Гость
Статьи
Мужчина Телец и …

Мужчина Телец и взаимоотношения с ним

Доброго времени суток. Никогда и ничего не писала на форумах, но в данный период времени и в связи с определенными непонятными сложившимися обстоятельствами, решила сделать это.
Благодарю за …

Киви
270 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

В вашем случае произойдёт скорей всего тоже самое. Только из-за того, что вы вынесли мозг вместо того, чтобы общаться без постоянного контроля и не очень умной дальновидности тк просчитать все наперёд в принципе невозможно - это жизнь

Все Предугадать и просчитать наперёд что либо невозможно, но осмотрительность никогда не бывает напрасной

Гость
#202
Алиса

Как вы хотите получить советов и рекомендаций без обсуждения вас? Ведь у мужчины такое отношение и поведение в сторону ВАС, а не кого-то другого. И действовать собираетесь ВЫ. И чтобы понять ваши взаимоотношения, нужно понять и ВАС в том числе. Может у других девушек с данным мужчиной вообще бы не было проблем.
Далее, если хотите понять конкретику, а не просто психологию мужчин-женщин вообще, то и надо смотреть конкретно вас. Можно обратиться к астрологам, тарологам и разобрать ситуацию глубже.

Но опять же не факт, что вы услышите, если вас что-то не устроит. Потому что вы зацепились за идею, что он вам нужен и подходит, но при этом вам много не нравится и не устраивает. Диссонанс.

Вы правы, но в паре необходимо смотреть о двух людях, а не рассуждать про одного. В отношения нужно вкладываться двум людям, а не в одни ворота. У меня есть желание общаться, встречаться, делиться приятными эмоциями, но мне не хочется делать первый шаг, потому что я считаю, что инициатива в начале отношений по крайней мере, должна быть от мужчины. Разве я не права? Поэтому я и жду......а этого все не происходит...и мне нужна тактика, каким образом его расшевелить и понять вообще, хочет он этого или нет?! Потому что на мои эти вопросы он не даёт конкретного ответа и получается, что он вроде бы со мной, а вроде бы и нет.

Я считаю все комментарии и не отметаю те, где меня оскорбляют. Зачем переходить на личности? Идеальных людей НЕТ, у каждого есть свои недостатки. И зачем рассуждать о том, что а вот если бы он был с другой и возможно у него не было бы пробоем тогда?!? Он СО МНОЙ и если это так, то значит все нормально. Просто может быть он инициативы от меня ждёт, проявления чувств и эмоций? Боится чего то? Считает себя недостойным для меня. Я же НЕ ОБЛАДАЮ СПОСОБНОСТЬЮ ЧИТАТЬ МЫСЛИ, но не отказалась бы уметь это делать, тогда все было бы супер

Гость
#203
Гость

авторша научную работу пишет Виды мужчин и стратегии мышления как жить дальше

Именно так и есть. Изучаю мысли людей )))

Гость
#204

Смысл жизни тогда, если уметь читать мысли? Кому такая жизнь интересна?

#205
Гость

Вы правы, но в паре необходимо смотреть о двух людях, а не рассуждать про одного. В отношения нужно вкладываться двум людям, а не в одни ворота. У меня есть желание общаться, встречаться, делиться приятными эмоциями, но мне не хочется делать первый шаг, потому что я считаю, что инициатива в начале отношений по крайней мере, должна быть от мужчины. Разве я не права? Поэтому я и жду......а этого все не происходит...и мне нужна тактика, каким образом его расшевелить и понять вообще, хочет он этого или нет?! Потому что на мои эти вопросы он не даёт конкретного ответа и получается, что он вроде бы со мной, а вроде бы и нет.

Я считаю все комментарии и не отметаю те, где меня оскорбляют. Зачем переходить на личности? Идеальных людей НЕТ, у каждого есть свои недостатки. И зачем рассуждать о том, что а вот если бы он был с другой и возможно у него не было бы пробоем тогда?!? Он СО МНОЙ и если это так, то значит все нормально. Просто может быть он инициативы от меня ждёт, проявления чувств и эмоций? Боится чего то? Считает себя недостойным для меня. Я же НЕ ОБЛАДАЮ СПОСОБНОСТЬЮ ЧИТАТЬ МЫСЛИ, но не отказалась бы уметь это делать, тогда все было бы супер

Я вас не пыталась оскорбить, говоря, что с другой у него бы могло не быть проблем.
Я ответила почему люди обсуждают вас.
И да, девушку с другим типом мышления, может быть происходящее устраивало.

Вам давали рекомендации, а что из них вы услышали и какой вывод сделали это уже второй вопрос. Вы же сами внутри себя этот хаос наводите

Гость
#206
Гость

Вы правы, но в паре необходимо смотреть о двух людях, а не рассуждать про одного. В отношения нужно вкладываться двум людям, а не в одни ворота. У меня есть желание общаться, встречаться, делиться приятными эмоциями, но мне не хочется делать первый шаг, потому что я считаю, что инициатива в начале отношений по крайней мере, должна быть от мужчины. Разве я не права? Поэтому я и жду......а этого все не происходит...и мне нужна тактика, каким образом его расшевелить и понять вообще, хочет он этого или нет?! Потому что на мои эти вопросы он не даёт конкретного ответа и получается, что он вроде бы со мной, а вроде бы и нет.

Я считаю все комментарии и не отметаю те, где меня оскорбляют. Зачем переходить на личности? Идеальных людей НЕТ, у каждого есть свои недостатки. И зачем рассуждать о том, что а вот если бы он был с другой и возможно у него не было бы пробоем тогда?!? Он СО МНОЙ и если это так, то значит все нормально. Просто может быть он инициативы от меня ждёт, проявления чувств и эмоций? Боится чего то? Считает себя недостойным для меня. Я же НЕ ОБЛАДАЮ СПОСОБНОСТЬЮ ЧИТАТЬ МЫСЛИ, но не отказалась бы уметь это делать, тогда все было бы супер

Он ждет только секса, а вы какой-то романтики. И не будет ничего с его стороны. Или вы ждете, что он скажет:" всё, люблю, нимагу!" ??? Да не будет этого. Вы - Мечталкина.

Гость
#207
Гость

Смысл жизни тогда, если уметь читать мысли? Кому такая жизнь интересна?

Это уже абсолютно другая тема для обсуждения

Гость
#208
Алиса

Я вас не пыталась оскорбить, говоря, что с другой у него бы могло не быть проблем.
Я ответила почему люди обсуждают вас.
И да, девушку с другим типом мышления, может быть происходящее устраивало.

Вам давали рекомендации, а что из них вы услышали и какой вывод сделали это уже второй вопрос. Вы же сами внутри себя этот хаос наводите

Именно в ваших сообщениях я не прочитала оскорблений. Это касается других комментариев. Выводы я сделала, исходя из всех ответов, которые мне написали в этой ленте и решать все равно, как действовать в этой истории своей жизни, также только мне. Спасибо.

Гость
#209
Гость

Именно в ваших сообщениях я не прочитала оскорблений. Это касается других комментариев. Выводы я сделала, исходя из всех ответов, которые мне написали в этой ленте и решать все равно, как действовать в этой истории своей жизни, также только мне. Спасибо.

Мой вам совет,немного отдалитесь от него,ведите себя отстраненно,не звоните сами ему.Он тоже может замолчать.Не дергайтесь,простт ждите...Он вас зацепил судя по всему,и это чувствует,как бы вы не хорохорились.Поэтому,вам надо немного остыть.Так и себя лучше поймете,и он себя покажет.

Гость
#210
Гость

Мой вам совет,немного отдалитесь от него,ведите себя отстраненно,не звоните сами ему.Он тоже может замолчать.Не дергайтесь,простт ждите...Он вас зацепил судя по всему,и это чувствует,как бы вы не хорохорились.Поэтому,вам надо немного остыть.Так и себя лучше поймете,и он себя покажет.

Спасибо вам за совет

Гость
#211

Комментаторы моей истории уважаемые, кто тут мне писал в ветке, о том, что я нудная, скучная, со мной не интересно, что мужчина, общаясь со мной в поисках другой или спит уже давно с кем-то, а я у него являюсь запасным вариантом - это все смешно. И знаете, почему?
Вчера у нас была великолепная встреча, он меня пригласил на свидание, с тысячами объятий, поцелуев и других нежностей из слов.
Мы были в ресторане. Он был таким внимательным во всем и заботливым. Хочется, чтобы все это длилось бесконечно, потому что один из элементов счастья для человека - это когда в личной жизни все прекрасно.
А ещё, он подарил мне айфон 13 PRO MAX и это был просто шоооок😱
Неожиданно. Я, с учетом своей скромности, на протяжении всей встречи, не могла принять этот подарок, потому что по характеристикам телефона, стоимость его больше 100 тысяч.
И мы, на протяжении всей встречи, мило отшучивались по поводу этого подарка )) я ему говорила, что не могу его принять и что у меня есть телефон, только более старой модели (айфон 11), а он мне его возвращал назад в руки, целуя с такой нежностью.Это было очень мило)
В итоге, теперь у меня новый айфон и самая новая модель 🤗

Гость
#212

на подарок раскрутила теперь он хочет получить взамен, но с вашими заморочками скорей всего просто пошлёт подальше

#213
Гость

Комментаторы моей истории уважаемые, кто тут мне писал в ветке, о том, что я нудная, скучная, со мной не интересно, что мужчина, общаясь со мной в поисках другой или спит уже давно с кем-то, а я у него являюсь запасным вариантом - это все смешно. И знаете, почему?
Вчера у нас была великолепная встреча, он меня пригласил на свидание, с тысячами объятий, поцелуев и других нежностей из слов.
Мы были в ресторане. Он был таким внимательным во всем и заботливым. Хочется, чтобы все это длилось бесконечно, потому что один из элементов счастья для человека - это когда в личной жизни все прекрасно.
А ещё, он подарил мне айфон 13 PRO MAX и это был просто шоооок😱
Неожиданно. Я, с учетом своей скромности, на протяжении всей встречи, не могла принять этот подарок, потому что по характеристикам телефона, стоимость его больше 100 тысяч.
И мы, на протяжении всей встречи, мило отшучивались по поводу этого подарка )) я ему говорила, что не могу его принять и что у меня есть телефон, только более старой модели (айфон 11), а он мне его возвращал назад в руки, целуя с такой нежностью.Это было очень мило)
В итоге, теперь у меня новый айфон и самая новая модель 🤗

Ну он молодец, нашел путь к вашему сердцу)) Через айфон

Гость
#214
Гость

на подарок раскрутила теперь он хочет получить взамен, но с вашими заморочками скорей всего просто пошлёт подальше

Раскрутила?)))
Да я даже и не старалась и это было максимально неожиданно. В вашем комментарии читается зависть между строк )

Гость
#215
Алиса

Ну он молодец, нашел путь к вашему сердцу)) Через айфон

К сожалению, путь к моему сердцу лежит не через айфон 😂
И даже если это самая дорогая и новая модель😂

Гость
#216
Гость

на подарок раскрутила теперь он хочет получить взамен, но с вашими заморочками скорей всего просто пошлёт подальше

И айфон заберёт наверное 🤣
Рассуждения у вас скудоумные ))
Поэтому, пусть полежит пока его подаренный айфон в упаковке, а я своим 11 попользуюсь ))
А то вдруг реально передумает и решит его забрать себе назад )

Гость
#217
Гость

Раскрутила?)))
Да я даже и не старалась и это было максимально неожиданно. В вашем комментарии читается зависть между строк )

Вы как обычно видите только то, что хотите видеть. Просто интересно, сколько он с вами ещё возиться будет, а вы из себя дурочку строить, которая типа ничего не понимает и маринует "избранное" болтовней. Нечему завидовать.

Гость
#218
Гость

Вы как обычно видите только то, что хотите видеть. Просто интересно, сколько он с вами ещё возиться будет, а вы из себя дурочку строить, которая типа ничего не понимает и маринует "избранное" болтовней. Нечему завидовать.

*"избранной" болтовнёй

Гость
#219
Гость

И айфон заберёт наверное 🤣
Рассуждения у вас скудоумные ))
Поэтому, пусть полежит пока его подаренный айфон в упаковке, а я своим 11 попользуюсь ))
А то вдруг реально передумает и решит его забрать себе назад )

Ограниченная, скорей, вы. Как маленький ребёнок, который живёт в теории.

Гость
#220
Гость

Вы как обычно видите только то, что хотите видеть. Просто интересно, сколько он с вами ещё возиться будет, а вы из себя дурочку строить, которая типа ничего не понимает и маринует "избранное" болтовней. Нечему завидовать.

А надо было вчера сразу и в постель прыгнуть, тем более за айфон то ))
Вы бы точно так и сделали ))

Гость
#221
Гость

Ограниченная, скорей, вы. Как маленький ребёнок, который живёт в теории.

А вы, взрослая, поэтому сразу и работаете всеми интимными местами для мужчин, правильно, че затягивать то 😂

Гость
#222
Гость

Ограниченная, скорей, вы. Как маленький ребёнок, который живёт в теории.

Вам ни подарки, ни внимание, ни общение, ни понимание не нужны, зачем это все )
Важен же только сееекс)
А я побуду прекрасным ребёнком, в иллюзиях и розовых замках ))

#223
Гость

А вы, взрослая, поэтому сразу и работаете всеми интимными местами для мужчин, правильно, че затягивать то 😂

Ну вы опять) Секс не для мужчин. Нормально, когда есть обоюдное желание.
Вы свое отношение к сексу на всех не перекладывайте.

Гость
#224
Гость

А вы, взрослая, поэтому сразу и работаете всеми интимными местами для мужчин, правильно, че затягивать то 😂

от вас ничего другого и не ожидалось услышать.. жуйте и дальше свою бесконечную жвачку с просчитанным будущим. Если до сих пор не дошло, что отношения в реале строятся и секс не на первом месте, но это часть отношений. Детский сад у вас в голове.

Гость
#225
Гость

А надо было вчера сразу и в постель прыгнуть, тем более за айфон то ))
Вы бы точно так и сделали ))

Ну хоть какая-то радость - айфон за полоскание мозга скинули. Поздравляю.

Гость
#226
Алиса

Ну вы опять) Секс не для мужчин. Нормально, когда есть обоюдное желание.
Вы свое отношение к сексу на всех не перекладывайте.

Вот когда обоюдное желание будет в этом, тогда все и случится в прекрасном виде. Это не срочность. Если я важна ему, дождётся столько, сколько нужно будет мне. А если нет, значит не мой человек это

Гость
#227
Гость

от вас ничего другого и не ожидалось услышать.. жуйте и дальше свою бесконечную жвачку с просчитанным будущим. Если до сих пор не дошло, что отношения в реале строятся и секс не на первом месте, но это часть отношений. Детский сад у вас в голове.

Я это все понимаю и писала выше об этом. Америку мне не открыли )

Гость
#228
Гость

Я это все понимаю и писала выше об этом. Америку мне не открыли )

Сидите дальше в своих теориях и рассуждениях, что тут сказать.

Гость
#229
Гость

от вас ничего другого и не ожидалось услышать.. жуйте и дальше свою бесконечную жвачку с просчитанным будущим. Если до сих пор не дошло, что отношения в реале строятся и секс не на первом месте, но это часть отношений. Детский сад у вас в голове.

Мы встречаемая раз в две недели на протяжении всего 2,5 месяцев. Поэтому, о каком мариновании вообще речь может идти?
Бред полный.
Встречались бы мы каждый день или через день, тогда да, другой разговор. Можно было бы так рассуждать, но не в нашем случае, когда виделись всего 6 раз и уже всееее, бедный он несчастный, я его замучила. Смешно над вашими словами мне

#230
Гость

Вот когда обоюдное желание будет в этом, тогда все и случится в прекрасном виде. Это не срочность. Если я важна ему, дождётся столько, сколько нужно будет мне. А если нет, значит не мой человек это

А откуда оно возьмется, если его в вас нет? Тогда уж не желание у вас появится, а вы умом решите что "можно".

Гость
#231
Гость

Мы встречаемая раз в две недели на протяжении всего 2,5 месяцев. Поэтому, о каком мариновании вообще речь может идти?
Бред полный.
Встречались бы мы каждый день или через день, тогда да, другой разговор. Можно было бы так рассуждать, но не в нашем случае, когда виделись всего 6 раз и уже всееее, бедный он несчастный, я его замучила. Смешно над вашими словами мне

Ну да, ну да. Разговоры и альбомы с марками зайти посмотреть. Верьте, что он думает так же😂

Гость
#232
Гость

Вам ни подарки, ни внимание, ни общение, ни понимание не нужны, зачем это все )
Важен же только сееекс)
А я побуду прекрасным ребёнком, в иллюзиях и розовых замках ))

В смысле, недоразвитым? Удачи.

Тамара
#233
Гость

Мы встречаемая раз в две недели на протяжении всего 2,5 месяцев. Поэтому, о каком мариновании вообще речь может идти?
Бред полный.
Встречались бы мы каждый день или через день, тогда да, другой разговор. Можно было бы так рассуждать, но не в нашем случае, когда виделись всего 6 раз и уже всееее, бедный он несчастный, я его замучила. Смешно над вашими словами мне

а почему раз в две недели, а не чаще?)

Гость
#234
Алиса

А откуда оно возьмется, если его в вас нет? Тогда уж не желание у вас появится, а вы умом решите что "можно".

Сейчас есть желание, но не в полной мере. Если сейчас все так происходит, значит не время ещё

Гость
#235
Гость

В смысле, недоразвитым? Удачи.

И вам всего хорошего

Гость
#236
Тамара

а почему раз в две недели, а не чаще?)

Потому что у нас плотные графики жизни. Особенно у меня. Он предлагает встречи, а у меня не всегда получается по времени и другим делам

Гость
#237
Гость

Ну хоть какая-то радость - айфон за полоскание мозга скинули. Поздравляю.

Думаю, что не за это )))
За «полоскание мозга» не подарки делают обычно, особенно такой стоимости, а сваливают быстро и навсегда )
Зависть - портит людей )

Тамара
#238
Гость

Потому что у нас плотные графики жизни. Особенно у меня. Он предлагает встречи, а у меня не всегда получается по времени и другим делам

как-то странно. рабочий день обычно в 18-19 ч заканчивается и еще есть суббота и воскресенье. по-моему, тут скорее нет желания увидеться.

Тамара
#239
Гость

Думаю, что не за это )))
За «полоскание мозга» не подарки делают обычно, особенно такой стоимости, а сваливают быстро и навсегда )
Зависть - портит людей )

не дарил он вам ничего, не придумывайте)

Тамара
#240
Гость

на подарок раскрутила теперь он хочет получить взамен, но с вашими заморочками скорей всего просто пошлёт подальше

не дарил он таких подарков, это смешно просто дарить таких подарки просто знакомой, которую видел 5 раз и отношений нет) тем более телец, это вообще не романтичный знак и жадный. щедрые для тех, кого любят.

Тамара
#241
Тамара

не дарил он таких подарков, это смешно просто дарить таких подарки просто знакомой, которую видел 5 раз и отношений нет) тем более телец, это вообще не романтичный знак и жадный. щедрые для тех, кого любят.

а без секса телец любить не может)

Гость
#242
Тамара

как-то странно. рабочий день обычно в 18-19 ч заканчивается и еще есть суббота и воскресенье. по-моему, тут скорее нет желания увидеться.

Это вы рассуждаете примитивно, в плане стандартов. У нас разные графики работы и другие разные занятости. Желания бы не было, не встречались бы вообще, все очень просто. Когда нет желания, нет смысла тратить время даже на редкие встречи

Гость
#243
Тамара

не дарил он вам ничего, не придумывайте)

Хм...интересное у вас утверждение ))

Гость
#244
Тамара

не дарил он таких подарков, это смешно просто дарить таких подарки просто знакомой, которую видел 5 раз и отношений нет) тем более телец, это вообще не романтичный знак и жадный. щедрые для тех, кого любят.

Вот здесь вы очень ошибаетесь ) всех под один стандарт подгонять глупо. Думать так как вы думаете, ваше право. Даже не планирую вам что либо доказывать )
Просто не завидуйте и все будет в порядке

Гость
#245
Тамара

не дарил он таких подарков, это смешно просто дарить таких подарки просто знакомой, которую видел 5 раз и отношений нет) тем более телец, это вообще не романтичный знак и жадный. щедрые для тех, кого любят.

Значит он любит меня, уже до начала интимных отношений и это прекрасно!

Гость
#246
Тамара

а без секса телец любить не может)

Мне нереально смешно от ваших этих слов. Вам сколько лет? Вы рассуждаете так странно )
Телец он, скорпион, да не так важно кто он, он прежде всего человек и мужчина!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#247

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Тамара
#248
Гость

Мне нереально смешно от ваших этих слов. Вам сколько лет? Вы рассуждаете так странно )
Телец он, скорпион, да не так важно кто он, он прежде всего человек и мужчина!

девушка, мне больше 50, я в браке больше 30 лет и мама взрослых детей, поэтому знаю о чем говорю. без секса нормальному мужчине отношения не нужны. он их даже за отношения не считает. без секса - это дружба. и да, для Тельцов секс очень важен.

Тамара
#249
Гость

Значит он любит меня, уже до начала интимных отношений и это прекрасно!

не любит,тельцы любят только, когда есть секс

Тамара
#250
Гость

Вот здесь вы очень ошибаетесь ) всех под один стандарт подгонять глупо. Думать так как вы думаете, ваше право. Даже не планирую вам что либо доказывать )
Просто не завидуйте и все будет в порядке

чему завидовать? мне муж подарки дарит