Гость
Статьи
Мужчина Дева …

Мужчина Дева отстранился

Живем в разных городах, общаемся больше года. Сначала интерес был чисто сексуальный, он и не скрывал этого. Один раз был секс, после чего я решила не продолжать общение. Настоял, удержал и говорил, что как только понял, что потеряет меня, его отношение изменилось. Потом был перерыв в общении месяца на три, по моей инициативе. Потом я его возобновила. Говорили про чувства, строили планы. Были у него такие фразы: приеду как только позовёшь, мне нужен не только секс, другие бы мужчины давно уже опустили руки, но не я… Дело в том, что нам очень сложно видеться и получается это очень редко. И вот он похоже все-таки сдался. Неделю назад последний раз общались с ним по душам, а потом тишина один день, второй. Я напишу - он отвечает сухо. Вчера не выдержала и спросила, в чем дело. Он мне - из-за того что мы не видимся, мне так проще. Проще не думать обо мне. Я ему написала, хорошо, я не хочу тебя мучать, но ты все равно для меня близкий человек. На что он мне - ты по-прежнему моя милая. Я писать не могу (пообещала), он не пишет. Начинаю сходить с ума. Что это - мягкий разрыв? Или манипуляция? Или же реально хочет отдохнуть от эмоций? От меня? Что думаете? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, думаю, это мягкий разрыв. Девы терпеливы и способны многое вынести, но если задеть каким-то образом их гордость - всё, пиши пропало, уйдут и будут молчать еще усерднее, чем терпели. Качели наподобие тех, что вы ему устроили, выматывают. Скорее всего, он принял решение больше с вами не общаться и теперь ему следует. Мне жаль, что так вышло, не расстраивайтесь, но видимо это действительно не ваш мужчина, если всё так случилось.
Я могу сделать вам расклад, бесплатно, из женской солидарности (у самой похожее было), но мне нужны имена обоих участников.

#2

Думаю, понимает, что расстояние это большая проблема здесь и тут либо совершать решительные действия вроде переезда или женитьбы, либо расставание. На расстоянии вот так долго не продержишься (я сама в таких отношениях, знаю о чем говорю). И из-за этого решил пойти тем путем, который менее затратен- дистанцироваться от Вас, отвлечься, может даже попробовать видеться с другими. Посмотреть. как он себя чувствует без Вас. Если сработает-то сами понимаете, тут все. Если же поймет, что без Вас ему плохо и ничто не радует на протяжении приличного времени, то скорее всего вернется, если Вы дадите ему шанс, то скорее всего можно ждать от него действий, предложений встретиться и тд. Что сейчас Вам делать- ничего, по отношению к нему. Не пишите не звоните, займитесь своими делами, пробуйте отвлечься (как и он), поменьше постов в социалки и тд. Будто не было Вас. Это лучшее, что сейчас Вы можете сделать.

Гость
#3
MiuMiu

Думаю, понимает, что расстояние это большая проблема здесь и тут либо совершать решительные действия вроде переезда или женитьбы, либо расставание. На расстоянии вот так долго не продержишься (я сама в таких отношениях, знаю о чем говорю). И из-за этого решил пойти тем путем, который менее затратен- дистанцироваться от Вас, отвлечься, может даже попробовать видеться с другими. Посмотреть. как он себя чувствует без Вас. Если сработает-то сами понимаете, тут все. Если же поймет, что без Вас ему плохо и ничто не радует на протяжении приличного времени, то скорее всего вернется, если Вы дадите ему шанс, то скорее всего можно ждать от него действий, предложений встретиться и тд. Что сейчас Вам делать- ничего, по отношению к нему. Не пишите не звоните, займитесь своими делами, пробуйте отвлечься (как и он), поменьше постов в социалки и тд. Будто не было Вас. Это лучшее, что сейчас Вы можете сделать.

Спасибо! Меня то отпускает (думаю, что все к лучшему и лучше вот так разойтись), то накрывает паникой… буду стараться держать себя в руках

Гость
#4
peopleTarot

Здравствуйте, думаю, это мягкий разрыв. Девы терпеливы и способны многое вынести, но если задеть каким-то образом их гордость - всё, пиши пропало, уйдут и будут молчать еще усерднее, чем терпели. Качели наподобие тех, что вы ему устроили, выматывают. Скорее всего, он принял решение больше с вами не общаться и теперь ему следует. Мне жаль, что так вышло, не расстраивайтесь, но видимо это действительно не ваш мужчина, если всё так случилось.
Я могу сделать вам расклад, бесплатно, из женской солидарности (у самой похожее было), но мне нужны имена обоих участников.

Наталия, Игорь

#5
Гость

Наталия, Игорь

Здравствуйте, Наталия
Игорь ваш раздавлен, чувствует, что все пропало. Видимо, вы задели его эго или перешли какую-то черту и он не может уже на это закрыть глаза.
Планирует теперь заниматься своей жизнью, взять все в свои руки, погулять хочет, может, съездить куда-то отдохнуть. Насчет вас окончательного решения еще не принял, поэтому сейчас собой и будет заниматься.

Гость
#6
peopleTarot

Здравствуйте, Наталия
Игорь ваш раздавлен, чувствует, что все пропало. Видимо, вы задели его эго или перешли какую-то черту и он не может уже на это закрыть глаза.
Планирует теперь заниматься своей жизнью, взять все в свои руки, погулять хочет, может, съездить куда-то отдохнуть. Насчет вас окончательного решения еще не принял, поэтому сейчас собой и будет заниматься.

Лучше ему не писать и не звонить? Или может он ждёт чтобы я показала - важен он для меня или нет?

Гость
#7
peopleTarot

Здравствуйте, Наталия
Игорь ваш раздавлен, чувствует, что все пропало. Видимо, вы задели его эго или перешли какую-то черту и он не может уже на это закрыть глаза.
Планирует теперь заниматься своей жизнью, взять все в свои руки, погулять хочет, может, съездить куда-то отдохнуть. Насчет вас окончательного решения еще не принял, поэтому сейчас собой и будет заниматься.

Спасибо

#8
Гость

Лучше ему не писать и не звонить? Или может он ждёт чтобы я показала - важен он для меня или нет?

Да, лучше отстранитесь.

Гость
#9

Думаю что он нарцисс и просто Вас пингует.

Гость
#10
Гость

Думаю что он нарцисс и просто Вас пингует.

Манипулирует?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Гость

Думаю что он нарцисс и просто Вас пингует.

Я уже совсем запуталась - это же я 2 раза пыталась закончить отношения… а потом возвращалась… может это я нарцисс, а не он? А сейчас я сама ему дала возможность в любое время вернуться - сказала, что он для меня всегда будет близким человеком. И я ему тоже не даю никакой определённости, если честно…

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем