов..Они сделают все чтоб вы за ними бегали..

Ну мой воздушно водный по натальной карте..Если у вашего есть планеты огня то да могут быть активными

Гость
#12
Ланда

Извините, не расскажите как это было? Просто интересно стало, как такие скорпы себя ведут, просто мне только активные попадались

Они могут игнорить..делать так что ты ждешь его собщения днями..появляться нечасто..то есть все делать для того чтоб ты по нем сохла..при этом секс идеальный..

Ланда
#13
Гость

Они могут игнорить..делать так что ты ждешь его собщения днями..появляться нечасто..то есть все делать для того чтоб ты по нем сохла..при этом секс идеальный..

Вы чувствовали влюбленность его?
Пожалуйста, не принимайте за оскорбление вопрос 😃

Гость
#14
Ланда

Вы чувствовали влюбленность его?
Пожалуйста, не принимайте за оскорбление вопрос 😃

Нет он не любил...но это не оправдывает этих людей..жить для себя..Поверьте любовь их недолга..
Вы ж сами ответили на этот вопрос..Чем больше отшиваешь он твой??Считаете это любовь???

Гость
#15
Гость

Нет он не любил...но это не оправдывает этих людей..жить для себя..Поверьте любовь их недолга..
Вы ж сами ответили на этот вопрос..Чем больше отшиваешь он твой??Считаете это любовь???

В сущности Скорпионов нет дюбви..выгода, интрига, страдание, страсть, садо-мазо..Эти люди не умеют никого любить кроме себя..Не увлекайтесь пока на ранней стадии потом сложно будет выйти с этой паутины..эта игра она затягивает..

Ланда
#16
Гость

Нет он не любил...но это не оправдывает этих людей..жить для себя..Поверьте любовь их недолга..
Вы ж сами ответили на этот вопрос..Чем больше отшиваешь он твой??Считаете это любовь???

Нет, не любовь. Ну влюбленность, это же другое, что то гораздо более лёгкое)

Гость
#17
Ланда

Нет, не любовь. Ну влюбленность, это же другое, что то гораздо более лёгкое)

Да нет вы так и не поняли что Скорпионы не умеют любить никого кроме себя...лично я не верю в их любовь.За 10 лет не встречала...

#18

Ничего неделание это тоже делание)))
Как раз часто срабатывает.

Только вы уверены, что вы ему понравились? Может вы так сами придумали? Или как раз и хотите понять из его поведения?

Ланда
#19
Алиса

Ничего неделание это тоже делание)))
Как раз часто срабатывает.

Только вы уверены, что вы ему понравились? Может вы так сами придумали? Или как раз и хотите понять из его поведения?

Это к кому было адресовано?)😃

#20
Ланда

Это к кому было адресовано?)😃

К вам.
Или вы гипотетически рассуждаете про понравившуюся девушку

неАвтор
#21
Гость

Ничего подобного...это Короли..тут за ними бегать надо..Правильно вам написали если только огонь в карте то может быть и активные..но восновном нет...

там не только за ним бегать надо. а еще в жопкy дуть, угадывать нюансы его гoвеннoго настроения, с какой ноги он встал, с какой лег и тыды. а потом, когда он начнет исчезать и сто раз возвращаться а потом ойнетяпередумал... понять и простить.

Лапусик
#22

Очень плохо мне. Болит голова, кашель, лихорадит, мышцы болят, температуры нет.

#23
Ланда

Это к кому было адресовано?)😃

Или теоретически про пассивного? А у вас активный?😊

Ланда
#24
Алиса

К вам.
Или вы гипотетически рассуждаете про понравившуюся девушку

Гипотетически)

Ланда
#25
Алиса

Или теоретически про пассивного? А у вас активный?😊

Мне попадались только активные) мне интересно, как себя ведут пассивные скорпы) и какие с ними отношения

Гость
#26
неАвтор

там не только за ним бегать надо. а еще в жопкy дуть, угадывать нюансы его гoвеннoго настроения, с какой ноги он встал, с какой лег и тыды. а потом, когда он начнет исчезать и сто раз возвращаться а потом ойнетяпередумал... понять и простить.

100% правильно вы пишите..Вы что это же Боги))Тоже намучалась..и знаете жизнь одна ну его реально...

Гость
#27
Ланда

Мне попадались только активные) мне интересно, как себя ведут пассивные скорпы) и какие с ними отношения

Так активные Скорпионы..у вас что то серьезное с ними было или так поиграть да и все??

Гость
#28

Скорпионы, по-моему, вообще не интересные. Плевала я на их знаки внимания.

#29
Гость

Они могут игнорить..делать так что ты ждешь его собщения днями..появляться нечасто..то есть все делать для того чтоб ты по нем сохла..при этом секс идеальный..

Секс бывает у нас всегда 👍👍👍.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30
Гость

Они могут игнорить..делать так что ты ждешь его собщения днями..появляться нечасто..то есть все делать для того чтоб ты по нем сохла..при этом секс идеальный..

Добрый вечер.. а если его вообще нет ))) секса то —месяц лежу с ним в кровати и ничего