Гость
Статьи
Сон про свадебное …

Сон про свадебное платье!

Всем привет,
Помогите мне расталкивать мой сон.

Сегодня я вижу что я собираюсь замуж. Я должна пойти купить для себя платье. Вижу как мама место меня выбирает разные платья. Сначала показывает синие платье с цветочками, а потом другое платье. Я её говорю кто такое платье одевает сейчас. Я хочу белое платье. Я должна одевать чисто белое платье.
Потом вижу сестру как у зеркала стоит и примерает белое платье. Одевает, одевает и корсет сжимает её. Не получается у неё одевать платье. При этом мама помогает ей одевать, но увы не получается. Она снимает, потом одевает другое платье белое, но не свадебное и начинает крутиться рядом со мной. Но не вижу никакого жениха, кольца рядом с ней. Потом я вижу как мы идём магазин, я открываю занавеску и вижу очень красивые платья. Увидела одну среди них и сказала, вот я это должна одевать. Очень красивое платье было. Я подошла и поставила мою руку на это платье и сказала. Я вот хочу это платье. И я рукой трогала, смотрела и собиралась купить. Их не понравилось. Увидела не довольное лицо обоих.

Что это все значит?
Спасибo вам, #сновидения

7 ответов
Последний — Перейти
Ang
#1

Перед моей сильной болезнью мне дважды снился сон про свадебное платье. Первый раз я видел маму в нем, она в нем ко мне на приём к врачу пришла, я в Реале проболел 2. 5 мес, и девушку знакомую в свадебном, просящей денег у меня на еду, тоже долго болел. Ещё белую кофту как- то во сне примерял, так в Реале летом попал под дождь в лесу и пока бежал из леса по городу домой, простыл под ливнем, на 2 недели слёг, во всех случаях меня то продувало ветром дома, на улице и смена температур резкая была, лето, жара, а дождь холодный.

#2
Ang

Перед моей сильной болезнью мне дважды снился сон про свадебное платье. Первый раз я видел маму в нем, она в нем ко мне на приём к врачу пришла, я в Реале проболел 2. 5 мес, и девушку знакомую в свадебном, просящей денег у меня на еду, тоже долго болел. Ещё белую кофту как- то во сне примерял, так в Реале летом попал под дождь в лесу и пока бежал из леса по городу домой, простыл под ливнем, на 2 недели слёг, во всех случаях меня то продувало ветром дома, на улице и смена температур резкая была, лето, жара, а дождь холодный.

Но я не одела никакое платье. Я просто положила руку на это платье.
Спасибо

Ang
#3
LadyAnna777

Но я не одела никакое платье. Я просто положила руку на это платье.
Спасибо

Я тоже не надевал, я видел во сне, что дев и мама одеты были, а заболел я. А вы написали, что сестра в белом была

#4
Ang

Я тоже не надевал, я видел во сне, что дев и мама одеты были, а заболел я. А вы написали, что сестра в белом была

Она была одета белое но другое платье а не свадебное.

Ang
#5

А вы написали, что сестра с карсетом белое платье мерила, а что разве наше время бывают платья с карсетом, кроме свадебных? Я не видел такого в наше время. Я просто хотел сказать, что я видел на других свадебное во сне, потом посмотрел сонник, там везде было написано, что к болезни, а иногда к смерти того, кто видит сон. Я поржал и пошёл гулять, побегал, пришёл домой, ночью резкое было похолодание, а я спал голым в ту ночь, так как вечером еще было тепло, под утро перевернулся на живот и мне всю спину просквозило, и с утра же дали отопление- батареи нагрелись и создали контраст в воздухе, и я проснулся с больным горлом, отхаркивал коричневые сопли, не пополоскал горло, думал, отхаркну и пройдет, запустил и проболел 2 месяца, какая- то слизь из меня текла и я падал и спал, почти стоя на улице засыпал, к врачам не холил много лет- не приримаю антибиотики, но пришлось, назначили какую- то тараканью отраву( реально))) так пахла эта таблетка, ночью от таблетки меня переворачивало на кровати, был бред в голове, врач анализы не назначил, он понял по температуре, она невысокая стояла, таблетки первые не помогли, он удвоил дозу, легкие я сам себе вычистил до врача полосканиями, через 2 недели теперича спала, врач сказал, что я подхватил какую- то инфекцию, но какого она характера бала, он не знал, потому назначал тяжелые таблетки, кот были от всех видов инфекций( легочных, желудочных, ротовой полости, мочевых путей) я ходил на проверку к платному врачу ещё, она сказала, что такие тяжелые таблетки они оч в редких случаях назначают и по анализам, она проверила снимки легких и сказала, что она в шоке, так как они чистые, но по снимку видно, что в них что- то было, спросила, откуда я знаю, как прочищать легкие, ведь это только врачи знают, я сказал, что часто в больницах лежал и нам вводили трубки в горло и в живот, а я научился без трубок загонять полоскание черёд горло в легкие, живот, и обратно вырывать все. Летом до болезни, я ездил за границу, там была какая- то страшна бо

Ang
#6

Болезнь, но папа сказал- езжай, так как в нашем заводском городе все равно каждый день по 200 чел умирают от воздуха), я поржал и поехал. Я купался в бассейне, нырял и доставал детям игрушки, мог там подхватить, еще пробовал нестерилищованное козье молоко, так как ни разу не пробовал. Когда я видел второй сон, где девушка в свадебном, я после этого травму получил, бутылка с молоком стеклянная упала на ногу и я 4 мес хромал, не наступал на палец, все травмы по району из- за якобы ковида были закрыты, хотя его и не было, это они так всех разоряли, я шатался весь ковидный период без маски и после той инфекции, я уже ничего не боялся, я поехал через 4 мес в больницу на край города, которая работала в заводском районе и там всех русских уводили и наняли нерусских за 6 тыс р, сама флюрографша ходила бед маски и была русская, она мне и рассказала, что тоже никто в больнице ничем не болеет из врачей, никто не умер ни от чего) , что им распоряжения все время приходит то поднимать статистику по ковиду, то опускать, я же узнал, отцом, что это пиар,монтаж, геноцид массовый народа( здесь на форуме рассказала женщ из нашего города врач, кот заставляли всех пациентов с любыми болезнями класть под аппараты ивл - вводить в кому и отключать, за этом им платили большие деньги, она отказалась и сама
Уволилась, а ставили всем якобы что от ковида умерли. Я узнал об афере через 3 дня, как обьявили о ко виде, узнал сам, наблюдая по скрытым камерам в разных странах и после проделал эксперимент на себе и не носил самку и не ношу в общ местах и говорил со многими народностями в магазинах во время ковида, никто из их родственников даже не чихнул, а они родственников- кланы просто) и до сих пор все работают, потому что им семью кормить надо и они за копейки согласны у нас работать, но как видите, не заболели. А болеют люди от гриппов , орви, воспалений легких, инфекций, но их не лечили в период ковида, а больницы закрыли, а на скорой увозили всех желающих попасть под ивл, кто позвонит

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ang
#7

Вообщем, есть доля вероятности, что ваш сон вещий и просто к выбору свадебного платья, что вы захотите замуж выйти, такое тоже может быть. Я просто по опыту сказал вам о значение сна, что мне снился, белое всегда предупреждает болезнь, поэтому тепло одевайтесь, те места, что у вас слабые защищайте тёплой одеждой. Как, кстати , платье выглядело, опишите, мне интересно, и почему оно не понравилось вашим родственникам, оно короткое было?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем