Гость
Статьи
Сон про покойного отца

Сон про покойного отца

Приснился сон, как будто с покойным отцом пришли в больницу к его онкологу (он скончался не от рака). Он говорит,я мол сам пойду домой, я отвечаю почему сам, тебе нехорошо, я тоже домой пойду. На что он отвечает, ну если тебе не лень. Потом у меня устает спина, в больнице, я говорю, давай сядем на лифт. Я сажусь, а он не заходит и лифт уезжает. И несколько раз останавливается ни на тех этажах, на которых мы с ним должны были встретится.

Растолкуйте, пожалуйста.

Почему я сказала, что проведу его домой?

Это хорошо, что в итоге, не провела? И уехала на лифте одна? #сон

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Муря
#1

Хорошо, что во сне Вы остались сами по себе.

Мне покойный отец во сне снится перед сильными неприятностями. Обидно. Мы очень любили друг друга.

Автор
#2
Муря

Хорошо, что во сне Вы остались сами по себе.

Мне покойный отец во сне снится перед сильными неприятностями. Обидно. Мы очень любили друг друга.

Он мне очень часто снится, особенно, если утром проснусь и снова засыпаю. Недавно снился, как будто он отдыхать едет, и я за ним бегу, чтобы попрощаться, но он убегает и исчезает со словами "не надо, я опаздываю".
Ещё года нет, как скончался, и не понимаю, это психологическое или что-то означает, но уже спать страшно

Муря
#3

Есть мнение, что в обличии покойных близких приходят во сне бесы. Поэтому нельзя зацикливаться на снах.

Долго оплакивать и тосковать нельзя. Нужно смиряться. Усопших не вернуть. Усопшим - светлая память. Живым - думать о живом.

Муря
#4

Только время лечит. У вас мало еще прошло времени.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1
#6

За покойником ни в коем случае не ходи, иначе заберёт с собой

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема