Гость
Статьи
Мужчина дева и его …

Мужчина дева и его прошлое

Девочки такая ситуация ,в отношениях с мужчиной девой , до меня у него была подруга близкая дружили 5 лет , далее она вышла замуж родила сына и они не общались, далее снова стали общаться ,с мужем у его подруги был разлад и она постоянно была с моим молодым человеком, и он стал ее любовником, сам он ни с кем не встречался , как я поняла она вернулась к мужу и отношения у них прекратились не знаю по какому поводу точно, он в социальных сетях подписан на неё и отписываться не собирается , как оказалось они снова начали общаться ,он говорит что « ну она же моя подруга» хотя я знаю что он к ней питал не совсем дружеские чувства , мне же говорит « это в прошлом» мне это не нравится , говорят что девы мужчины говорят правду что если она стала подругой то так оно и есть ,что якобы к ней ничего не чувствует! И ревновать бесполезно если он выбрал меня! Как быть? Давить тоже не хочу ,говорят что им такое не нравится ? Но и не хочу что бы общались они! Как быть мне?

Наташа
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у него были к ней чувства, а судя по всему они были, раз он ее принял в свое время обратно и был ее любовником, то он ее не забудет. Девы свои любови не забывают и помнят всю жизнь
Они же однолюбы, хотя могут тр.а.хать все, что движется. Если она снова его поманит, он бросит вас и прибежит к ней. А врать они очень даже умеют.
Тут главное понять - была ли между ними раньше любовь или нет.

Наташа
#2
Гость

Если у него были к ней чувства, а судя по всему они были, раз он ее принял в свое время обратно и был ее любовником, то он ее не забудет. Девы свои любови не забывают и помнят всю жизнь
Они же однолюбы, хотя могут тр.а.хать все, что движется. Если она снова его поманит, он бросит вас и прибежит к ней. А врать они очень даже умеют.
Тут главное понять - была ли между ними раньше любовь или нет.

Как я знаю от друзей он когда с ней ещё дружил до ее замужества,думал на тему отношений с ней ,но она уехала надолго по работе и он эту идею с отношениями оставил при себе ,и как думаете ? Это уже конец? Я очень его люблю и потерять из за неё не хочу

Гость
#3
Наташа

Как я знаю от друзей он когда с ней ещё дружил до ее замужества,думал на тему отношений с ней ,но она уехала надолго по работе и он эту идею с отношениями оставил при себе ,и как думаете ? Это уже конец? Я очень его люблю и потерять из за неё не хочу

Ничего не конец, наберитесь терпения и смотрите как будут развиваться события. Пути господни неисповедимы.
Вы сами то кто по зз?
Смотрите синастрию с ним - для долгосрочных отношений должны быть завязки по личным планетам и Сатурну.

Гость
#4
Гость

Ничего не конец, наберитесь терпения и смотрите как будут развиваться события. Пути господни неисповедимы.
Вы сами то кто по зз?
Смотрите синастрию с ним - для долгосрочных отношений должны быть завязки по личным планетам и Сатурну.

Хватит наши тайны раскрывать. Если они тупые и не разбираются в людях пускай дальше страдают. На досуге книги по психологии пусть почитают и ума разума набираются.

Аня
#5
Гость

Хватит наши тайны раскрывать. Если они тупые и не разбираются в людях пускай дальше страдают. На досуге книги по психологии пусть почитают и ума разума набираются.

А вы тоже дева?

Наташа
#6
Аня

А вы тоже дева?

Это я автор ответила

Наташа
#7

И в чем я не разбираюсь? Если молодой человек со мной в отношениях значит выбрал меня,просто я не знаю как донести до него что я не хочу что бы они общались снова

Гость
#8
Наташа

Это я автор ответила

Да

Наташа
#9
Гость

Да

Так может вы мне проясните ситуацию? Как быть?

Гость
#10
Наташа

Так может вы мне проясните ситуацию? Как быть?

Походу дела сегодня день обсуждения «Дев»)))) столько тем на форуме, читайте что вам автор 5609 написал, дельный совет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Ооо, я уже такое видела и знаю)) согласна с комментами. Не конец это. И не дружба там

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем