Гость
Статьи
Зеркальный приворот: …

Зеркальный приворот: особенности и отличия от ЧВ

Пожалуй, по количеству легенд, ходящих об этом обряде, а также по количеству вопросов о нем - этот приворот стоит на втором месте после ЧВ (черного венчания). Но обо всем по порядку.

1. Зеркальный приворот существует - это правда. Этот приворот сильный, но столько же и опасный в исполнении (впрочем, как и любой обряд, в котором задействованы зеркала).

2. Зеркальный приворот - это НЕ "черное венчание"! Хотя в некоторых аспектах имеет с ЧВ нечто общее - зеркальный приворот бинарен, и на всю жизнь (проводить его можно только один раз).

3. В случае зеркального приворота - чувства (любовь, страсть, ревность) попеременно переходят то к одному из партнеров в паре, то к другому. Получаются своебразные "качели". Однако, с каждым разом чувства усиливаются.

4. Зеркальный приворот НЕ является приворотом на брак - он обеспечивает сильные чувства партнеров друг к другу, но не вызывает глубинного стремления вступить в брак, т.е. этот приворот хорош в тех случаях, когда нет намерений обременять себя узами брака, но чувства друг к другу стоят на первом месте.

5. Несмотря на то, что Зеркальный приворот - это приворот на всю жизнь, действовать он будет до тех пор, пока целы и невредимы зеркала. Удастся сохранить зеркала на всю жизнь - и приворот будет действовать всю жизнь.

С уважением, Ведьма Чернокнижница
#Зеркальный_приворот

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я чета не знаю приворотов на всю жизнь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем