Гость
Статьи
Погадайте на любовь …

Погадайте на любовь пожалуйста

Буду заранее благодарна вам. Что меня ждёт в личной жизни? Моя личная жизнь в ближайшее время?
Вероника, 18, Овен.

Укулеле
9 ответов
Последний — Перейти
#1

И в это самое мгновение все Вероники 18-ти годков от роду,Овны во всем мире замерли в ожидании Любви)))))

С
#2

Вероника этой весной вы будете заниматься собой и семьёй, немного скучно, но полезно. Мужчины не видать

#3

Смотрю всё чаще детей в раннем возрасте уже волнует когда они замуж выйдут. Господи боже мой....профессию получите сначала и работу найдите...кому вы нужны потом будете с тремя детьми , без мужа в 20 лет и без образования???? Вот проблемы у детей нынче...

Гость
#4
Anna_Graas

Смотрю всё чаще детей в раннем возрасте уже волнует когда они замуж выйдут. Господи боже мой....профессию получите сначала и работу найдите...кому вы нужны потом будете с тремя детьми , без мужа в 20 лет и без образования???? Вот проблемы у детей нынче...

Да, одноклассницы сына уже с первого класса замуж хотят. Сейчас 9 класс -- те же разговоры : закончу школу, выйду замуж.

#5
Гость

Да, одноклассницы сына уже с первого класса замуж хотят. Сейчас 9 класс -- те же разговоры : закончу школу, выйду замуж.

А они говорят что конкретно им нравится в замужестве? Ну например, надеть домашний халат, стать у плиты и борщи варить, целыми днями дома сидеть заниматься готовкой, уборкой и мужа 18ти летнего ждать с учебы? А к 20ти годам иметь троих детей и света белого не видеть кроме срущо-орущих детей на горшках? Или запросы на дядю чтоб твердо стоял. На почве?

С
#6
Anna_Graas

Смотрю всё чаще детей в раннем возрасте уже волнует когда они замуж выйдут. Господи боже мой....профессию получите сначала и работу найдите...кому вы нужны потом будете с тремя детьми , без мужа в 20 лет и без образования???? Вот проблемы у детей нынче...

Где вы нашли слова про замуж?

Гость
#7
Anna_Graas

А они говорят что конкретно им нравится в замужестве? Ну например, надеть домашний халат, стать у плиты и борщи варить, целыми днями дома сидеть заниматься готовкой, уборкой и мужа 18ти летнего ждать с учебы? А к 20ти годам иметь троих детей и света белого не видеть кроме срущо-орущих детей на горшках? Или запросы на дядю чтоб твердо стоял. На почве?

Не говорят. Просто замуж хотят и всё.

С
#8
Гость

Не говорят. Просто замуж хотят и всё.

Это ваши желания, не стоит их другим приписывать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
С

Это ваши желания, не стоит их другим приписывать

Прежде чем писать комментарий, надо читать комментируемое. И тогда не будете выглядеть смешно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем