Гость
Статьи
Расклад таро на …

Расклад таро на отношения

Отвечу на вопрос об отношениях. Нужны имена, даты рождения, кем друг другу приходитесь. Отвечу первым 15

Ольга
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте!Посмотрите, пожалуйста, проявит ли мужчина инициативу к сближению до нового года (на новогоднем корпоративе,например:)
Анастасия 17 / 02/ 86 и Денис 18/ 09/ 79.
Мы коллеги.
Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте!коллеги,александр 19021985 и ирина 09111991, что думает обо мне,что чувствует и почему мозги пудрит,спасибо за ответ

Гость
#3

Доброго утра,интересуют действия ко мне михаила 15041984 в ноябре этого года,просто дружим,я марина20111985,спасибо

Мне гадали все сбылось
#4

Екатерина 07.02.1986 Алексей 02.08.1977 Что ждет нашу пару? Сейчас в отношениях. Спасибо

#5

Zdrastvuite Olga,cto ciyvstvuiet I plani na otnoshenia Emilea20.10.81 k Olghe28.9.87.Blagodariu.

#6
.

Zdrastvuite Olga,cto ciyvstvuiet I plani na otnoshenia Emilea20.10.81 k Olghe28.9.87.Blagodariu.

Obshaemsea,uznaiom drug druga.

Lily
#7

Здравствуйте! Как будут дальше развиваться отношения? Роман 261087 и Надежда 070194. В браке, отношения очень плохие. Спасибо

Мариша
#8

Ольга, доброго дня! есть ли будущие у пары Харис 010995-марина090584 - мы встречаемся.

Гость
#9

Добрый день! У мужчины есть интерес, возможно симпатия? Наталья 2.9.80, Артем 17.1.82. Пока просто знакомые, соседи.

Гость
#10

Здравствуйте!Анна,04.11.82 и Игорь,22.12.75 .Жили в гражданском браке,расстались,есть ребенок.Сейчас хорошо общаемся.Интересуют его чувства ко мне.Будут ли от него действия на восстановление отношений в ближайший месяц?Спасибо!

Гость
#11

Добрый день. Анна 010189 Сергей 070487, в ссоре. Конец отношений или будет еще продолжение ? Спасибо

#12

Полина 29.08.1986
И Илья 16.06.1998
Расстались, не общаемся.
Будет ли возобновление отношений?

Ольга
#13
Гость

Здравствуйте!Посмотрите, пожалуйста, проявит ли мужчина инициативу к сближению до нового года (на новогоднем корпоративе,например:)
Анастасия 17 / 02/ 86 и Денис 18/ 09/ 79.
Мы коллеги.
Спасибо

У него отстраненность какая-то, нет конкретных планов на действия для сближения. В мыслях только легкое приятное общение, возможно флирт

Ольга
#14
Гость

Здравствуйте!коллеги,александр 19021985 и ирина 09111991, что думает обо мне,что чувствует и почему мозги пудрит,спасибо за ответ

У него есть и симпатия к вам и стремление. Вы ему действительно нравитесь. Но такое ощущение, что кто-то из вас не свободен. Из-за этого он держится на расстоянии.

Ольга
#15
Гость

Доброго утра,интересуют действия ко мне михаила 15041984 в ноябре этого года,просто дружим,я марина20111985,спасибо

У него сильная симпатия к вам. Действия будут, возможно на каком-то празднике, или под предлогом праздника.

Ольга
#16
Мне гадали все сбылось

Екатерина 07.02.1986 Алексей 02.08.1977 Что ждет нашу пару? Сейчас в отношениях. Спасибо

У него серьезный настрой на вас и действительно есть чувства, хотя возможно он их не показывает, закрывается как-будто в себе. Посмотрела до конца года. У вас как будто неровные отношения, то все хорошо, чувтства и радость, потом серьезная ссора и обновление отношений. Это кризис, который нужно пройти для обновления чувств

Ольга
#17
.

Zdrastvuite Olga,cto ciyvstvuiet I plani na otnoshenia Emilea20.10.81 k Olghe28.9.87.Blagodariu.

Вы точно только начали общаться? Если так, то скорее всего вас не показывают. Мне выпадают карты на чувства и планы людей, твердо намеренных пожениться и с сильными чувствами. Либо кто-то из вас прямо очень сильно хочет свадьбы

Ольга
#18
Lily

Здравствуйте! Как будут дальше развиваться отношения? Роман 261087 и Надежда 070194. В браке, отношения очень плохие. Спасибо

Не могу вас порадовать. Карты не радостные. У романа намерения все разрубить и уйти. Если есть кто-то другой у него, то вплоть до мысле создать там семью. Тяжелое расстование показывает. Только, пожалуйста, не рассматривайте это как приговор. Просто сейчас ситуация складывается так, что все идет к этому

Ольга
#19
Мариша

Ольга, доброго дня! есть ли будущие у пары Харис 010995-марина090584 - мы встречаемся.

Будущее точно есть, на ближайшее время активные действия с его стороны. Есть симпатия к вам и настрой на вас, но сильных и глубоких чувств пока не вижу

Гость
#20

Здравствуйте. Увижу ли ещё бывшего в ближайшие 2-3 месяца, расстались, не пересекаемся. Евгений18нояб76 и кристина29янв86года.

