Гость
Статьи
Таро. 27.02

Таро. 27.02

Отвечу на 1 ваш вопрос только сегодня❕
2 #таро

57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, какое отношение у ильдуса 29 к Александре 28?

Гость
#2

Добрый день. Ксения 29 овен появится ли мужчина для отношений в ближайшее время? Спасибо

Гость
#3

Добрый день! Выйду ли я замуж за мужчину, с которым сейчас общаюсь? Мария, 22.07.1981, спасибо!

#4
Гость

Здравствуйте, какое отношение у ильдуса 29 к Александре 28?

Влюблен, но кого то ждёт расплата за содеянные поступки похоже

Гость
#5

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться дела на работе до лета? Удастся ли избежать кризиса..Анастасия 17.2.86.
Спасибо

#6
Гость

Добрый день. Ксения 29 овен появится ли мужчина для отношений в ближайшее время? Спасибо

Новый мужчина нет, а вот из прошлого кто-то вылезет, и это не искренне будет

#7
Гость

Добрый день! Выйду ли я замуж за мужчину, с которым сейчас общаюсь? Мария, 22.07.1981, спасибо!

Нет

Гость
#8
Eks

Влюблен, но кого то ждёт расплата за содеянные поступки похоже

🤔 Благодарю за ответ!)

#9
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться дела на работе до лета? Удастся ли избежать кризиса..Анастасия 17.2.86.
Спасибо

В общем дела не плохо будут складываться, но какое-то двойное дно присутствует, рухнувшие планы, денежная потеря..

Гость
#10

Здравствуйте, можно узнать отношение Александра 30 к Екатерине 35? спасибо

Гость
#11
Eks

В общем дела не плохо будут складываться, но какое-то двойное дно присутствует, рухнувшие планы, денежная потеря..

Спасибо. Некоторые планы точно менятт придётся, и от проектов отказываться. Главное, чтобы не было тотального кризиса и безденежья..

Гость
#12

Добрый день. Анна 33. Появится ли мужчина с которым могут сложится отношения ? Если да то знакомый или новый. Срок 2 месяца . Спасибо.

Гость
#13

Здравствуйте! Отношение Константина37 к Татьяне32 посмотрите, пожалуйста. Спасибо.

Гость
#14

Здравствуйте,дружба далее продолжится Виктора32 с Олей34?
Спасибо.

#15

Здраствуйте , проявит ли себя в ближайшее время Юлиан 25.04.1990 к Татьяне 13.10.1983. Спасибо !

Гость
#16

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, намерения Александра 32 к Юлии 29. Спасибо

Сенсимилья
#17

Здравствуйте! Будет ли общение еще между Алексеем 25.06.84 и Светланой 14.01.89 ? И в каком формате?

Гость
#18

Здравствуйте , вопрос . Марина 40 личная жизнь в ближайшее время до полугода. Спасибо.

#19
Гость

Здравствуйте, можно узнать отношение Александра 30 к Екатерине 35? спасибо

Чувствует себя жертвой, обманутым, весь в переживаниях, относится неискренне

Гость
#20

Здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста,отношение Константина 11.09.1985 к Ирине 20.03.1977,какие чувства,намерения в отношении меня у мужчины?И моя личная жизнь в ближайшее время.Будет ли совместное проживание,серьезные отношения ?Спасибо

я
#21

Хорошего дня! нравлюсь ли диме 071285 марина090584, завяжутся ли отношения?

#22
Гость

Добрый день. Анна 33. Появится ли мужчина с которым могут сложится отношения ? Если да то знакомый или новый. Срок 2 месяца . Спасибо.

Есть мч огненного знака, ваш знакомый, видимо вы хотите с ним отношений, но не получится.. И второй вылезает мч не серьёзный, сами не захотите с ним быть. Поэтому в течении 2х мес мужчины с кем сложаться отношения не появится

#23
Гость

Здравствуйте! Отношение Константина37 к Татьяне32 посмотрите, пожалуйста. Спасибо.

Искренние чувства, любит, боится открыться вам, поэтому не выражает все свои чувства, видит вас холодной или конфликтной

#24
Гость

Здравствуйте,дружба далее продолжится Виктора32 с Олей34?
Спасибо.

Продолжится

#25
sunny_83

Здраствуйте , проявит ли себя в ближайшее время Юлиан 25.04.1990 к Татьяне 13.10.1983. Спасибо !

Он думает как проявиться, какой-то переезд у него будет

Гость
#26
Eks

Искренние чувства, любит, боится открыться вам, поэтому не выражает все свои чувства, видит вас холодной или конфликтной

Спасибо! Возможно, так и есть.

#27
Гость

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, намерения Александра 32 к Юлии 29. Спасибо

Несерьёзные намерениях , у вас конфликт есть или будет, к разходу все идёт..

#28
Сенсимилья

Здравствуйте! Будет ли общение еще между Алексеем 25.06.84 и Светланой 14.01.89 ? И в каком формате?

Пока не вижу общения

Гость
#29

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие два месяца? Екатерина 35

Сенсимилья
#30
Eks

Пока не вижу общения

Поняла, спасибо.

#31
Eks

Он думает как проявиться, какой-то переезд у него будет

Спасибо за ответ

#32
Гость

Здравствуйте , вопрос . Марина 40 личная жизнь в ближайшее время до полугода. Спасибо.

Встретите любовь, если не будете в депрессивном состоянии то сложится хорошо, или из-за депрессии будете в поисках

Гость
#33
Eks

Встретите любовь, если не будете в депрессивном состоянии то сложится хорошо, или из-за депрессии будете в поисках

Спасибо, нет я не в депрессии)) зачем она мне!))

Гости
#34

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, смогу ли устроится на работу в следующем месяце, елена 42 г. ?Благодарю

Гость
#35
Eks

Продолжится

Спасибо ✌️

Автор
#36

Здравствуйте, скажите состоится ли переезд за границу по работе в течении 3х месяцев? Милана 2.08.91. Спасибо

Гость
#37

Посмотрите на личную жизнь оксана 180396. будет ли человек для отношений

Гость
#38

Здравствуйте. Будет ли встреча в ближайшее время Лариса 45 и Дмитрий 46?

Гость
#39

Здравствуйте! Будет ли продолжение у Натальи 43 и Романа 46.

Гость
#40

Смогу до апреля получить паспорт? Елена 47. Спасибо!

Гость
#41

Что ждёт в ближайшем будущем. Алла, 35 лет. Очень много проблем с конца года, не могу никак их разрешить. Спасибо 🙏

#42
Гость

Здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста,отношение Константина 11.09.1985 к Ирине 20.03.1977,какие чувства,намерения в отношении меня у мужчины?И моя личная жизнь в ближайшее время.Будет ли совместное проживание,серьезные отношения ?Спасибо

Уважительно относится, как друг. Чувств и намерений нет, на ближ. время отношений не вижу

#43
я

Хорошего дня! нравлюсь ли диме 071285 марина090584, завяжутся ли отношения?

Нравитесь, но вот отношения могут не получиться

Гость
#44
Eks

Уважительно относится, как друг. Чувств и намерений нет, на ближ. время отношений не вижу

Благодарю Вас за ответ

#45
Гость

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие два месяца? Екатерина 35

Переживания будут, разочарования на ближ 2 мес

#46
Гости

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, смогу ли устроится на работу в следующем месяце, елена 42 г. ?Благодарю

Нет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Автор

Здравствуйте, скажите состоится ли переезд за границу по работе в течении 3х месяцев? Милана 2.08.91. Спасибо

Нет

#48
Гость

Посмотрите на личную жизнь оксана 180396. будет ли человек для отношений

Пока не вижу отношений

#49
Гость

Здравствуйте. Будет ли встреча в ближайшее время Лариса 45 и Дмитрий 46?

Ну в течение месяца встреча возможна

#50
Гость

Здравствуйте! Будет ли продолжение у Натальи 43 и Романа 46.

Будет