Гость
Статьи
Мужчина дева с венерой …

Мужчина дева с венерой в скорпионе. Как он действует?

Поделитесь опытом общения или брака с мужчиной дева с венерой в скорпионе. Год назад влюбился в меня такой мужчина, начал настойчиво ухаживать за мной, как танк) но оказался женат, меня это не утроило, я поставила точку и исчезла из его жизни. Но! Он начал за мной следить, узнавать про меня через знакомых, подстраивать встречи и тд. Я жестко сопротивлялась, но он не успокаивается, хотя знает, что он мне нравится, но жена меня не устраивает) я так понимаю,что мы друг с другом играем, манипулируем, но к чему это приведёт непонятно, но длится уже год! У кого были такие ситуации, поделитесь опытом

Сонечка
2 ответа
Последний — Перейти
#1

С точки зрения астрологии действует он по марсу, а брак смотрят по 7 дому. Солнца и Венеры недостаточно.
Так же важна Ваша совместимость. Видимо вы его синастрически сильно зацепили :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сонечка
#2
Астрологиня

С точки зрения астрологии действует он по марсу, а брак смотрят по 7 дому. Солнца и Венеры недостаточно.
Так же важна Ваша совместимость. Видимо вы его синастрически сильно зацепили :)

Я не знаю точное время его рождения, указала 12:00, получила марс в деве. Делала совместимость: его луна с моим плутоном, его венера с моим плутоном, его лилит на моей венере