Ольга
#21
Гость

Добрый день! У мужчины есть интерес, возможно симпатия? Наталья 2.9.80, Артем 17.1.82. Пока просто знакомые, соседи.

Вы ему симпатичны, но у него серьезных намерений, и он считает, что вы слишком серьезная, то есть не для легких отношений. Поэтому пока никаких действий и шагов к вам

#22
Ольга

Вы точно только начали общаться? Если так, то скорее всего вас не показывают. Мне выпадают карты на чувства и планы людей, твердо намеренных пожениться и с сильными чувствами. Либо кто-то из вас прямо очень сильно хочет свадьбы

Да мы недавно познакомилась,он хочет увидеться,мы в разных странах проживаем.Интересно стало, искренне относится либо нет ,какие цели преследует?

Ольга
#23
Гость

Здравствуйте!Анна,04.11.82 и Игорь,22.12.75 .Жили в гражданском браке,расстались,есть ребенок.Сейчас хорошо общаемся.Интересуют его чувства ко мне.Будут ли от него действия на восстановление отношений в ближайший месяц?Спасибо!

Пока не вижу активных действий к возобновлению отношений. Это вы были инициатором расставания? У него словно большое разочарование от того, что не сбылись какие-то планы и мечты с вами. Он словно допускает шанс на обновление, но где-то в глубине души и как что-то не реальное.

Ольга
#24
Гость

Добрый день. Анна 010189 Сергей 070487, в ссоре. Конец отношений или будет еще продолжение ? Спасибо

У вас есть шанс на продолжение отношений, но ооочень трудный путь. Столько карт борьбы и движения для этого! Кому-то нужно сдерживать эмоции и трудиться для этого, а кому-то из вас бороться с зависимостью - от алкоголя, женщин, люьбовной зависимости, не могу сказать. И только после такого большого труда есть шанс.

Ольга
#25
.

Да мы недавно познакомилась,он хочет увидеться,мы в разных странах проживаем.Интересно стало, искренне относится либо нет ,какие цели преследует?

На искренность отношения к вам снова выпадают карты серьезных отношений. Может он конкретно ищет себе жену?

#26
Ольга

На искренность отношения к вам снова выпадают карты серьезных отношений. Может он конкретно ищет себе жену?

Ого,а вдруг?;)
Знаю,что разведен,возможно хочет найти половину)

Гость
#27
Ольга

Вы ему симпатичны, но у него серьезных намерений, и он считает, что вы слишком серьезная, то есть не для легких отношений. Поэтому пока никаких действий и шагов к вам

Понятно.Благодарю за ответ!

Гость
#28
Ольга

Пока не вижу активных действий к возобновлению отношений. Это вы были инициатором расставания? У него словно большое разочарование от того, что не сбылись какие-то планы и мечты с вами. Он словно допускает шанс на обновление, но где-то в глубине души и как что-то не реальное.

Инициатива полностью с его стороны была.Ушел в другие отношения.Но там не складывается у него.Вижу,что скучает,что не хватает ему меня.Но действий никаких не предпринимает(((

Гость
#29

Здравствуйте! Мужчина - Николай 9.2.63, я жена - Марина, 27.7.66. Уйдет ли он к Юлии, 12.2.85? Что у него ко мне, и что к ней? Спасибо

Гость
#30
Ольга

У него сильная симпатия к вам. Действия будут, возможно на каком-то празднике, или под предлогом праздника.

Спасибо за ответ,я отпишусь

Гость
#31
Ольга

У него есть и симпатия к вам и стремление. Вы ему действительно нравитесь. Но такое ощущение, что кто-то из вас не свободен. Из-за этого он держится на расстоянии.

Доброго вечера! У меня нет отношений,а он постоянно хвастается женщинами,но я его с ними не видела,такое чувство,что хвастается или хочет,чтоб завидовала ему,скажите,а парень вообще стоящий? Может мне сделать рывок к нему?

Гость
#32

здравствуйте , буду Вам очень благодарна)) возможны ли отношения между Ирой 01/5/99 и Анатолием 26/3/92 ОС оставлю обязательно, спасибо большое💗💗💗 сотрудники

Весна
#33

Добрый вечер! Как относится бывший муж Павел 32, лев к Марине, телец 37?

Мне гадали все сбылось
#34
Ольга

У него серьезный настрой на вас и действительно есть чувства, хотя возможно он их не показывает, закрывается как-будто в себе. Посмотрела до конца года. У вас как будто неровные отношения, то все хорошо, чувтства и радость, потом серьезная ссора и обновление отношений. Это кризис, который нужно пройти для обновления чувств

Спасибо Вам большое! Все верно рассказали и совет действительно верный 🤗😘

Гость
#35

Здравствуйте. Меня зовут Кристина 30.04.1991,моего молодого человека Рональд 18.09.1981. Изменяет ли он мне?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36

Есть ли шанс на отношения ? Наталья 24 и Сергей 22 статус -общаемся