Гость
Статьи
Сны, один страшнее …

Сны, один страшнее другого...

Сегодня приснилось, что я с дрожащими руками делала 3 теста на беременность, и они всё были положительные.
И якобы бабушка моего молодого человека, сделала мне аборт.
Проснулась вся в поту, никак не могу понять к чему такой сон, может знак какой...
#сон #аборт #страх

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Шпротаа
#1

Мне снилось 3 раза, как меня застрелили при разных обстоятельствах. Подруге столько же, что меня избили и один раз убили. Вроде пока жива))

Гость
#2
Шпротаа

Мне снилось 3 раза, как меня застрелили при разных обстоятельствах. Подруге столько же, что меня избили и один раз убили. Вроде пока жива))

Даа... Во сне чего только не увидишь

Гость
#3

Мне беременной снилось, как мне мужчина в мой беременный животик нож вонзил. Этот сон к очень негативным переменам в личной жизни. Через две недели эти перемены и произошли. И ужас этот растянулся аж на пять лет. Вообще, сны о беременности и ее нарушениях часто негативный подтекст имеют, к сожалению😟

Гость
#4
Гость

Мне беременной снилось, как мне мужчина в мой беременный животик нож вонзил. Этот сон к очень негативным переменам в личной жизни. Через две недели эти перемены и произошли. И ужас этот растянулся аж на пять лет. Вообще, сны о беременности и ее нарушениях часто негативный подтекст имеют, к сожалению😟

В смысле не сны о беременности, как таковой, а именно сны, где беременность прервана, или что-то угрожает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Шпротаа
#5
Гость

Мне беременной снилось, как мне мужчина в мой беременный животик нож вонзил. Этот сон к очень негативным переменам в личной жизни. Через две недели эти перемены и произошли. И ужас этот растянулся аж на пять лет. Вообще, сны о беременности и ее нарушениях часто негативный подтекст имеют, к сожалению😟

Эти перемены не связаны со сном. Они могли начаться хоть на следующий день или через полгода.