Гость
Статьи
Проработка колоды …

Проработка колоды Языческое таро

Приветствую!
Новая колода - Языческое Таро. Только начинаю с ней знакомиться.
Вы можете задать интересующий вас вопрос!
Пишите имя, дату рождения или возраст и знак зодиака.

Карамель
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Карамель
#51
Гость

Здравствуйте! Появятся ли отношения в ближ 3 месяца? Ольга 24 водолей
Спасибо

Ольга, вот ваши карты....

Дьявол, сила, 6 жезлов, новичок пентаклей

Начала отношений не вижу, но тут есть ваша привязка к определенному человеку. Вы то ли надеетесь на то, что с ним возобновится, то ли пытаетесь подстроиться под его желания, соответствовать ему, чтобы обратил внимание. И вот как раз по 6 жезлов обратит, добьетесь того, чего хотите, общение с ним будет.

Карамель
#52
Гость

И меня посмотрите пожалуйста. Алина 27 стрелец. Что ждет меня в личной жизни в ближайшем будущем?

Алина, вам выпали карты....

Что ждет в личной жизни до конца января?

Дурак, 4 пентаклей, 9 чаш

Будет общение с мужчинами на уровне флирта. Ничего серьезного нет. Я даже думаю, вам как-то в этом во вскм скучно будет. Вроде и вниманте будет к вам и м.б даже попытки поухаживать, но словно все не те мужчины. Много их, а выбрать не из кого)))

Карамель
#53
Гость

Елена весы, 33. Понравилась ли она Виталию 28, рак? Хотел бы отношений?

Елена, я ваш вопрос немного изменила.
Какое впетление вы произвели на него?

Вышли карты..
Маг, 6 жезлов, старший мечей
Вы показались ему инициативной девушкой, которая готова сама идти на контакт и добиваться своего, с большим опытом, с которой интересно, поговорить. В общем понравились , но как человек.

Хотел бы отношений?
8 жезлов, иерофант

Нет, он вас не понимает. Он по-другому видит отношения. Для него ваши взгляды не совпадают с его.

Гость
#54

здравствуйте) посмотрите пожалуйста на ближ время, точнее есть даже срок 3 января) будут ли изминения в отношениях между ирой 22 телец и сергеем 23 скорпион. позвал вместе с его компанией в путишествие на нг

Гость
#55
Карамель

Алина, вам выпали карты....

Что ждет в личной жизни до конца января?

Дурак, 4 пентаклей, 9 чаш

Будет общение с мужчинами на уровне флирта. Ничего серьезного нет. Я даже думаю, вам как-то в этом во вскм скучно будет. Вроде и вниманте будет к вам и м.б даже попытки поухаживать, но словно все не те мужчины. Много их, а выбрать не из кого)))

Спасибо, только я сейчас в отношениях. На расстоянии с мужчиной. На других не смотрю..) интересовало больше на 2022. наверное надо было точнее указать, извините

Автор
#56

Здравствуйте посмотрите пожалуйста, все ли сложится в январе с переездом в другой город и будет ли возможность найти работу
Елена 23 Овен

Гость
#57
Карамель

Елена, я ваш вопрос немного изменила.
Какое впетление вы произвели на него?

Вышли карты..
Маг, 6 жезлов, старший мечей
Вы показались ему инициативной девушкой, которая готова сама идти на контакт и добиваться своего, с большим опытом, с которой интересно, поговорить. В общем понравились , но как человек.

Хотел бы отношений?
8 жезлов, иерофант

Нет, он вас не понимает. Он по-другому видит отношения. Для него ваши взгляды не совпадают с его.

Вот по первому предложению согласна, вроде как человек действительно заинтересовала) но мне бы важней второе, а оно вон как. Мы пока не настолько близки даже в дружеском общении чтоб я могла распознать нюансы, но жаль, мне человек понравился и я б не против бы отношений с ним. Но посмотрим.

Гость
#58
Гость

Вот по первому предложению согласна, вроде как человек действительно заинтересовала) но мне бы важней второе, а оно вон как. Мы пока не настолько близки даже в дружеском общении чтоб я могла распознать нюансы, но жаль, мне человек понравился и я б не против бы отношений с ним. Но посмотрим.

И кстати да, мы разные по характеру. Холерик и флегматик) видимо флегме не зашёл холерик)

Гость
#59

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни ближайшие 2 месяца? Ирина 05.11.1992

Гость
#60

Здравствуйте ! Инна 44,овен и Виталий 41,овен,будут ли продолжаться наши отношения в ближайшем будущем( 2 месяца)? Спасибо!

Оксанка
#61

есть ли чувства у павла 130889 к оксане 01121981? продолжаться ли отношения в будущем?

Карамель
#62
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Вернется ли к Юлии 36 водолей Николай 58 водолей на моих условиях? Благодарю за ответ!

Юлия, смотрите... В таких вопросах нужно указывать срок для точности, пожтому я смотрела до клнца марта...

9 жезлов, дьявол, 3 мечей

Возвращения не будет точно. Тут видно ваше желание его возвращения, ваши попытки этого добиться, но по ыакту ему это не надо.

Его поведение до конца марта - 8 жезлов, 9 мечей
Человек будет отдаляться от вас. Кму это не нужно.

Карамель
#63
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь на ближайшее время, Татьяна, рак, тридцать два. Спасибо.

Татьяна, вам вышли интересные карты....
Правосудие, элементаль жезлов, новичок пентаклей

Очень много зависит от того одинока вы или нет. Так что, смотрите.. Если вы в паре с кем-то тут на протяженим ближайщего времени будете выяснять что-то с человеком, отстаивать свои права. Добиваться справедливости в прямом смысле слова...
Если же вы одна, то я не вижу пока отношений. Очень много времени будет ухожить на реализацию себя (обучение)... Настолько вы будете этим заняты и уставать от этого, что не до чего... Желание закончить уже с этим есть.

Карамель
#64
Гость

Здравствуйте.
Давайте посмотрим в течение следующей недели. Какими будут взаимотношения и его настроение и эмоции в общем. Женаты. Татьяна 35 козерог Стас 31 рак

Татьяна, глянула общую картину просто...
10 жезлов - отношения тяжелые.... По карте явно напряженные отношения будут. Нежелание одного партнера брать на себя ответственность за эти отношения...
Ваше поведение - 2 жезлов. Вы определитесь с тем, чего хотите точно от этих отношениц и будете ждать какой-то реакции от партнера.
Поведение партнера- 7 чаш ... Он же в раздумьях, в своих мыслях, еще пока неопределен, что ему надо....
Пока, если вы хотите увидеть изменееия, то их нет.

Карамель
#65
Гость

Здравствуйте! Будут изменения в личной жизни(новое знакомство или возобновление старых отношений) сейчас одна Елена пятьдесят рыбы. Благодарю вас.

Елена, вам выпали карты....

5 кубков, инициируемый жезлов, 3 жезлов

Будете очень много времен проводить за компьютером, в прямом смылсе в поиске партнера, общения.... И вот как раз общение будет с неким мужчиной, но не любовного характера, скорее с кем-то из старых знакомых... Или другом.

Гость
#66
Карамель

Татьяна, глянула общую картину просто...
10 жезлов - отношения тяжелые.... По карте явно напряженные отношения будут. Нежелание одного партнера брать на себя ответственность за эти отношения...
Ваше поведение - 2 жезлов. Вы определитесь с тем, чего хотите точно от этих отношениц и будете ждать какой-то реакции от партнера.
Поведение партнера- 7 чаш ... Он же в раздумьях, в своих мыслях, еще пока неопределен, что ему надо....
Пока, если вы хотите увидеть изменееия, то их нет.

Благодарю Вас
Судя по 7 кубков, это скорее фантазии его любовные. Частенько задумчив и как бы витает в облаках. Не о семье, скорее там мысли...Вы смотрели на прошлой ветке, там бывшую забыть не может. Тянет его туда, видимо..

Карамель
#67
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие месяцы Александра 28 скорпион

Александра, смотрите...

8 пентаклей, правосудие, отшельник

Карты вообще не показыаают личную жизнь. Вы будете все свое время проводите на работе. Вы просто вынуждены будете отказаться от личной жизни. Много будет делового общения.

Карамель
#68
Гость

Благодарю Вас
Судя по 7 кубков, это скорее фантазии его любовные. Частенько задумчив и как бы витает в облаках. Не о семье, скорее там мысли...Вы смотрели на прошлой ветке, там бывшую забыть не может. Тянет его туда, видимо..

Не то, что не о семье, а о том, что ему вообще нужно и кто ему нужен... Я помню вас. Но отталкиваюсь не от вашей истории, а от карт... Тут вы будете ждать от партнера действий, а он пока на ровном месте сидеть будет...

Карамель
#69
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли увеличение дохода в следующем году там где сейчас работаю, оставаться на нынешнем месте работы или искать новую? Светлана 35 Овен. Спасибо.

Светлана, я могу лишь посмотреть, как вы будете себя чувствовать на нынешнем месте работы в след. году, а вот сенять впм работу или нет это ваше решение)

Так вот, будете ли вы удовлетворены материально на работе в следующем году?
Луна, 10 пентаклей, 9 пентаклей
Да, будете удовлетворены материально. Вас будет устраивать зарплата. Скорее вчего рика какого-то достигнет, но все равно вы будете искать подвох и мыли о смене работы не покинут вас.

Карамель
#70
Гость

Языческое таро это где одна и та же девушка на всех картах? Красивая колода, хотела себе такую, хоть и только начинаю с Таро знакомиться.

Посмотрите мне, пожалуйста, как пройдет рабочий день в понедельник (ожидается стрессовое событие). Водолей, 32.

Да, верно.
Все хорошо,но Вы забыли указать имя свое... Знака зодиака мало, на кого раскладывать карты?

Гость
#71
Карамель

Не то, что не о семье, а о том, что ему вообще нужно и кто ему нужен... Я помню вас. Но отталкиваюсь не от вашей истории, а от карт... Тут вы будете ждать от партнера действий, а он пока на ровном месте сидеть будет...

Да, почитала про семёрку чаш. В этой колоде точно, именно как выбор, попытка услышать внутренний голос.
А можно попросить, одной картой, к концу января, через месяц. Куда мысли его будут направлены. Ну те какая карта сменит эту семёрку..

Гость
#72
Карамель

Юлия, смотрите... В таких вопросах нужно указывать срок для точности, пожтому я смотрела до клнца марта...

9 жезлов, дьявол, 3 мечей

Возвращения не будет точно. Тут видно ваше желание его возвращения, ваши попытки этого добиться, но по ыакту ему это не надо.

Его поведение до конца марта - 8 жезлов, 9 мечей
Человек будет отдаляться от вас. Кму это не нужно.

Благодарю вас! Чтож он тогда плачет и уговаривает еще подождать? Обещает решить вопрос, только нужно время?🤔

Гость
#73
Карамель

Александра, смотрите...

8 пентаклей, правосудие, отшельник

Карты вообще не показыаают личную жизнь. Вы будете все свое время проводите на работе. Вы просто вынуждены будете отказаться от личной жизни. Много будет делового общения.

Как и сейчас.. Я постоянно на работе. Спасибо за просмотр!

Гость
#74
Карамель

Светлана, я могу лишь посмотреть, как вы будете себя чувствовать на нынешнем месте работы в след. году, а вот сенять впм работу или нет это ваше решение)

Так вот, будете ли вы удовлетворены материально на работе в следующем году?
Луна, 10 пентаклей, 9 пентаклей
Да, будете удовлетворены материально. Вас будет устраивать зарплата. Скорее вчего рика какого-то достигнет, но все равно вы будете искать подвох и мыли о смене работы не покинут вас.

Спасибо вам огромное, обнадежили, так как последние месяцы доход сильно упал, а менять работу не очень хочется.

Гость
#75

Здравствуйте. Посмотрите, решится ли на поздраавления в новогодние праздники и на общение, на январь перспектива есть? Александра31/03/90 и Юрий 4/12/75.
Спасибо.

Гость
#76

Добрый день! 23 пост еще не смотрели?

Гость
#77
Карамель

Удачи Вам!
Спасибо большое и Вас с наступающим! ❄✨

Очень Ждём ВАших ответов!!!) Возвращайтесь)

ГостьЯ
#78
Карамель

Нелли, интересно вышло....

При тасовке выпал старший жезлов, а в раскладке 4 жезлов.... Совсем не материальная масть. Не уверена, что переведет. Думаю нет, но отпишитесь все равно!

ОС: верно, на выходных начальница не перевила мне зарплату , только сегодня отдала зарплату

Карамель
#79
Гость

Здравствуйте, Екатерина 35 близнецы появится ли мужчина в ближайшие три месяца? спасибо

Екатерина, вот ваши карты...

3 жезлов, туш чаш, элементаль жезлов
Звезды

Отношений не будет в этот период. Но вы будете искать партнера, рассматривать кандидатуры и ждать, что ваш человек вас сам найдет. Все выглядит так, что вам вроде это интересно, но особо инициативу брать не хотите. Первая знакомиться не будете.

Карамель
#80
Гость

Здраствуйте, посмотрите пожалуйста, ждет ли меня с ена рабочего места и на какое если да. Благодарю. Ольга близнецы 38.

Ольга, вот, что вышло...

Правосудие, 6 мечей, 8 жезлов
Дьявол, 8 чаш

Да! Будете взвешивать все за и против. Уйдете честно, сказал все как есть. Вам на этой работе и не захочется оставаться уже. Впереди много заманчивых предложений. Скорее всего выбор будет куда уйти. Не могу сказать точно какая сфера.....
Ради интереса(сама так еще не делала) выдожила ржну карту - 4 пентаклей (работа спокойная, стабильный заработок) по картинке мне идет как продовольствие, какой именно магазин не знаю. Возможно консультант или администратор.

Карамель
#81
Гость

здравствуйте. можно ли посмотреть в целом на события в ближайшее время? лиля 29 скорпион. Спасибо

Лилия, смотрите...

Спросила так:основные чобытия в ближайшие месяца?

Я бы сказала, что вы будете сного времени уделять именно улучшееию качества жизни, поиску стабильного заработка. Много планов будете строить касаемо распределееия бюджета (что нужно купить, возможнр на что-то начнете откладывать деньги).... Времени много будет именно на финансловую сторону жизни. Суетливое время будет для вас.

Карамель
#82
Карамель

Лилия, смотрите...

Спросила так:основные чобытия в ближайшие месяца?

Я бы сказала, что вы будете сного времени уделять именно улучшееию качества жизни, поиску стабильного заработка. Много планов будете строить касаемо распределееия бюджета (что нужно купить, возможнр на что-то начнете откладывать деньги).... Времени много будет именно на финансловую сторону жизни. Суетливое время будет для вас.

Не дописала вам карты, прошу прощения... 3 жезлов, императрица, новичок пентаклей

Карамель
#83
Гость

Здравствуйте. Отношение/чувства Романа 5О телец к Татьяне 26 скорпион?

Татьяна, мне вот, что карты показали....

Смерть, дурак, туз мечей
Его поведение - солнце, новичок чаш
Каких отношений хочет - башня, инициируемый мечей
Как будет вести себя до клнца месяца - старший мечей
Человек чувствует, что ваши взаимоотношения меняются и он хочет их видоизменить. Он чувствует, что пришла пора менять их. Серьезных чувств не вижу. Ему с вами легко и хорошо, но он понимает, что так не может быть дальше. Он будет постепенно отдаляться от вас. Держать дистанцию, возможно будет резковатым.
Но я бы сказала, что как будто есть причина по которой человек начнет отдаляться... Потому что сейчас его поведение совсем другое он постоянно старается быть рядом, помогать, поддреживать... И тут так резко...
Я думаю, он вас все объяснит.

Карамель
#84
Гость

Добрый день. Светлана, 22.5.72, близнецы, Андрей.6.10.69 весы. Вернется ли ко мне? Буду очень благодарна!

Светлана, итак, вышли карты вам...

Вереется ли партнер до клнуа апреля?

Дьявол, 2 чаш, 4 мечей итог мир
Нет, человек настолько занят собой будет. Он будет думать только о себе и своих желаниях. В какой-то степени нарцисс. Но желания возвращаться нет. Он окончательео разорвет эту связь с вами (на духовном уровне).

Карамель
#85
Гость

Здравствуйте. Почему Владимир35рыбы отказался помочь Кристине 35водолей? изначально сам предложил помощь, а потом отморозился. Мы друзья. Спасибо

Кристина, выпали карты...

Колесница, старший мечей, новичок жезлов

Знаете, очень вероятно, что человек просто понял в последний момент , что то дедо в котором он вас должен был помочь ему не хватит опыта, знаний навыком. Он не справится. Это ему не просто так пришло. Он посоветовался с кем-то из более опытных людей.

Карамель
#86
М🌷🗝

Здравствуйте. Прошу посмотреть личную жизнь на ближайшее время, будет ли новый человек в жизни для отношений. Марина , дева, 38. На данный момент есть отношения интимно-дружеские с несвободным (без любви с моей стороны и желания их развивать) и общение с парнем намного младше (с моей стороны есть эмоции к нему, но перспектив конечно никаких)

Марина, смотрите...

4 пентаклей, 10 чаш, 2 чаш

Вы будете поддерживать то, что есть сейчас. Для меня это изоляция от партнера. По 4 пентаклей вы не хотите сближаться с первым мужчиной.Нового человека нет...

Гость
#87
Карамель

Ольга, вот, что вышло...

Правосудие, 6 мечей, 8 жезлов
Дьявол, 8 чаш

Да! Будете взвешивать все за и против. Уйдете честно, сказал все как есть. Вам на этой работе и не захочется оставаться уже. Впереди много заманчивых предложений. Скорее всего выбор будет куда уйти. Не могу сказать точно какая сфера.....
Ради интереса(сама так еще не делала) выдожила ржну карту - 4 пентаклей (работа спокойная, стабильный заработок) по картинке мне идет как продовольствие, какой именно магазин не знаю. Возможно консультант или администратор.

Благодарю!

Гость
#88
Карамель

Татьяна, мне вот, что карты показали....

Смерть, дурак, туз мечей
Его поведение - солнце, новичок чаш
Каких отношений хочет - башня, инициируемый мечей
Как будет вести себя до клнца месяца - старший мечей
Человек чувствует, что ваши взаимоотношения меняются и он хочет их видоизменить. Он чувствует, что пришла пора менять их. Серьезных чувств не вижу. Ему с вами легко и хорошо, но он понимает, что так не может быть дальше. Он будет постепенно отдаляться от вас. Держать дистанцию, возможно будет резковатым.
Но я бы сказала, что как будто есть причина по которой человек начнет отдаляться... Потому что сейчас его поведение совсем другое он постоянно старается быть рядом, помогать, поддреживать... И тут так резко...
Я думаю, он вас все объяснит.

Спасибо, что-то не радужно, несмотря на 3 года вместе….))

Карамель
#89
Гость

Спасибо, что-то не радужно, несмотря на 3 года вместе….))

Вот, если бы вы указали статус ваших отношений, было бы проще читать карты, а так чисто интуитивно. Знаете, не воспринимайте карты как приговор. В отношениях же бывают ссоры и кризисы и т.д... На будущее карты показали возможно именно какой-то пкреломный момент. Возможно ссору или ситуацию, в которой он так себя поведет.... По поводу чувств нынешних, здесь я не думаю, он хочет обновить отношения...смерть это изменения, новизна ему нужна, туз мечей лишь подчеркивает, сильное желание.... Смерть это всегда перемены... Отпишите по итогу, я же смотрела на месяц, как будет себя вести... Самой интересно.
Обидеть вас уж точно не хотела!

Карамель
#90
Гость

Благодарю!

Буду ждать от вас обратной связи!

Гость
#91
Карамель

Вот, если бы вы указали статус ваших отношений, было бы проще читать карты, а так чисто интуитивно. Знаете, не воспринимайте карты как приговор. В отношениях же бывают ссоры и кризисы и т.д... На будущее карты показали возможно именно какой-то пкреломный момент. Возможно ссору или ситуацию, в которой он так себя поведет.... По поводу чувств нынешних, здесь я не думаю, он хочет обновить отношения...смерть это изменения, новизна ему нужна, туз мечей лишь подчеркивает, сильное желание.... Смерть это всегда перемены... Отпишите по итогу, я же смотрела на месяц, как будет себя вести... Самой интересно.
Обидеть вас уж точно не хотела!

Не обидели абсолютно, все хорошо) Если на месяц, то да, все возможно. Я человек импульсивный и вспыльчивый, могу создать ссору из ничего.)))

М🌷🗝
#92
Карамель

Марина, смотрите...

4 пентаклей, 10 чаш, 2 чаш

Вы будете поддерживать то, что есть сейчас. Для меня это изоляция от партнера. По 4 пентаклей вы не хотите сближаться с первым мужчиной.Нового человека нет...

Спасибо за просмотр, хоть как-то и не радужно все…

#93
Карамель

Ну вот я именно на этого короля(старшего) и ориентируюсь. Он явно будет старше вас, человек сдержанный внешне в поведении, но глубокий и чувственный внутри. )

Добрый вечер,этот мужчина Игорь 7.03.1984?Вопрос был какого мужчина Ольга встретит 28.9.1987.
Благодарю заранее!

Мариша
#94

Автор, вы вас ждем ))))

Карамель
#95
Мариша

Автор, вы вас ждем ))))

Скоро Вернусь!
А Вас всех я поздравляю с Наступающим Новым годом! Пусть все задуманное исполняется, а все плохое обходит стороной!

Гость
#96
Карамель

Скоро Вернусь!
А Вас всех я поздравляю с Наступающим Новым годом! Пусть все задуманное исполняется, а все плохое обходит стороной!

С Новым Годом, Карамель! Возвращайтесь пжл скорей!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97

Добрый день! Юрий 46, стрелец молчит, потому что обижен? Или почему? На что обижен, не пойму( Типа, что я его не поздравляла? Так пусть своей скажет спасибо... Александра 31, овен.

Гость
#98
Карамель

Кристина, выпали карты...

Колесница, старший мечей, новичок жезлов

Знаете, очень вероятно, что человек просто понял в последний момент , что то дедо в котором он вас должен был помочь ему не хватит опыта, знаний навыком. Он не справится. Это ему не просто так пришло. Он посоветовался с кем-то из более опытных людей.

Здравствуйте. С Новым годом. Он предложил квартиру свою на время своего отьезда а потом передумал. Брату на праздники жилье нужно было и пришлось в последний момент гостиницу снимать на 2 недели. На праздники, в Европе, получилось очень дорого. Спасибо за расклад.💐

ОС
#99

Автор, вернетесь?

Гость
#100

Карамелечка вернись🏵🤗 Вы хорошо смотрите

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем