Гость
Статьи
Зачем оставляют …

Зачем оставляют мелочь?

Сняла квартиру.После прежних квартиросъемщиков,которые проживали там два года,обнаружила по углам кухни и прихожей кучкой мелочь,а так же под шкафом на кухне и на лоджии.Съезжали при мне,т.к. лишний день они протянули,я ждала в машине у подъезда.Т.е они и положили.

Ленуся
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Колдунья там жила.

#2

У меня на работе, коллега дичь творила,иконы под ковриком прятала....🤔 Интересно,что в том офисе,у меня были неприятности вечные были,стоило перейдти в другое место,все отлично...

#3
🌛

У меня на работе, коллега дичь творила,иконы под ковриком прятала....🤔 Интересно,что в том офисе,у меня были неприятности вечные были,стоило перейдти в другое место,все отлично...

Иголки ,куски повязок покойника, лезвие, нитки .

#4
Ольга

Иголки ,куски повязок покойника, лезвие, нитки .

Дичь на самом деле.🤬🤬🤬

#5

Одну колдунью засняли у нас в городе,в торговом центре,как подбрасывала у двери торгового бутика землю:::)И так 3 раза,пока не взяли;;;)Епанутся можно с этого и с тех,кто творит из под тишка.

Гость
#6

Автор!
Это они не перед отъездом положили, а во время своего нахождения там. Я как-то начиталась примет и под плинтусы положила в разных комнатах монеты. Думаю, если теперешние хозяева найдут, то подумают, что я колдунья)))
а это была временная дурь. Там еще были приметы веник вверх ногами ставить (у меня был еще тогда на балконе) и прочий бред)

#7
🌛

Одну колдунью засняли у нас в городе,в торговом центре,как подбрасывала у двери торгового бутика землю:::)И так 3 раза,пока не взяли;;;)Епанутся можно с этого и с тех,кто творит из под тишка.

На фото тоже привороты делают.
А одна на своего ущербного сына пыталось навести порчу.

#8
🌛

У меня на работе, коллега дичь творила,иконы под ковриком прятала....🤔 Интересно,что в том офисе,у меня были неприятности вечные были,стоило перейдти в другое место,все отлично...

Да ещё землю кладбищенскую , соль и похожее на масло что-то.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

поэтому никогда мелочь нельзя подбирать. Может быть заколдована

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем