Гость
Статьи
Эротические сны …

Эротические сны моего друга

периодами, мой знакомый, кого называю своим хорошим другом, признается мне что ему сняться сны с моим участием, прчем сны эротичесго плана. привсем при том МЧ .. -женат! Говорю расскажи- отникивается.. говорт что после этого я незахочу с ним общаться.. я бы хотела узнать это его невоплощенные фантазии .. пытаются нти таки обрзом выход... или ... еще что??

СК
12 ответов
Последний — Перейти
без имени
#1

это намек на секс...

#2

а мне кажется ничего не значит)) кто мне только не снился, даже кто реально не нравится))

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Да потрахайся с ним и оба успокоитесь.

Ларчик
#4

Это один из разводов на секс, но секс со знакомыми проблемный варинат.

китайские тампоны
#5

сто пудова намек

СК
#6

думаете???

хрюндик
#9
СК

думаете???

переспи - узнаешь)

Гость
#10

Знаешь что я тебе как мужчина скажу. Он проверяет твою заинтересованность в сексе с ним. Он задал направление для будущей темы разговора, эдакую виртуальную модель. Затем по его версии развития событий ты должна добиться от него рассказа тех событий которые были (или скорее всего якобы были) в его снах. Он в свою очередь, уже заинтересовав тебя этой темой расскажет тебе самый удобный вариант из всех которые сможет придумать, чтобы в данной ситуации, превратить виртуальность в реальность. Если вы к примеру в кино то максимум что он может озвучить это минет. Если вы одни дома - то будет ориентироваться на имеющуюся информацию о тебе. Если хочешь близовти с ним, то просто скажи типа: "мне тоже кое что про тебя снилось, как нибудь покажу" или что-то типа этого. Но если хочешь чтобы он думал что добился близости самостоятельно, перечисли ему приемлемые для тебя варианты виртуальных событий. Таким образом он будет знать что ты допускаешь в реальности.

Гость
#11

Если же он только друг то разорви его модель резкой фразой: "а с мужиками во сне не пробовал?" или сделай удивлённо-возмущённо-разочарованную физию и скажи "я думала ты нормальный, а ты как все".

Ск
#12
Гость

Знаешь что я тебе как мужчина скажу. Он проверяет твою заинтересованность в сексе с ним. Он задал направление для будущей темы разговора, эдакую виртуальную модель. Затем по его версии развития событий ты должна добиться от него рассказа тех событий которые были (или скорее всего якобы были) в еuго снах. Он в свою очередь, уже заинтересовав тебя этой темой расскажет тебе самый удобный вариант из всех которые сможет придумать, чтобы в данной ситуации, превратить виртуальность в реальность. Если вы к примеру в кино то максимум что он может озвучить это минет. Если вы одни дома - то будет ориентироваться на имеющуюся информацию о тебе. Если хочешь близовти с ним, то просто скажи типа: "мне тоже кое что про тебя снилось, как нибудь покажу" или что-то типа этого. Но если хочешь чтобы он думал что добился близости самостоятельно, перечисли ему приемлемые для тебя варианты виртуальных событий. Таким образом он будет знать что ты допускаешь в реальности.

Я сказала что женатых мужчин вообще не рассматриваю , так на не серьезные отношения не размениваюсь ))))

димчик
#13
СК

периодами, мой знакомый, кого называю своим хорошим другом, признается мне что ему сняться сны с моим участием, прчем сны эротичесго плана. привсем при том МЧ .. -женат! Говорю расскажи- отникивается.. говорт что после этого я незахочу с ним общаться.. я бы хотела узнать это его невоплощенные фантазии .. пытаются нти таки обрзом выход... или ... еще что??

любопытство свое куда подальше засунь , автор !

Сатана
#14

А вы не пробовали узнать как часто ваш "друг" заниматься сексом со своей женой может ему просто не хватает его. И мозг свою нехватку секса показывает во снах.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: