Гость
Статьи
Вопрос про отношения в …

Вопрос про отношения в паре

Имена, возраст, вопрос про отношения в паре, обязательно пишите формат отношений

Гость
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Тамара
#151
Ольга

Спасибо еще раз, да, третьи лица есть, причем, наверное, с обоих сторон. А по срокам не можете сказать примерно.

2-3 месяца

Ольга
#152
Тамара

2-3 месяца

Благодарна вам очень, напишу ОС.

Гость
#153

Тамара
да, будут.

Спасибо. А по чьей инициативе?

И можно ещё вопрос, получится ли у нас встречать новый год вместе? Юлия и Владислав

Гость
#154
Тамара

выходит, что да, хотел общения с вами тогда по пажу чаш, романтичность была. на подсознании - 8 мечей, 3 жезлов - не знает, как ему поступить, мешают обстоятельства и хотел бы нового с вами, но не знает, как это осуществить. в чувствах так же 3 жезлов и карта суд перев . перемен он боится. сам как король пенктаклей к вам вышел. смотрю на другой колоде.

Здравствуйте, Тамара! Не ожидала продолжения разговора, спасибо, что помогаете глубже заглянуть в ситуацию. Да, наверно все так про него, в жизни горы свернёт, хорошо на ногах стоит, а тут двух слов связать не может))).Тамара, немного не поняла... Сам как король пентаклей к вам вышел.. Это как понять? Он земной по дате рождения.

Гость
#155

Здравствуйте, есть ли у мужчины чувства? Екатерина 35,Дмитрий 39

Тамара
#156
Гость

Здравствуйте, Тамара! Не ожидала продолжения разговора, спасибо, что помогаете глубже заглянуть в ситуацию. Да, наверно все так про него, в жизни горы свернёт, хорошо на ногах стоит, а тут двух слов связать не может))).Тамара, немного не поняла... Сам как король пентаклей к вам вышел.. Это как понять? Он земной по дате рождения.

Здравствуйте! Просто иногда в раскладах выходят фигурные карты, в том числе короли, что означает самого человека, про которого спрашивают. Король пентаклей – мужчина среднего возраста, земного знака или с похожими чертами характерами, часто обеспеченный, может быть с темными волосами, часто показывает мужчину в браке. Спасибо за обратную связь.

Гост
#157

Здравствуйте, Тамара .посмотрите пожалуйста, есть ли перспективы в отношениях- филипп 54 и елена 42. Сожительствуем вместе. Спасибо

Ю
#158
Тамара

да, именно так

Тамара, день добрый. Если Вас не затруднит, можно ещё один вопрос - а если такое сильное влечение к женщине, хочет ли возобновить общение-отношения? Буду весьма Вам признательна.

Гость
#159
Тамара

здравствуйте, он как-то не спешит в этом плане, и вроде есть мысли, но точно не сейчас, может позже, как будет настроение. на счет есть ли смысл ждать - то нет, карты говорят об эмоциональной зависимости от партнёра, обманчивых чувствах, у вас иллюзии , "розовые очки" на счет него. стабильности тут не выходит.

Спасибо Тамара что погадали то есть про розовые очки не так хорош как я себе его нарисовала образно?или там изначально ко мне человек несерьёзен ко мне был?Сейчас знаю что была у него девушка на данный момент они расстались.Тамара а просто чтобы начили общаться возможно?а стабильности там наверно изначально не было без конца расставались и сходились извините что много вопросов

Гость
#160
Тамара

Здравствуйте! Просто иногда в раскладах выходят фигурные карты, в том числе короли, что означает самого человека, про которого спрашивают. Король пентаклей – мужчина среднего возраста, земного знака или с похожими чертами характерами, часто обеспеченный, может быть с темными волосами, часто показывает мужчину в браке. Спасибо за обратную связь.

Спасибо. Подходит для него. В посте 94 о новом знакомстве тоже Король пентаклей. Опять такой же по характеристике? Дубль 2? Как и понять, или женат, или стабильный, обеспеченный.

Гость
#161
Тамара

здравствуйте, да, очень возможны.

Спасибо, Тамара 🌷

Гость
#162

129мы в паре

Гость
#163

здравствуйте! Действия его ко мне до конца недели. он Дмитрий/я Ольга.

Тамара
#164
Гость

Спасибо. Подходит для него. В посте 94 о новом знакомстве тоже Король пентаклей. Опять такой же по характеристике? Дубль 2? Как и понять, или женат, или стабильный, обеспеченный.

в посте 94 смотрела вообще на вопрос - будут ли новые отношения. там вышел король пентаклей. этот может быть, как Вадим, так и кто-то другой. на счет как понять - или то или это - тут просто дело в том, что обычно король пентаклей - мужчина обеспеченный, часто женатый, темноволосый, земного знака зодиака или с похожими чертами в характера. но это общее описание, что-то может не совпадать, например, может быть неженатым.

Тамара
#165
Гость

Спасибо Тамара что погадали то есть про розовые очки не так хорош как я себе его нарисовала образно?или там изначально ко мне человек несерьёзен ко мне был?Сейчас знаю что была у него девушка на данный момент они расстались.Тамара а просто чтобы начили общаться возможно?а стабильности там наверно изначально не было без конца расставались и сходились извините что много вопросов

про просто общение позже посмотрю.
"розовые очки" - вообще в целом не хорошо, я не знаю, что там конкретно - может он не так хорош, как кажется, может, к вам отношение не такое, как вы себе представляете, тут смысл в том, что просто вы не видите ситуацию, человека объективно, как есть, а что-то там себе нафантазировали на счет него и ваших отношений, а карты говорят, что это все ваши фантазии и иллюзии, а они далеки от реальности.

Гость
#166
Тамара

в посте 94 смотрела вообще на вопрос - будут ли новые отношения. там вышел король пентаклей. этот может быть, как Вадим, так и кто-то другой. на счет как понять - или то или это - тут просто дело в том, что обычно король пентаклей - мужчина обеспеченный, часто женатый, темноволосый, земного знака зодиака или с похожими чертами в характера. но это общее описание, что-то может не совпадать, например, может быть неженатым.

Спасибо, будем смотреть по мере поступления проблемы)

Тамара
#167
Тамара

про просто общение позже посмотрю.
"розовые очки" - вообще в целом не хорошо, я не знаю, что там конкретно - может он не так хорош, как кажется, может, к вам отношение не такое, как вы себе представляете, тут смысл в том, что просто вы не видите ситуацию, человека объективно, как есть, а что-то там себе нафантазировали на счет него и ваших отношений, а карты говорят, что это все ваши фантазии и иллюзии, а они далеки от реальности.

общем именно стабильных отношений карты не показывают, какое-то общение, переписки - может быть.
позже посмотрю.

Гость
#168
Тамара

здравствуйте, много ссор, конфликтов выходит у вас на будущее. от вас закрываться эмоционально будет по 4 мечей.

Спасибо большое за ответ. Тамара, а разойдемся с ним все же или нет ? Илья, 52 и Симона 45.

Гость
#169

Добрый день,Тамара. Будет ли делать какие то шаги для того,что бы возобновить общение,отношения?Будет у нас еще что-то? Михаил 32, Елена 27. Спасибо

Тамара
#170
Гость

Спасибо большое за ответ. Тамара, а разойдемся с ним все же или нет ? Илья, 52 и Симона 45.

более точно не ответили карты. ссоры будут, а дойдет ли до разрыва или нет не ясно.

Гость
#171
Тамара

здравствуйте, хорошо будут складываться, будет внимание от него, может подарки, помощь. а у вас больше никого нет? или у него?

Спасибо, у меня есть парень. Ну он и сейчас мне помогает во всем, помощь есть от него.

Наталья
#172

Здравствуйте) Любит Виктор 35 Наталью 44 как говорит ? Искренне в отношениях или есть измены? Будущее возможно у нас? (Встречаемся) Спасибо)

#173

Тамара здравствуйте. Очень ждала вашу ветку. Не оставьте пожалуйста мой вопрос без внимания. Встречу ли я свободного мужчину для серъезных отношений или все быть мне одной и смериться с этим.? Ольга 36 06071985 вдова с тремя детьми.
Заранее благодарю вас за просмотр.

Наташа
#174

Здравствуйте. Наталья 080682, встречаюсь с Павлом 130889, как он относится ко мне? Будем встречаться или другого встречу?

Гость
#175
Тамара

общем именно стабильных отношений карты не показывают, какое-то общение, переписки - может быть.
позже посмотрю.

Здравствуйте Тамара спасибо что посмотрели и буду признательна если посмотрите на общение или примирение в будущем без отношений .Могу еще вопрос у него вообще ко мне какие то мысли или чувства есть?Спасибо вам на всякий напомню данные Жанна 40 лет рак и Евгений 33 года телец

Гость
#176

Тамара, будьте добры, посмотрите пожалуйста. Есть ли смысл мне ждать этого мужчину, получится ли быть вместе или другой будет? Что карты посоветуют? Оксана сорок, владимир тридцать семь. Благодарю вас.

Гость
#177

Здравствуйте. Смогу ли найти мужчину с которым получится слетать к морю в отпуск в ближайшие 3 месяца? Сейчас одна. Кристина35.Спасибо

Гость
#178

Здравствуйте, я Екатерина 25, живу с Николаем 24, мне кажется он меня не любит и не женится, я думаю сьезжать и возвращаться к родителям, это правильно или я все драматизирую?

Гость
#179

Девочки, в ближайшее время ответить не смогу, вернусь по возможности позже.

Тамара
#180
Гость

Девочки, в ближайшее время ответить не смогу, вернусь по возможности позже.

Это мой ответ.

Наташа
#181
Тамара

Это мой ответ.

174 не смотрите уже

n23
#182

Здравствуйте! Чувства,желания Евгения(38) к Наталье(47),каково будет отношение до конца года? В паре,проживаем вместе))) Заранее благодарю,отпишу!

Рита
#183

Маргарита 34 и Михаил 24. Общаемся. Взаимная симпатия. Будет ли делать шаги мне навстречу

Гость
#184

Добрый вечер!Анна,38,Игорь,45.Подскажите,пожалуйста,будет ли восстановление отношений в ближайшее время(месяц).Жили в гражданском браке,расстались.Сейчас хорошо общаемся.Спасибо!ОС будет обязательно!

Гость
#185

Здравствуйте!Надеюсь,Вы вернетесь.Очень жду ответ пост#184.Спасибо!!!

Гостья
#186

Тамара,здравствуйте)А вы не посмотрите как у вас будет время?Думает ли Юрий 46 о Насте 37?Будут ли шаги от него и вы писали,что он следит за мной смотрит фото,сейчас есть такое или нет?Спасибо вам большое)

Тамара
#187
Гостья

Тамара,здравствуйте)А вы не посмотрите как у вас будет время?Думает ли Юрий 46 о Насте 37?Будут ли шаги от него и вы писали,что он следит за мной смотрит фото,сейчас есть такое или нет?Спасибо вам большое)

здравствуйте, да, объявится. да, как-то смотрит за вами, может соцсети или где-то вас видит.

Гостья
#188

Спасибо вам большое за просмотр)Не оставляете меня никогда и всегда помогаете)))Вообще редко видимся,он приезжает,но меня не видит и кстати начал чаще появляться.Можно ещё один вопрос,какие он чувства или эмоции на данный момент испытывает?Только сексуальный интерес у него?Ещё раз спасибо и извините за беспокойство.

Тамара
#189
Гостья

Спасибо вам большое за просмотр)Не оставляете меня никогда и всегда помогаете)))Вообще редко видимся,он приезжает,но меня не видит и кстати начал чаще появляться.Можно ещё один вопрос,какие он чувства или эмоции на данный момент испытывает?Только сексуальный интерес у него?Ещё раз спасибо и извините за беспокойство.

влечение, интерес к вам, страсть

Гостья
#190
Тамара

влечение, интерес к вам, страсть

Ох,как мне ваши расклады душу греют))))Ещё раз спасибо Тамарочка вам огромное)))))Обратной связи нет,но обязательно напишу,если будут какие изменения)))))Вы очень добрая и отзывчивая,по нашему времени это редкость)

Гость
#191

Здравствуйте Тамара ответьте пожалуйста если есть возможность на 175 я все жду заранее спасибо

Гость
#192

Здравствуйте!Очень жду ответ на пост 184.Все еще актуально.Спасибо!!!

Гость
#193
Гость

Здравствуйте!Очень жду ответ на пост 184.Все еще актуально.Спасибо!!!

Только в п 184 возраст изменился...Анна,39 и Игорь,45.Спасибо!!!

Гость
#194

Здравствуйте!Надеюсь на Ваш ответ...п # 184,193.Спасибо!!!

Гость
#195

Здравствуйте. Алёна 19лет(26.12.2002), Дмитрий 23 года ( 08.11.1998). Расстанемся? Есть ли у нас будущее?

Гость
#196

Че бл

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#197

Здравствуйте, нахожусь в отношениях с девушкой. Был анальный секс. К сожалению по такому стечению обстоятельств, я вывернул ее анал, и у нее кишка оголилась. Чисто свисает с анального кольца. Операция по вправлению кишки будет стоить 95 тысяч. Я решил пока что послать ее на ***. Пусть кишку себе вправит сначала. Будет ли у нас возобновление отношений после небольшой паузы? Не убежит к другому? Вадим 27, Ольга 19

#198

Здравствуйте, появилась проблема в половой жизни. Мы с моей девушкой уже давно увлекаемся ролевыми играми в сексе. Сначала они были весьма простые (я сантехник чиню ее трубу, полицейский выписывает штраф, но она откупается вагиной), но после приобрели весьма щепетильный характер. С этого момента внимательнее читайте статью!
По началу у нас все было весьма классно, то есть, использовали и переодевались в персонажей из мультфильмов (Она - Гайка, Я - Чип и т.д.). Перебирая огромное количество различных фандомов, мы остановились на черепашках ниндзя. И вот, я уже выбрал образ Рафаэля, и приготовился своим трезубцем пронзать Эйприл Онил с 6-ого канала, но тут она оделась в костюм Шредера, и принялась без промедления хуярить (не сильно) кулаком (в последствии на меня упала бутылка которой мы поливали цветы ее покойной матери) по *** приговоряивая что-то вроде:
- Гадкий Рафаэль! . В результате, я немного отключился. А когда проснулся мы уже лежали в кровати и спали. На вопросы что было прошлым вечером, ответила: мол, всегда любила этого персонажа, и слишком сильно вжилась в роль и не ожидала что бутылка наебнется на меня.
Я долго не думая, тоже решил вжиться в роль, и сделав в кроватке невьебическую сальтушку, и при приземлении попал ей ногой по челюсти (3 года ходил на карте). Как итог: сотрясение мозга и вывих челюсти.
Считаете правильно сделал, или все же немного переусердствовал? Стала сниться ее покойная мать в образе Шредера, и говорит что осталось мне 3 дня. Что это значит не понимаю, помогите!

#199
Гость

Здравствуйте. Алёна 19лет(26.12.2002), Дмитрий 23 года ( 08.11.1998). Расстанемся? Есть ли у нас будущее?

Ещё 3 раза потрахаетесь, и к сожалению, вашего кавалера уведет другая самбрэро, а вас переедет камазик.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем