Гость
Статьи
Бабушка ясновидящая из …

Бабушка ясновидящая из Ставропольского края (кто знает ворожею)

Подскажите мне пожалуйста сильную ясновидящую бабушку обязательно с личным приемом (не дистанционно) из Ставропольского края

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем она вам? вон на сайте сколько ворожей - каждый день несколько новых тем)))
тем более все почему то думают что ясновидящая ништяков им щас увидит ))) и бегают от одной другой. а жизнь и судьбу не обманешь - что должно то и будет.

#2

Она лохов разводит ты очередная глупышка.

ВаЛюшка
#3

ой только дистанционно моя ща не берет лично болеют все попробуйте обратится к милисе,gadanyasamara хорошо смотрит и говорит правду я к ней по отзывам написала и знаете мне помогло и правда сбывается хоть и долгое время не могла понять что делать

Гость
#5

Добрый день! Иногда судьба выкидывает такие сложные ситуации, жить не хочеться.И у меня в одно время навалило хлопот-не пережить.С работы уволили, муж загулял.Я случайно узнала о Нели, рассказали мне знакомые, которым она когда-то помогла.Уже после первого сеанса отношения с мужем наладились, я поняла, что он бросил любовницу, а через четыре дня я нашла работу.Я сейчас счастлива и благодарю Нелю от всей души. Вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: +7 962 973 89 67 тел/Viber/WhatsApp

Гость
#6

Я давно знаю Нелю, постоянно , если мне нужно, что либо узнать или какие-то проблемы у меня в моих родных я обращаюсь к Нели погадать.Мои все подруги также ходят к Нели.Она очень хорошая гадалка сколько к ней не обращалась всегда говорила так как есть и всегда все исполнялось, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +79629738967

#7

Хочу сказать слова благодарности эзотерику Дане за удаление негатива из нашего жилья. Спасибо Даночке 8960 198 1108, теперь можно жить спокойно.

#8

Всем здравствуйте. Заказывала у эзотерика Даны приворот, результатом довольна

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14

Я благодарна Дане за то что она мне помогла наладить личную жизнь!!! Для тех кому лень искать номер в интернете держите 8 (960) 198 11 08

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем