Гость
Статьи
Гадание отвечу на 10 …

Гадание отвечу на 10 вопросов

Проработка новой колоды, от вас цвет волос, имя, возраст

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день. Будет ли встреча в ближайшую неделю? Ольга, 39, цвет волос светлый и Иван 37, цвет волос чёрный. Спасибо.

#2
Гость

Добрый день. Будет ли встреча в ближайшую неделю? Ольга, 39, цвет волос светлый и Иван 37, цвет волос чёрный. Спасибо.

Нет. Не форсируйте события, отойдите в сторону.

Гость
#3

Добрый день. Подскажите, пож-та, что на душе ко мне у андрей 11май75 (светлые волосы)ко мне инна7ян76 (темные волосы). Расстались больше года назад, были связаны по работе и лично. Думаю про него плохо, но слышала, что он передавал мне привет через знакомого.

#4

Интересно, кто ставит дизлайки когда ещё не ответила ни на один вопрос?

Гость
#5

Подскажите, а на какой колоде смотрите? Просто интересно.

#6
Гость

Добрый день. Подскажите, пож-та, что на душе ко мне у андрей 11май75 (светлые волосы)ко мне инна7ян76 (темные волосы). Расстались больше года назад, были связаны по работе и лично. Думаю про него плохо, но слышала, что он передавал мне привет через знакомого.

Ничего, он живёт своей жизнью, к вам относится нормально, но не думает о вас как о женщине с которой хочет отношений

#7
Гость

Подскажите, а на какой колоде смотрите? Просто интересно.

Прорабатываю Брейгеля

Гость
#8
Cat_tarot

Ничего, он живёт своей жизнью, к вам относится нормально, но не думает о вас как о женщине с которой хочет отношений

Благодарю. Хочется его простить вот и спрашиваю, может совесть какая-нибудь у него проснулась)

Гость
#9

Посмотрите пожалуйста, будет ли у нас совместное проживание в этом году? Юлия 41 и Владимир 39

Гость
#10

здравствуйте! каким будет мужчина за которого выйду замуж? Александра 30.12.1986

#11
Гость

Посмотрите пожалуйста, будет ли у нас совместное проживание в этом году? Юлия 41 и Владимир 39

Вряд-ли, если будет то конец года или позже

Гость
#12

Каштановый, Наташа, 48. - Выйду ли я в ближайшие 3 года замуж?

#13
Гость

здравствуйте! каким будет мужчина за которого выйду замуж? Александра 30.12.1986

Я такое не смотрю, так как тут надо смотреть два вопроса и первый это выйдете ли вы замуж вообще, а потом смотреть мужчину. Я тут смотрю один вопрос.

Гость
#14
Cat_tarot

Я такое не смотрю, так как тут надо смотреть два вопроса и первый это выйдете ли вы замуж вообще, а потом смотреть мужчину. Я тут смотрю один вопрос.

тогда ответьте выйду ли вообще замуж?

#15
Гость

Каштановый, Наташа, 48. - Выйду ли я в ближайшие 3 года замуж?

Этот год точно нет, следующие два мало шансов.

#16
Гость

тогда ответьте выйду ли вообще замуж?

А вы условия посмотрите в описании

Гость
#17
Cat_tarot

А вы условия посмотрите в описании

Александра 35 лет, цвет волос русые, вопрос выйду ли я замуж?

Гость
#18

Юлия 23 шатенка Мирослав 27 шатен интересуется мной?

#19
Гость

Александра 35 лет, цвет волос русые, вопрос выйду ли я замуж?

Выйдете, может даже не один раз

#20
Гость

Юлия 23 шатенка Мирослав 27 шатен интересуется мной?

Да, и не только вами

#21
Cat_tarot

Выйдете, может даже не один раз

Может и один но большая вероятность развода

Гость
#22
Cat_tarot

Вряд-ли, если будет то конец года или позже

Спасибо. У меня как раз в конце года будут решаться несколько важных вопросов. А можете еще сказать, сам то он хочет совместного проживания? Юлия и Владимир.

#23
Гость

Спасибо. У меня как раз в конце года будут решаться несколько важных вопросов. А можете еще сказать, сам то он хочет совместного проживания? Юлия и Владимир.

А что тут смотреть, предлагает, стремится значит хочит. Молчит, ничего не делает - не хочет)

Гость
#24

Как сейчас с личной жизнью у Анатолия 38 блондин? Встречается, женился или холостует?

#25
Гость

Спасибо. У меня как раз в конце года будут решаться несколько важных вопросов. А можете еще сказать, сам то он хочет совместного проживания? Юлия и Владимир.

Посмотрела, он чётко просчитывает свои выгоды от сожительства с вами

#26
Гость

Как сейчас с личной жизнью у Анатолия 38 блондин? Встречается, женился или холостует?

Он не один и у него серьёзные планы на кого-то

Гость
#27
Cat_tarot

Может и один но большая вероятность развода

А сможете ответить долгий или коротким будет брак?

#28
Гость

А сможете ответить долгий или коротким будет брак?

Это надо детально смотреть, в данном формате не могу.

Гость
#29

Может ли быть у Татьяны сорок девять лет брюнетка вероятность в этом году получить наследство? Или часть наследства?

#30
Гость

Может ли быть у Татьяны сорок девять лет брюнетка вероятность в этом году получить наследство? Или часть наследства?

Ой что-то сложно там, обманы - нет.

Гость
#31

Zdravstvuite. Vspominaet li Philipp 30 Annu 37? Anna rizhevatij zweit volosi, on Blondin. Budet li eshe Kontakt?

Гость
#32

Здравствуйте! Любит ли Артем Екатерину?

Автор
#33

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста сможем ли наладить общение
Елена 23 Иван 21 оба русые

#34
Гость

Zdravstvuite. Vspominaet li Philipp 30 Annu 37? Anna rizhevatij zweit volosi, on Blondin. Budet li eshe Kontakt?

Не вижу я чтоб филипп вспоминал Анну

#35
Автор

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста сможем ли наладить общение
Елена 23 Иван 21 оба русые

Нет

Гость
#36
Cat_tarot

Посмотрела, он чётко просчитывает свои выгоды от сожительства с вами

Да, он прагматик. Комфорт для него важен. Спасибо!

Гость
#37

Алексей шестьдесят один год седой в виду определенных обстоятельств оформил свою квартиру на племянника. Сейчас обстоятельства изменились, есть ли у Алексея намерение переоформить своё жильё на себя? Или племянник деньгами отдаст за это жильё? Или ничего не изменится?

#38
Гость

Алексей шестьдесят один год седой в виду определенных обстоятельств оформил свою квартиру на племянника. Сейчас обстоятельства изменились, есть ли у Алексея намерение переоформить своё жильё на себя? Или племянник деньгами отдаст за это жильё? Или ничего не изменится?

Просто так ничего не изменится. Заинтересованному лицу нужно нанять юриста и решать вопрос с помощью профессионалов.

Гость
#39

Здравствуйте! Будет новое знакомство с мужчиной в ближайшее время? Наталья, брюнетка, 45.

Гость
#40

Здравствуйте! Русая, Оксана, 28. Появятся ли отношения в этом году? Спасибо!

Автор
#41
Гость

Здравствуйте! Будет новое знакомство с мужчиной в ближайшее время? Наталья, брюнетка, 45.

Будет, но мужчина не серьёзный

Автор
#42
Гость

Здравствуйте! Русая, Оксана, 28. Появятся ли отношения в этом году? Спасибо!

Могут быть в формате развлечений. Серьёзных не вижу в этом году.

Гость
#43
Автор

Будет, но мужчина не серьёзный

Благодарю Вас! А что то еще можете про него сказать?) Есть два, с которым возможно знакомства, немного информации хотелось бы. Внешность может быть.

#44
Гость

Благодарю Вас! А что то еще можете про него сказать?) Есть два, с которым возможно знакомства, немного информации хотелось бы. Внешность может быть.

Мужчина хочет быть властным, такой царек у себя в голове. Не умеет признавать ошибки. Серьёзного у вас с ним не будет и хорошо. Можете развлекаться вместе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45
Cat_tarot

Мужчина хочет быть властным, такой царек у себя в голове. Не умеет признавать ошибки. Серьёзного у вас с ним не будет и хорошо. Можете развлекаться вместе.

Вон оно даже как.. Ну, если развлекать будет за свой счет, то пусть и несерьезный.) Еще раз благодарю! Всего Наилучшего Вам!