Гость
Статьи
Кто-нибудь может …

Кто-нибудь может предсказать внешность моего будущего любовник/мужа?

Тут есть кто-нибудь, кто предскажет внешность моего будущего любовника/или мужа? Гадалки, найдитесь!

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор напишите мне на почту. Сделаю Вам расклад

Мила
#2

Могу подсказать, где вы можете познакомиться со своим мужем/избранником)

ВаЛюшка
#3

gadanyasamara МИЛИСА, нашла ее на форуме, писали хорошо о ней и решила попробовать погодать что скажу что видит четко меня удивила она
РАСКЛАД делает быстро и говорит описании как будто меня лично знает ощущение что подруга как будто ,я не поняла вроде пока не принимает беременных и лично наверное из за болеют все потому что а в остальном мне понравилось из всех которых я видела именно она правда я ей писала в контакте пришлось страничку завести.Ответила где то спустя пару часов она по общению мягкая очень мне как то спокойно что ли даже было не знаю никакого пугания нет от нее как обычно говорят ой да порчи и всякая штука на вас да вы то да се

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.