Гость
Статьи
Влияет ли количество …

Влияет ли количество гаданий на их качество?

Уважаемые тарологи-профессионалы (не новычки и не дилетанты) прошу ответить на вопрос, желательно с примерами, если таковы, конечно, имеются. Если человек гадает в один день у нескольких тарологов на один и тот же вопрос, может ли искажаться ответ на вопрос, может ли таролог не правильно увидеть ответ, расклад?

💫
196 ответов
Последний — Перейти
#1

Влияет и очень даже. Карты закрывают информацию или показывают ее в точности до наоборот. Или начинают показывать мысли, страхи, желания клиента, в общем получается сумбур. Был случай буквально неделю назад. Девочка обратилась к трём тарологам одновременно, с одним и тем же вопросом. Теперь девочка недовольна всеми тремя, разочарована и "чувствует себя глупой". И да, таролог читает карты которые выпали в раскладе, не более того.

💫
#2
Anna_Graas

Влияет и очень даже. Карты закрывают информацию или показывают ее в точности до наоборот. Или начинают показывать мысли, страхи, желания клиента, в общем получается сумбур. Был случай буквально неделю назад. Девочка обратилась к трём тарологам одновременно, с одним и тем же вопросом. Теперь девочка недовольна всеми тремя, разочарована и "чувствует себя глупой". И да, таролог читает карты которые выпали в раскладе, не более того.

Благодарю за такой развернутый ответ. Я новичок, в том плане что недавно начала брать небольшую плату за гадания. И у меня тоже бывают нестыковки в гадании. А выясняется что человек ходит по гадалкам каждый день и одно и то же спрашивает. А потом обижается что не сбывается. И как ей объяснить что это из-за того что она много гадает.

#3
Anna_Graas

Влияет и очень даже. Карты закрывают информацию или показывают ее в точности до наоборот. Или начинают показывать мысли, страхи, желания клиента, в общем получается сумбур. Был случай буквально неделю назад. Девочка обратилась к трём тарологам одновременно, с одним и тем же вопросом. Теперь девочка недовольна всеми тремя, разочарована и "чувствует себя глупой". И да, таролог читает карты которые выпали в раскладе, не более того.

Ну или сЧитать инфу другого таролога. То потом точно фиг разберешь где истина))

#4
💫

Благодарю за такой развернутый ответ. Я новичок, в том плане что недавно начала брать небольшую плату за гадания. И у меня тоже бывают нестыковки в гадании. А выясняется что человек ходит по гадалкам каждый день и одно и то же спрашивает. А потом обижается что не сбывается. И как ей объяснить что это из-за того что она много гадает.

Это называется передоз. Как зависимость. Научитесь не обращать на таких внимания. Вы всего лишь проводник. Читаете расклад и всё, карты.

Гость
#5

Если хороший таролог ,то он увидит в любом случае. Это себе местные такую отмазу придумали

💫
#6
Гость

Если хороший таролог ,то он увидит в любом случае. Это себе местные такую отмазу придумали

На моем опыте тоже такое есть. А вы таролог?

Гость
#7
💫

На моем опыте тоже такое есть. А вы таролог?

Xреновый вы таролог значит.

Гость
#8

Нет, вообще не влияет, хоть у 10-ти спросите одно и тоже, сбудется у той, кто лучше всех гадает и смогла на вас правильно настроиться. Я и сама гадаю и у других спрашивала одновременно на разные вопросы, так как иногда нужно другое мнение, в основном писали одно и тоже разными словами, но да, были и противоположные ответы. Что нельзя делать, так это спрашивать одно и то же у одной и той гадалки, когда еще не прошел срок ее расклада или как-то сильно не поменялась ситуация или же, если срок не загадывали, то просто не прошло определенное время после первого ответа. Еще могу сказать, как более точный ответ получить, так это посмотреть один и тот же вопрос, но разными колодами. Сама так делаю иногда.

Гость
#9
💫

Благодарю за такой развернутый ответ. Я новичок, в том плане что недавно начала брать небольшую плату за гадания. И у меня тоже бывают нестыковки в гадании. А выясняется что человек ходит по гадалкам каждый день и одно и то же спрашивает. А потом обижается что не сбывается. И как ей объяснить что это из-за того что она много гадает.

не сбывается не потому, что человек много гадает, а потому, что вы или кто-то другой не смог правильно увидеть.

Гость
#10
Anna_Graas

Влияет и очень даже. Карты закрывают информацию или показывают ее в точности до наоборот. Или начинают показывать мысли, страхи, желания клиента, в общем получается сумбур. Был случай буквально неделю назад. Девочка обратилась к трём тарологам одновременно, с одним и тем же вопросом. Теперь девочка недовольна всеми тремя, разочарована и "чувствует себя глупой". И да, таролог читает карты которые выпали в раскладе, не более того.

Если карты показывают мысли, страхи и желания клиента вместо реальности, то дело не в клиенте, а в способностях таролога, у которого просто нет хорошего контакта с картами. Мало ли о чем думает и мечтает клиент, таролог должен увидеть реальность. И никак на одного таролога не может влиять расклады других тарологов, это же разные люди, с разными колодами, с разной энергетикой.

💫
#11
Гость

Xреновый вы таролог значит.

Ну ты то вообще диванная критикесса. Иди себе мимо.

💫
#12
Гость

Нет, вообще не влияет, хоть у 10-ти спросите одно и тоже, сбудется у той, кто лучше всех гадает и смогла на вас правильно настроиться. Я и сама гадаю и у других спрашивала одновременно на разные вопросы, так как иногда нужно другое мнение, в основном писали одно и тоже разными словами, но да, были и противоположные ответы. Что нельзя делать, так это спрашивать одно и то же у одной и той гадалки, когда еще не прошел срок ее расклада или как-то сильно не поменялась ситуация или же, если срок не загадывали, то просто не прошло определенное время после первого ответа. Еще могу сказать, как более точный ответ получить, так это посмотреть один и тот же вопрос, но разными колодами. Сама так делаю иногда.

Тамара, по моим наблюдениям так твои ответы вообще всем мимо. Темная лошадка ты наша

Тамара
#13
💫

Тамара, по моим наблюдениям так твои ответы вообще всем мимо. Темная лошадка ты наша

Ну не тебе , бездарности, делать выводы обо мне. Мои расклады сбываются на 80%.

#14
margenta

Ну или сЧитать инфу другого таролога. То потом точно фиг разберешь где истина))

А кто кого считал ты кота или он тебя?))

#15
Anna_Graas

А кто кого считал ты кота или он тебя?))

Мы мерялись картами)))

💫
#16
Тамара

Ну не тебе , бездарности, делать выводы обо мне. Мои расклады сбываются на 80%.

Ну и душнилово

Гость
#17
💫

Благодарю за такой развернутый ответ. Я новичок, в том плане что недавно начала брать небольшую плату за гадания. И у меня тоже бывают нестыковки в гадании. А выясняется что человек ходит по гадалкам каждый день и одно и то же спрашивает. А потом обижается что не сбывается. И как ей объяснить что это из-за того что она много гадает.

Какая может быть плата, если вы только учитесь, гадать не умеете и у вас не сбывается? Поэтому и не сбывается. Сначала нужно научиться, а потом уже гадать платно.

💫
#18

Ща начнет лайкать сама себя. Каждый раз одно и тоже. А другие ответы дизить.

#19
margenta

Мы мерялись картами)))

Это типа битва тарологов или что? Я кстати недавно здесь видела такую тему. По картам нужно было рассказать о человеке. Описать его, дать характеристику, род деятельности, семейное положение и тд. Но там участвовали тарологи которых сейчас таких и не видела на форуме.

#20
Гость

Какая может быть плата, если вы только учитесь, гадать не умеете и у вас не сбывается? Поэтому и не сбывается. Сначала нужно научиться, а потом уже гадать платно.

Где написано что не умеет? Она написала новичок в том что начала брать плату. Будьте внимательны.

#21
Anna_Graas

Это типа битва тарологов или что? Я кстати недавно здесь видела такую тему. По картам нужно было рассказать о человеке. Описать его, дать характеристику, род деятельности, семейное положение и тд. Но там участвовали тарологи которых сейчас таких и не видела на форуме.

А, есть такие. Вк в группах я много в таких участвовала. Ты нет?

Гость
#22
Anna_Graas

Где написано что не умеет? Она написала новичок в том что начала брать плату. Будьте внимательны.

Вы не умеете читать или понимать смысл написанного? Она писала, что она новенькая, бывают нестыковки у нее и не сбывается. Какая плата за это может быть? Пусть научится сначала.

Гость
#23
Гость

Вы не умеете читать или понимать смысл написанного? Она писала, что она новенькая, бывают нестыковки у нее и не сбывается. Какая плата за это может быть? Пусть научится сначала.

в любом случае, если есть нестыковки и не сбывается, значит опыта мало, платы быть не должно

💫
#24
Гость

Вы не умеете читать или понимать смысл написанного? Она писала, что она новенькая, бывают нестыковки у нее и не сбывается. Какая плата за это может быть? Пусть научится сначала.

*Я новичок, в том плане что недавно начала брать небольшую плату за гадания. И у меня тоже бывают нестыковки в гадании. А выясняется что человек ходит по гадалкам каждый день и одно и то же спрашивает.*

И кто тут долбится в глаза?🙄 Сидят тут под ноунеймами диванные критикессы, хейтерши сраные.

#25
💫

*Я новичок, в том плане что недавно начала брать небольшую плату за гадания. И у меня тоже бывают нестыковки в гадании. А выясняется что человек ходит по гадалкам каждый день и одно и то же спрашивает.*

И кто тут долбится в глаза?🙄 Сидят тут под ноунеймами диванные критикессы, хейтерши сраные.

Вам бы ещё научиться не реагировать на таких

Гость
#26
💫

*Я новичок, в том плане что недавно начала брать небольшую плату за гадания. И у меня тоже бывают нестыковки в гадании. А выясняется что человек ходит по гадалкам каждый день и одно и то же спрашивает.*

И кто тут долбится в глаза?🙄 Сидят тут под ноунеймами диванные критикессы, хейтерши сраные.

Ты уверена на 100 процентов в своих силах? И у тебя не может быть ошибок? Или ты просто много о себе возомнила?

Гость
#27
Anna_Graas

Где написано что не умеет? Она написала новичок в том что начала брать плату. Будьте внимательны.

Если деньги взяла значит сразу профи стала?

💫
#28
Гость

Ты уверена на 100 процентов в своих силах? И у тебя не может быть ошибок? Или ты просто много о себе возомнила?

Будет ответ по теме заходи.

Гость
#29
💫

*Я новичок, в том плане что недавно начала брать небольшую плату за гадания. И у меня тоже бывают нестыковки в гадании. А выясняется что человек ходит по гадалкам каждый день и одно и то же спрашивает.*

И кто тут долбится в глаза?🙄 Сидят тут под ноунеймами диванные критикессы, хейтерши сраные.

а чего тогда тему создаете, если не хотите слушать чужие мнения?
научитесь гадать, чтобы сбывалось - потом будете гадать платно.
и нечего указываешь, как кому писать, если сами пишете, как Гость.
наглости надо поменьше и тогда будет сбываться.

💫
#30
Гость

а чего тогда тему создаете, если не хотите слушать чужие мнения?
научитесь гадать, чтобы сбывалось - потом будете гадать платно.
и нечего указываешь, как кому писать, если сами пишете, как Гость.
наглости надо поменьше и тогда будет сбываться.

Мнения по теме вопроса где? Читни еще разок. Отмечу: не мнения на комментарии, а именно по теме вопроса.Представь, горемычная, что я не гадаю, а просто от балды спросила. Это ж ведь поменяет весь смысл для тебя? Что скажешь, мимопроходящая диванная критикесса? Еще один комментарий не по теме и прилетит бан. А теперь подумай: может ли банить Гость?

Гость
#31
💫

Мнения по теме вопроса где? Читни еще разок. Отмечу: не мнения на комментарии, а именно по теме вопроса.Представь, горемычная, что я не гадаю, а просто от балды спросила. Это ж ведь поменяет весь смысл для тебя? Что скажешь, мимопроходящая диванная критикесса? Еще один комментарий не по теме и прилетит бан. А теперь подумай: может ли банить Гость?

написала уже по теме. если на столько ту ппая, что не понимаешь простые вещи, то зачем вообще карты купила?

💫
#32
Гость

написала уже по теме. если на столько ту ппая, что не понимаешь простые вещи, то зачем вообще карты купила?

Зачем ты отвечаешь вопросом на вопрос? Если нет ответа лети в баню. Господи, сколько ж вас таких ё по голове🙄
Ни с кем нет конструктивного диалога, а с кем был, тех спугнули эти куриты.

Гость
#33
Anna_Graas

Влияет и очень даже. Карты закрывают информацию или показывают ее в точности до наоборот. Или начинают показывать мысли, страхи, желания клиента, в общем получается сумбур. Был случай буквально неделю назад. Девочка обратилась к трём тарологам одновременно, с одним и тем же вопросом. Теперь девочка недовольна всеми тремя, разочарована и "чувствует себя глупой". И да, таролог читает карты которые выпали в раскладе, не более того.

Если вы про меня, то я недовольна только вашим ответом, и то впервые в жизни, кстати. Я вам и сообщила про это, что он выбивается из логики. Не обижайтесь, пж. А то что у нескольких спросила, так не знала кто щас гадает, написала парочке, кто ответил, у того и согласилась погадать, посмотреть. Не из-за острого недоверия или фанатизма.

#34
Гость

Если вы про меня, то я недовольна только вашим ответом, и то впервые в жизни, кстати. Я вам и сообщила про это, что он выбивается из логики. Не обижайтесь, пж. А то что у нескольких спросила, так не знала кто щас гадает, написала парочке, кто ответил, у того и согласилась погадать, посмотреть. Не из-за острого недоверия или фанатизма.

Какие карты выпали то и читаю. После этого случая, я присылаю фото расклада с трактовками каждой карты, чтобы понимали, что не с потолка я это беру. И если есть сомнения чтобы человек даже не разбирающийся в названиях арканов, на крайний случай пошел и перепроверил что он значит, какая его трактовка в гугле. Если такие сомнения. В вашем случае с его стороны шла симпатия, вы ему внешне нравитесь, привлекаете его. И гипотетически есть перспектива на отношения, но другой вопрос станут ли они фактическими. Все зависит от вашего выбора и многих факторов из вне. Да, он вас "позвал" привлёк , вы тут как тут, а он стоит и не понимает что надо дальше делать. Это то что выпало, а не то что я сама себе захотела. По картам вам шла кубковая масть, и очень сильная привязанность друг к другу. На перспективу тоже. Но перспектива может быть, а вот какой вы сделаете выбор?

Гость
#35
Anna_Graas

Какие карты выпали то и читаю. После этого случая, я присылаю фото расклада с трактовками каждой карты, чтобы понимали, что не с потолка я это беру. И если есть сомнения чтобы человек даже не разбирающийся в названиях арканов, на крайний случай пошел и перепроверил что он значит, какая его трактовка в гугле. Если такие сомнения. В вашем случае с его стороны шла симпатия, вы ему внешне нравитесь, привлекаете его. И гипотетически есть перспектива на отношения, но другой вопрос станут ли они фактическими. Все зависит от вашего выбора и многих факторов из вне. Да, он вас "позвал" привлёк , вы тут как тут, а он стоит и не понимает что надо дальше делать. Это то что выпало, а не то что я сама себе захотела. По картам вам шла кубковая масть, и очень сильная привязанность друг к другу. На перспективу тоже. Но перспектива может быть, а вот какой вы сделаете выбор?

Да у меня нет к вам претензий, просто удивилась странному тогда ответу. Мне нравилось как вы на форуме отвечали, но я сама гадаю раз в пару лет и на форуме не спрашиваю, только лично. Я бы не стала карты гуглить, что сказали, то и есть, зачем. Это ваш с ними разговор, это как гуглить назначение врача. Про ощущаю себя глупой, это было про то, что вообще запуталась. Не про тарологов даже. Не хочу чтобы кто-то был в обиде. Надеюсь вы втроём там получили удовольствие от обсуждения моей истории и выпавших карт:) благодарю в любом случае и сейчас за дополнительные разъяснения ещё раз.

Тамара
#36
Гость

Если вы про меня, то я недовольна только вашим ответом, и то впервые в жизни, кстати. Я вам и сообщила про это, что он выбивается из логики. Не обижайтесь, пж. А то что у нескольких спросила, так не знала кто щас гадает, написала парочке, кто ответил, у того и согласилась погадать, посмотреть. Не из-за острого недоверия или фанатизма.

Если нет своего проверенного таролога, у которого сбывалось много раз, то нормально спросить у нескольких и получить несколько мнений, это вообще никак не влияет на результат.

Тамара
#37
Гость

Да у меня нет к вам претензий, просто удивилась странному тогда ответу. Мне нравилось как вы на форуме отвечали, но я сама гадаю раз в пару лет и на форуме не спрашиваю, только лично. Я бы не стала карты гуглить, что сказали, то и есть, зачем. Это ваш с ними разговор, это как гуглить назначение врача. Про ощущаю себя глупой, это было про то, что вообще запуталась. Не про тарологов даже. Не хочу чтобы кто-то был в обиде. Надеюсь вы втроём там получили удовольствие от обсуждения моей истории и выпавших карт:) благодарю в любом случае и сейчас за дополнительные разъяснения ещё раз.

и зря не стали гуглить карты, может быть нашли бы для себя интересную информацию, вы сама же лучше про себя знаете, чем любой таролог, а одна и так же карта имеет очень разнообразное значение в зависимости от вопроса.
я тоже часто пишу, какие были карты, чтобы человек при желании нашел, что они означают именно для него.

Тамара
#38
💫

Мнения по теме вопроса где? Читни еще разок. Отмечу: не мнения на комментарии, а именно по теме вопроса.Представь, горемычная, что я не гадаю, а просто от балды спросила. Это ж ведь поменяет весь смысл для тебя? Что скажешь, мимопроходящая диванная критикесса? Еще один комментарий не по теме и прилетит бан. А теперь подумай: может ли банить Гость?

Спрашивай хоть 100 раз у разных, на ответ не влияет, сморят же разные люди. Что же тут не понятного. Но если ты у меня одно и тоже спрашивала, когда прошло пару дней, так понятно же, что ерунда будет.

💫
#39
Тамара

Спрашивай хоть 100 раз у разных, на ответ не влияет, сморят же разные люди. Что же тут не понятного. Но если ты у меня одно и тоже спрашивала, когда прошло пару дней, так понятно же, что ерунда будет.

У тебя срачка? Иди уже отсюда. Или тебе нравится когда тебя пинают?

Тамара
#40
💫

У тебя срачка? Иди уже отсюда. Или тебе нравится когда тебя пинают?

мне нравится посмеяться над такой чудачкой)

Гость
#41

Добрый вечер. Я раньше тоже не верила, пока треш не стал происходить в жизни. тоже пошла к одной, второй...потом оставила эту затею... потом и с работы выгнали и муж ушел и болезни. и после таких бесконечных кошмаров во что угодно поверишь. Дальше решила снова искать кто это все ДОБРО уберет... искала сама...потому что посвящать в свои проблемы не хотелось. Нашла одну женщину...написала через свой страх и риск и как ни странно меня не обманула, постоянно поддерживала и где-то через неделю стали постепенно происходить улучшения. тел ее 8 925 900 33 19 пишите от Ани по другому не отвечает.

Вера
#42

Обратилась к ней когда от меня ушел любимый мужчина.После обряда мой мужчина вернулся. Я ей писала в ватсап. 8-9046-222-667 оставлю контакт Амелиея

Ульяна
#44

Я гадала у Аллы,она гадает дистанционно по картам таро.Звоните ей по номеру 8/9/2/3/8/8/8/4/4/9/5 в WatsUp. Если есть какой-то вопрос,можно сделать расклад

Ангелина
#45

Наконец-то и я дошла до гадалки Азы. Постоянно откладывала свой визит и наконец когда предсказание для моей подруги о ее скорейшей свадьбы сбылось я сразу тоже написала ей! WhatsApp 8-984-888-90-81. Когда подруга под впечатлением после приема у Азы, радостная сказала что скоро выйдет замуж Я ЕЙ НЕ ПОВЕРИЛА!Она только познакомилась с парнем и ничего не предвещало торжества. Но вот спустя 2.5 месяца после гадания у Азы подруга вручила мне приглашение на свою свадьбу. Я была в шоке. Но главное что она искренне счастлива и я очень за нее рада.Что я могу сказать о своем впечатление о гадалке...Она правда хорошо чувствует людей и их проблемы - Меня это приятно удивило, ведь в наше время большая редкость встретить достойною гадалку. Рассказала многое обо мне, о моем детстве и прошлом в целом, разобрали настоящее и предсказала будущее на ближайшее время. Я ей поверила.

Евгения
#46

До этого знакомства с Азой, думала, что все катится непонятно куда и что делать даже и предположить не могла. Мне очень понравилась Аза Кемалова. Хочу сказать ей огромное спасибо за помощь на любовном фронте. Я очень рада.Спасибо Вам большое!!! Она не только помогла мне вернуть любимого человека, но и смысл в жизни. Благодарю Вас за все!!! Хочу оставить данные: WhatsApp 8(984)888-90-81. Может кому-то также, как и мне потребуется помощь. Спасибо еще раз, ведь благодаря Вам сейчас все действительно наладилось. Через неделю после сеанса мой МЧ сделал мне предложение и мы теперь активно обсуждаем, где будем праздновать наш самый главный праздник. Союз двух любящих сердец. И потихоньку планируем маленького, как только закончим ремонт в квартире.

Милена
#47

Я хочу оставить отзыв для людей, которые никогда не обращались за подобной помощью, так как для меня это был первый опыт. Определяющим фактором обращения именно к Азе была информация о том, что Аза - Белый Маг. Информацию, которую я получила при просмотре от Азы честно сказать шокировала, так как это были такие тонкие ньюансы... И дальше не было никаких сомнений, что человек обладает большими знаниями, опытом и даром. 79848-88-90-81 whatsapp, При своей занятости Аза очень чуткий и добрый человек. Хочу сказать Вам огромное спасибо Аза за все, дай бог Вам здоровья и благополучия.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Людмила
#48

Хочу поделиться своей историей с вами. Мне 35 лет, мужчины нет, детей нет, живу одна. Все уже устали спрашивать выйду ли я когда-нибудь замуж, и дам ли маме внуков. Однажды моя подруга дала мне номер гадалки и я решила попробовать, хотя и не верила в магию и все такое...Наира провела мне обряд и сказала ждать..А сколько ждать? В общем я забыла о посещении, а потом отправилась в командировку по работе. И сразу после командировки мне написал один из них! Через два месяца у меня свадьба и я безмерно счастлива! Координаты Наира я записала на всякий случай, вот её номер телефона и вотсап +7_905 47-603_08.

Лариса
#49

Настоящую помощь в личных делах, проблемах с неверными мужьями или женами может вам предоставить гадалка Русико. Я уже второй раз к ней обращаюсь и получаю дельный совет. Попробуйте и вы, если вам понадобиться ее помощь, я с радостью оставлю телефон 7_96578889_62_

Алла
#50

Хочу выразить искреннюю благодарность и признательность Ирине, за высокий профессионализм и добросердечное отношение! Ирина, точно описала меня и моих близких, и это при том, что мы разговаривали по телефону -(+7984 8889 013) и не видели друг друга.На все вопросы ответила чётко, со всеми нюансами. На столько позитивный, приятный и открытый человечек, что хотелось говорить и говорить. К чужим проблемам относится с пониманием и уважением, заряжает внутренней энергией и позитивом,благодаря общению с Ириной на многие вещи стала смотреть по другому, проще. И появилась внутренняя лёгкость,я очень рада, что на своём пути встретила Ирину. Если бы таких людей в нашей жизни было больше, то мир стал бы прекраснее во много много раз!!!Большое и душевное вам спасибо!

Майя
#51

На сегодняшней день столько магов есть которые помогают людям, а которые наживаются на чужом горе, но бог им судья. Вот специалист который в первую очередь поможет. Она помогла не только мне, а и моим знакомым. Решайте, что вам нужно помочь или очередное разочарование. Вот её координаты но предупреждаю сразу к ней очень трудно попасть на прием зовут её. Аза WhatsApp +7-984-88-890-81 пишите