Гость
Статьи
Гадаю по фото

Гадаю по фото

Доброго всем дня😊 Все люди делятся на тех кто верит в гадания и кто не верит. И ещё есть маленькая часть населения которые просто знают что это действительно есть такой дар. Я отношусь именно к таким людям. На картах у нас гадали более восьми поколений, передавая знания своим детям. Я та что слышит и видит карты. По любой теме, по любому вопросу. Девчата пишите мне, если хотите узнать ответ на интересующий вас вопрос. Если хотите знать с какой стороны вашего организма более слабые стороны. Если беспокойтесь как сложится будущее ваших детей, ваших отношений. Обращайтесь, я вам помогу узнать и понять ответы вашей судьбы. #гадание

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. В феврале и марте какие самые главные изменения в моей жизни будут? Будет ли переезд, которого так жду и примерно когда? Когда то невесёлое положение, в котором я нахожусь с начала октября прошлого года начнёт меняться в лучшую сторону? Таня сорок девять лет. Спасибо!

Гость
#2

Дрбрый день! А здесь как вы будете гадать, без фото?

Гость
#3

Добрый день, вы написали по фото, у меня разрушились отношения окончательно? Очень мучаюсь, Руслан 48 09 окт 73, я светлана 49 24 мая 72, буду благодарна

Гость
#4

Выздровит ли мой ребенок от ковида руслан 10 леть

Гость
#5

выйду ли я замуж в этом году Сабина 190882

Гость
#6

Как у Ильи тридцатого июля 92 года в будущем сложится с эмиграцией? Через сколько лет примерно это произойдёт? Именно эмиграция, окончательный переезд, а сейчас просто периодически выезжает туда на работу.

Гость
#7

Простите, ответы сегодня ждать?

#8

Добрый вечер,вопрос такой. В отношениях с Алексеем 43,я Наташа 37. Живем в разных странах. Будем ли вместе? Брак и дети? Благодарю за ответ

Гость
#15
Гадалка

Ваше фото можно или здесь или на почту 89110960028@mail.ru

Сколько стоит посмотреть?

Гость
#19

Все ясно

Гость
#20
Гадалка

Полный расклад 500руб. Расклад включает в себя ответы что дали карты на ваши вопросы, слабые и требующие внимания места вашего здоровья. И самые значимые или опасные года в вашей жизни. Расклад максимум дает ответы на двух человек. Например муж и жена, мать и ребенок. Семейный расклад на всю семью, мама, дети, мужь, бабушки, делушки, но он дороже.

А тема отношений и вопросов много если)

Гость
#21

Спасибо огромное за просмотр!Все в точку ,особенно насчёт изменения в прошлом году .Надеюсь прогноз сбудется )

Гость
#23

Добрый вечер! Хочу оставить правдивый отзыв о гадании у автора. В общем и целом всё было в точку, но мы ведь обращаемся к таким людям за советом, правильно? Совет от автора заставил меня посмотреть на свою проблему под другим углом и выбрать другое решение. Спасибо, Автор))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25
Гость

Сколько стоит посмотреть?

Пишите на почту

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем