Гость
Статьи
Почему скорпионы пишут …

Почему скорпионы пишут другим?

Я около года встречалась со скорпионом. Со второй недели съехались и жили просто замечательно. Он 24/7 рядом, общие интересы, хобби, вместе вообще нескучно было. Говорил, что любит больше всех на свете, и я это чувствовала, такое нельзя придумать. Через полгода отношений я увидела у него в телефоне переписку с девушкой, он спрашивал ее про планы на выходные (я как раз собиралась уезжать к родителям). Когда я сказала, что увидела это переписку, он разозлился, что я залезла в его телефон, наговорил много неприятного, я ушла. Он появился через 3-4 дня и умолял вернуться, сказал, что никогда больше такого не сделает, он осознал, что я ему дороже всех. Я дала 2 шанс. Однако, спокойно проговорила, что я никогда ему не изменяла и не обманывала и ожидаю такого же поведения от него в свой адрес. Я сказала, что эта писанина другим делает мне больно и неприятно. Он все понял и сказал, что могу смотреть его телефон в любое время, он никогда так не повторит. И снова 2 месяца идиллии. Спустя я нечаянно увидела странное сообщение, которое высветилось у него в телефоне от девушки. Я открыла, и снова увидела такое же сообщение и тот же вопрос про ее планы на выходные (и снова я собиралась к родителям). Я спросила у него, зачем он это делает, чего ему не хватает? Он ответил, что всего хватает, все замечательно, просто он очень долго до меня был один и переписывался с кем хотел и когда хотел, и он привык к такой жизни, что он не уверен в наших отношения, так как иногда небольшие ссоры все же были. Я сказала, что никогда не приму бабника, что строить отношения без доверия я не могу, и ушла. Он в след наговорил, что я не имела права смотреть его телефон (хотя 2 месяца назад сказал, что я могу делать это в любое время), и что все мужчины такие, все пишут другим, но это неважно, важно, что он со мной самый лучший и 24/7.
Уже прошла неделя, от него ничего. Я думала, он хотя бы попробует извиниться. Это нормально для скорпионов, что посоветуете? Я его реально любила. #гороскоп #отношения

afrodita
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычный бабник, хотел изменить пока ты уедешь к родителям.. Правильно что ушла, и не верь в пустые его слова, писал, пишет и будет писать другим бабам, тебе любую лапшу навести лишь бы ты поверила что он не такой.. Кстати, почему то скорпионы чаще попадаются на измене, если бы любил то уважал бы тебя и думать бы не смел о других бабах.. Любящий мужчина думает только о своей, а бабники любят всех, говорят это всем, думают о всех, поэтому и бабники)))

Гость
#2

Он вам в лицо смеётся, имеет других баб, а вы унижаетесь просто.

Гость
#3
Гость

Обычный бабник, хотел изменить пока ты уедешь к родителям.. Правильно что ушла, и не верь в пустые его слова, писал, пишет и будет писать другим бабам, тебе любую лапшу навести лишь бы ты поверила что он не такой.. Кстати, почему то скорпионы чаще попадаются на измене, если бы любил то уважал бы тебя и думать бы не смел о других бабах.. Любящий мужчина думает только о своей, а бабники любят всех, говорят это всем, думают о всех, поэтому и бабники)))

Знаю рака и козерога -- помешаны на женщинах просто патологически, говорят о любви всем женщинам подряд, со всеми подряд хотят вступить в интимную связь. И вступают.
Думаю, что знаки зодиака здесь ни при чем.

Гость
#4

Здравствуйте, а можно пологостью его дату рождения, я по таронумерологии посмотрю какие у него показатели.

Гость
#5
Гость

Здравствуйте, а можно пологостью его дату рождения, я по таронумерологии посмотрю какие у него показатели.

29.10.1977

#6
Гость

Он вам в лицо смеётся, имеет других баб, а вы унижаетесь просто.

Поэтому и ушла

afrodita
#7
Гость

29.10.1977

Извините, ошибку сделала ранее, дата рождения: 29.10.1978

Гость
#8

Работаю в общепите. Мстит ли или просто такой человек . На работу начал с девушками приходить. История тоже долгая между нами, много обид и кто кого укусит побольнее. Просто отпустить надо, всегда было так, захочет мужчина быть рядом будет , без всяких НО… есть один форум где мужчина скорпион описывал точность их характера и действий. Там есть что посмотреть, доходчиво достаточно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9
Гость

Работаю в общепите. Мстит ли или просто такой человек . На работу начал с девушками приходить. История тоже долгая между нами, много обид и кто кого укусит побольнее. Просто отпустить надо, всегда было так, захочет мужчина быть рядом будет , без всяких НО… есть один форум где мужчина скорпион описывал точность их характера и действий. Там есть что посмотреть, доходчиво достаточно.

Спасибо! А что за форум?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема