Гость
Статьи
Мужчина с прошлым

Мужчина с прошлым

Мне 21 ему 29, добрый спокойный человек, обеспеченный. Все хорошо, но! Был женат 4 года в браке. есть дочка, говорит жена с ребенком уже замужем за другим.Прошло 3 года. Как сказал, что были сильные чувства к жене, очень ее любил. Сейчас намекает на серьезные отношения жить вместе семья, брак, дети. (после нескольких встреч). А у меня за спиной ничего, только негативный опыт с мужчинами. Боюсь что-то начинать, я сейчас не готова к такой семейной жизни, я еще себя ребенком чувствую, какие сейчас дети? а ему понятно уже детишек хочется. Что делать? у меня никогда не было серьезных отношений

Александра
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать ему что пока не готова,и если он действительно любит,то подождет.

Гость
#2

я бы на вашем месте согласилась, а чем не вариант? молодой обеспеченный, а прошлая жизнь есть у всех нормальных мужчин ну хотя если бы вы любили его действительно вы бы не задумывались над этим вопросом.если сомневаетесь в человеке лучше не мучить себя и его ,отдайте его более смышленной

Queen
#4

Ломать себя не стоит. Я замужем за человеком, который был женат, детей нет. И то натерпелась из-за его прошлого. Решать конечно вам, но я бы не смогла справиться с ревностью. Дети-это на всю жизнь!

ГостЪ
#5

Автор, а ваши чувства к МЧ?
По поводу его прошлого, из за чего он разошелся с БЖ?

#6
ГостЪ

Автор, а ваши чувства к МЧ?
По поводу его прошлого, из за чего он разошелся с БЖ?

На счет развода не знаю. У меня чувства смешанные, по крайней мере не противно. А так знаю только одно, что по-настоящему полюбить можно только 1 раз, а потом только сравнивать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: