Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

сон про покойную бабушку

приснилась покойная бабушка которая скончалась более 15 лет назад. до этого снилась 1 или 2 раза. приснилось что она подарила мне много то ли покрывал то ли одеял. во сне было страшно от того что явился ко мне ее призрак. к чему это? спасибо за ответы.

Ответы (8) Ответить
  • Помолитесь за неё.

• Реклама

• Помянуть ее надо.
    Сходите в церковь, закажите чтоб ее помянули.
    Сделайте сама хороший ужин и помяните ее, если некогда ужин, то купите печенье ли, торт ли, конфеты ли, раздайте добрым людям, с чистой душой - детям, бабулькам ее знавшим.. Короче, спросите в церкви, там вам все расскажут.
    Я сама например, как приготовлю что-нибудь вкусное, всех своих родных и близких друзей, умерших, поминаю - говорю "Царствие небесное тому-то и такой-то"

• Если одеяла, значит укрыла от немриятностей. Будте осторожны. Соблюдайте технику безопасности

• брать от мертвых вещи к беде к смерти сновидца

• Помянуть ее нужно. Если будет и дальше сниться, закажите в церкви сорокоуст.

• Гость

брать от мертвых вещи к беде к смерти сновидца

давать, брать это хорошо

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь