Гость
Статьи
практикую и набираюсь …

практикую и набираюсь опыта

Здравствуйте, закончила обучение по нумерологии и Таро, практикую и набираюсь опыта . Отвечу на ваш вопрос - по дате рождения ( пишите день, месяц, год) - если нумерология. Таро - конкретный вопрос.

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день, Автор, скажите, пожалуйста, позвонит ли мне Андрей до конца февраля или в марте.

Гость
#2
Гость

Добрый день, Автор, скажите, пожалуйста, позвонит ли мне Андрей до конца февраля или в марте.

С Андреем то понятно, а Ваше имя?

Гость
#3

Добрый день! Скучает ли по мне, миниатюрной блондинке огненной стихии, загаданный мужчина, высокий худой брюнет воздуха? Для вашего опыта и ОЗ (дам сразу как сама знаю): в чем была причина его ухода? Спасибо.

Гость
#4
Гость

Добрый день! Скучает ли по мне, миниатюрной блондинке огненной стихии, загаданный мужчина, высокий худой брюнет воздуха? Для вашего опыта и ОЗ (дам сразу как сама знаю): в чем была причина его ухода? Спасибо.

сорри, шатен!! (ну в английском без разницы))

Гость
#5
Гость

С Андреем то понятно, а Ваше имя?

А я Евгения.

Гость
#6

Добрый день! Как скоро состоится встреча с мужчиной о котором думаю?

1
#7

Хорошего дня! нравлюсь ли диме 071285 марина090584, хочет ли отношений, будут ли отношения?

Гость
#8

Добрый день! Думает ли обо мне - Елене (02.07.94) Дмитрий (07.04.94)? Благодарю

Гость
#9
Гость

Добрый день! Как скоро состоится встреча с мужчиной о котором думаю?

Имена

Гость
#10
Гость

Имена

Людмила и Борис

Гость
#11

Добрый вечер.
Для Вашей практики мой вопрос: Кем я работаю? 10.05.1997. Обратную связь дам.

#12
Гость

Добрый вечер.
Для Вашей практики мой вопрос: Кем я работаю? 10.05.1997. Обратную связь дам.

Здравствуйте! Прошу простить автора темы за свой ответ, но не могу пройти мимо вашего вопроса))))) надеюсь автор меня простит, просто любопытство распирает.
На вопрос, кем вы работаете, выпало Мечи 9 + Королева пентаклей + мечи 4 + Дьявол. Мне видится, как работа, связанная с горем. То ли в морге, то ли на кладбище. Как видите вы покойников. энергетика там со слезами связана. вы мужчина, либо женщина с яйцами))

Гость
#13
Geisterfahrer

Здравствуйте! Прошу простить автора темы за свой ответ, но не могу пройти мимо вашего вопроса))))) надеюсь автор меня простит, просто любопытство распирает.
На вопрос, кем вы работаете, выпало Мечи 9 + Королева пентаклей + мечи 4 + Дьявол. Мне видится, как работа, связанная с горем. То ли в морге, то ли на кладбище. Как видите вы покойников. энергетика там со слезами связана. вы мужчина, либо женщина с яйцами))

Удивительно! Вы правы. Честно не ожидал, что такое можно увидеть. Я работаю в мастерской, делаю гробы.

Стрелочка
#14

Здравствуйте, наладятся ли отношения с мужем Дмитрием 20.03.1982.? Екатерина 12.12.1985. благодарю🌹

#15
Гость

Удивительно! Вы правы. Честно не ожидал, что такое можно увидеть. Я работаю в мастерской, делаю гробы.

Введите 4 мечей в интернете, если вам интересно, и сами увидите!))) Прошу Автора темы ещё раз меня простить!)))

Гость
#16
Geisterfahrer

Здравствуйте! Прошу простить автора темы за свой ответ, но не могу пройти мимо вашего вопроса))))) надеюсь автор меня простит, просто любопытство распирает.
На вопрос, кем вы работаете, выпало Мечи 9 + Королева пентаклей + мечи 4 + Дьявол. Мне видится, как работа, связанная с горем. То ли в морге, то ли на кладбище. Как видите вы покойников. энергетика там со слезами связана. вы мужчина, либо женщина с яйцами))

А можно и мне такой вопрос? Пожалуйста,очень интересно . кем я работаю? Юлия281195

Гость
#17
Geisterfahrer

Здравствуйте! Прошу простить автора темы за свой ответ, но не могу пройти мимо вашего вопроса))))) надеюсь автор меня простит, просто любопытство распирает.
На вопрос, кем вы работаете, выпало Мечи 9 + Королева пентаклей + мечи 4 + Дьявол. Мне видится, как работа, связанная с горем. То ли в морге, то ли на кладбище. Как видите вы покойников. энергетика там со слезами связана. вы мужчина, либо женщина с яйцами))

Добрый день. Возможно вам будет интересно так же посмотреть мою профессию.Я не гробовщица, но у меня необычная работа) Интересно, сможете "угадать". Я Марина, 16.06.1985

Гость
#18

Здравствуйте! Посмотрите, что ждет в рабочей сфере в течении 3х мес. Екатерина 34. Спасибо!

Гость
#19

Здравствуйте!
Вчера у меня произошло важное событие,которое я долго ждала. Посмотрите, что это за событие? Светлана 12.03.1990

Гость
#20
Гость

Добрый вечер.
Для Вашей практики мой вопрос: Кем я работаю? 10.05.1997. Обратную связь дам.

Я не ясновидящая) нет третьего глаза) по дате рождения можно определить склонность к той или иной сфере деятельности, какие заложены таланты.

#21
Гость

А можно и мне такой вопрос? Пожалуйста,очень интересно . кем я работаю? Юлия281195

Здравствуйте. Королева жезлов + 9 мечей + Маг + кубки 9 + паж мечей + туз пентаклей. А вы как не на своем месте, уходить собираетесь, как будто платят вам мало, или нет развития и перспектив в дальнейшем. Что за профессия? Шут + паж кубков. Сфера развлечений, может с детьми работаете или для детей. Может в цирке даже кстати))) Или в зоопарке. Взяла другую колоду, посмотрю картинкой попробую. Колесница. Очень активная работа какая-то, подвижная. Дополнительно суд + королева жезлов + верховная жрица. вы реально не видите перспектив и хотите как уйти чтоли. Неизвестно как будто вас дальше ждёт.

Гость
#22
Geisterfahrer

Здравствуйте! Прошу простить автора темы за свой ответ, но не могу пройти мимо вашего вопроса))))) надеюсь автор меня простит, просто любопытство распирает.
На вопрос, кем вы работаете, выпало Мечи 9 + Королева пентаклей + мечи 4 + Дьявол. Мне видится, как работа, связанная с горем. То ли в морге, то ли на кладбище. Как видите вы покойников. энергетика там со слезами связана. вы мужчина, либо женщина с яйцами))

А можно и мою работу тоже посмотреть,кем я работаю? Екатерина 4.6.86

Гость
#23

Здравствуйте. С какой целью Роман 14.03.1991 хочеть возобновить со мной общение? Я Ирина 05.11.1992

Аля
#24
Geisterfahrer

Здравствуйте. Королева жезлов + 9 мечей + Маг + кубки 9 + паж мечей + туз пентаклей. А вы как не на своем месте, уходить собираетесь, как будто платят вам мало, или нет развития и перспектив в дальнейшем. Что за профессия? Шут + паж кубков. Сфера развлечений, может с детьми работаете или для детей. Может в цирке даже кстати))) Или в зоопарке. Взяла другую колоду, посмотрю картинкой попробую. Колесница. Очень активная работа какая-то, подвижная. Дополнительно суд + королева жезлов + верховная жрица. вы реально не видите перспектив и хотите как уйти чтоли. Неизвестно как будто вас дальше ждёт.

Здравствуйте ,можете мне посмотреть ,автор темы молчит , коллега по работе решила познакомить с мужчиной ,дала ему мой номер ,чтобы он позвонил ,но уже неделя прошла и тишина ,говорит он стеснитильный ,.
Стоит ждать звонка , отношения возможны ,он старше на 9 лет .
Я Алла 30 лет 29 .04.1991 .
Он Максим 39 лет ,дату рождения не знаю .
Спасибо ,за ответ

Гость
#25
Geisterfahrer

Здравствуйте. Королева жезлов + 9 мечей + Маг + кубки 9 + паж мечей + туз пентаклей. А вы как не на своем месте, уходить собираетесь, как будто платят вам мало, или нет развития и перспектив в дальнейшем. Что за профессия? Шут + паж кубков. Сфера развлечений, может с детьми работаете или для детей. Может в цирке даже кстати))) Или в зоопарке. Взяла другую колоду, посмотрю картинкой попробую. Колесница. Очень активная работа какая-то, подвижная. Дополнительно суд + королева жезлов + верховная жрица. вы реально не видите перспектив и хотите как уйти чтоли. Неизвестно как будто вас дальше ждёт.

Спасибо за ответ. Работаю в банке,работа с людьми, деньгами,не активная,не интересная,действительно не мое это,уйти давно хочу,но некуда.

Гость
#26

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

Гость
#27

Добрый день! Что ждёт в отношениях с мужчиной в этом году Оксана 29 апр 78 и Андрей 30 июнь 77. Спасибо.

Юю
#28

Здравствуйте. 28.03.1994 Лидия. Будет ли звонок от вики 31.05.93 и стоит ли потпускать этого человека к себе снова? (не любовные отношения)

Гость
#29
Гость

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

Всех прошу меня извинить, создала тему и молчок, не удобно получилось. Я всем отвечу чуть позже, обстоятельства сложились так, что со временем проблемка получилась. Спасибо за понимание.

Гость
#30

Здравствуйте! Что ждет в личной жизни Лариса 51?спасибо

#31
Гость

Спасибо за ответ. Работаю в банке,работа с людьми, деньгами,не активная,не интересная,действительно не мое это,уйти давно хочу,но некуда.

Здравствуйте! Мне видится, что в этом году не решитесь вы уйти. Давайте спросим, найдёте ли вы новую работу в течение месяца, если уволитесь с этой? пентакли 4 + первосвященник+ король жезлов + жезлы 3. да, найдёте! Вас ещё может мужчина какой-то поддерживает в ваших начинаниях. Почему то в себя не верите. Нужно верить!

Укулеле
#32

07.04.2003, 18 лет, Вероника.
Моя личная жизнь в ближайшее будущие, то есть отношения? Будут ли и что вообще происходит

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#33
Гость

Добрый день. Возможно вам будет интересно так же посмотреть мою профессию.Я не гробовщица, но у меня необычная работа) Интересно, сможете "угадать". Я Марина, 16.06.1985

Здравствуйте! На вашу профессию упала карта любви, семьи, встреч, романтики, брака и беременности. Вы то ли как сваха, людей знакомите и соединяете сердца))) Либо как свадебный регистратор )))