Гость
Статьи
Погадаю на таро

Погадаю на таро

Отвечу на первые 15 вопросов про отношения в паре. Другие вопросы в этом теме не смотрю, на новые знакомства тоже не смотрю. От вас 1 вопрос, имена, возраст и обратная связь.

Тамара
174 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Константин,11.09.1985 Ирина 20.03.1977,отношение его,будет ли совместная жизнь,семья

Гость
#2

Здравствуйте, Тамара. Что будет между Ксенией 29 и Павлом 36 в ближайшее время? Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте, Тамара. Посмотрите, пожалуйста, каких отношений со мной (Анастасия 17 фев 86) хочет Денис (18 сент 79)?Спасибо

Тамара
#4
Гость

Константин,11.09.1985 Ирина 20.03.1977,отношение его,будет ли совместная жизнь,семья

а сейчас что у вас в отношениях? выходит приятное общение, но скорее легкие отношения, не серьезные (9 чаш, шут п.)

Тамара
#5
Гость

Здравствуйте, Тамара. Что будет между Ксенией 29 и Павлом 36 в ближайшее время? Спасибо

а сейчас что у вас? выходит нестабильность в отношениях, сомнения, колебания, холодность со стороны мужчины (король мечей п., 2 пентаклей)

Гость
#6
Тамара

а сейчас что у вас в отношениях? выходит приятное общение, но скорее легкие отношения, не серьезные (9 чаш, шут п.)

6 лет встречаемся.Сейчас в декабре я бросила его,на связь не выхожу.Какие его чувства в отношении меня?

Гость
#7

Тамара, здравствуйте посмотрите пожалуйста что думает обо мне этот мужчина, ( когда то были отношения) сейчас остался нерешенным один важный момент, он ушел в подполье... может будет наша встреча марина сорок владимир пятьдесят два спасибо большое.

Тамара
#8
Гость

Здравствуйте, Тамара. Посмотрите, пожалуйста, каких отношений со мной (Анастасия 17 фев 86) хочет Денис (18 сент 79)?Спасибо

сейчас отношений нет или очень неактивные? 2 мечей

Гость
#9
Тамара

сейчас отношений нет или очень неактивные? 2 мечей

Отношения на стадии флирта, он то активен, то нет. Не понимаю, что хочет

Гость
#10

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение мужчины? Екатерина 35 и Александр 30. Спасибо

Гость
#11
Тамара

а сейчас что у вас? выходит нестабильность в отношениях, сомнения, колебания, холодность со стороны мужчины (король мечей п., 2 пентаклей)

Все как вы описали, охлаждение и неопределённость. Возможно ли улучшение отношений в будущем или со стороны мужчины уже не осталось чувств? Спасибо

Тамара
#12
Гость

6 лет встречаемся.Сейчас в декабре я бросила его,на связь не выхожу.Какие его чувства в отношении меня?

если на чувства, то глубоких чувств не вышло на данный момент, 5 пентаклей п.
на будущее серьезного тоже не вышло, возможны отношения легкого формата - шут п.

Тамара
#13
Гость

Тамара, здравствуйте посмотрите пожалуйста что думает обо мне этот мужчина, ( когда то были отношения) сейчас остался нерешенным один важный момент, он ушел в подполье... может будет наша встреча марина сорок владимир пятьдесят два спасибо большое.

у него переживания, расстройство на счет вас, 3 мечей. у вас нет любовного треугольника? встреча возможна по его инициативе (король мечей, шут).

Гость
#14

Добрый вечер. Можно посмотреть, будут изменения в личной жизни в весенние месяцы‽ Сейчас одна. Лариса 16марта76.

Гость
#15

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится ильдус 29 к Александре 28?

Гость
#16

Здравствуйте! Что на уме Вадима 49 к Ирине 46? Был в четверг загадочный и особо приветлив) спасибо

Гость
#17
Тамара

если на чувства, то глубоких чувств не вышло на данный момент, 5 пентаклей п.
на будущее серьезного тоже не вышло, возможны отношения легкого формата - шут п.

Спасибо,Тамара!Правильно поступила значит,что бросила его.Ждёт ли меня что-то серьезное в моей личной жизни?

Тамара
#18
Гость

Все как вы описали, охлаждение и неопределённость. Возможно ли улучшение отношений в будущем или со стороны мужчины уже не осталось чувств? Спасибо

пока нет, не вижу улучшений. вижу, что будете разочарованы , но отношения не закончатся, правда выходит нестабильность, манипуляции, обманы. вообще тут мужчина в первую очередь думает о себе и хочет отношений, которые удобны ему.

Гость
#19
Тамара

у него переживания, расстройство на счет вас, 3 мечей. у вас нет любовного треугольника? встреча возможна по его инициативе (король мечей, шут).

Тамарочка, он был...треугольник, но потом все закончилось, да только остался один момент ( алименты((( он пропал из нашей жизни, он мне собственно как мужчина и не нужен уже , лишь бы обьявился , чтоб ребенку помочь? Вы же поймёте меня как женщина, воо и не знаю, появится ли он, сама выходить на связь нихочу нисколько.

Гость
#20

Здравствуйте. Поссорились,заблокировали друг друга. Помиримся?он выйдет на связь или нет? Как относиться? Владимир 35, Лена 27
Спасибо

Тамара
#21
Гость

Отношения на стадии флирта, он то активен, то нет. Не понимаю, что хочет

хочет теплых, приятных отношений на будущее, об этом думает

Тамара
#22
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение мужчины? Екатерина 35 и Александр 30. Спасибо

сейчас общаетесь? хорошо относится, с интересом. вы земного знака?

Сенсимилья
#23

Тамара, здравствуйте! Посмотрите, есть от него чувства или всё, конец. Алексей, 25 июня 84, Светлана 14 января 89.

Гость
#24

Добрый вечер! Что ожидает Марию 22.07.1981 в личной жизни? Спасибо!

Тамара
#25
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится ильдус 29 к Александре 28?

хорошо относится, но не женат ли он или еще девушка есть?

Гость
#26

Здравствуйте, Милана 2..08.91 и Алекс 9.09.82. Спасибо

Тамара
#27
Гость

Здравствуйте! Что на уме Вадима 49 к Ирине 46? Был в четверг загадочный и особо приветлив) спасибо

хочет общения, настроен на флирт, дружбу, приятные мысли о вас - паж чаш

Тамара
#28
Гость

Спасибо,Тамара!Правильно поступила значит,что бросила его.Ждёт ли меня что-то серьезное в моей личной жизни?

на ближайшее время нет, хотя возможно, что будет еще один мужчина для отношений, но вы будете сомневаться, нужны вам с ним отношения или нет, влюбленные п.

Гость
#29
Тамара

хорошо относится, но не женат ли он или еще девушка есть?

Спасибо за ответ, вроде постоянного никого нет. Он по дружески ко мне относится или что то большее?

Тамара
#30
Сенсимилья

Тамара, здравствуйте! Посмотрите, есть от него чувства или всё, конец. Алексей, 25 июня 84, Светлана 14 января 89.

сейчас конфликты из-за третьих лиц? обман выходит, тяжело в отношениях

Гость
#31
Тамара

сейчас общаетесь? хорошо относится, с интересом. вы земного знака?

Да, общаемся, только мужчина совсем непонятный мне. Я близнец по гороскопу

Гость
#32

Добрый вечер! Найду ли работу в марте, Кристина 220489

Тамара
#33
Сенсимилья

Тамара, здравствуйте! Посмотрите, есть от него чувства или всё, конец. Алексей, 25 июня 84, Светлана 14 января 89.

к вам на чувства 2 пентаклей - нестабильность, сомнения, колебания, сам не знает точно, что у него к вам. есть третье лицо.

Тамара
#34
Гость

Спасибо за ответ, вроде постоянного никого нет. Он по дружески ко мне относится или что то большее?

он настроен на флирт, общение, но именно серьезного настроя не увидела

Гость
#35
Тамара

он настроен на флирт, общение, но именно серьезного настроя не увидела

Понятно, спасибо ещё раз)

Тамара
#36
Гость

Здравствуйте, Милана 2..08.91 и Алекс 9.09.82. Спасибо

общаетесь, встречаетесь, нет треугольника?

Сенсимилья
#37
Тамара

к вам на чувства 2 пентаклей - нестабильность, сомнения, колебания, сам не знает точно, что у него к вам. есть третье лицо.

Спасибо! Да, мы не общаемся. Возможно, есть там и девушка. Я провалилась в пустоту. Хочется нормальной личной жизни, а не вот эта неопределенность.

Гость
#38

Добрый вечер. какая атмосфера будет в личной сфере в ближайший месяц? алина 27 рак

Гость
#39
Тамара

хочет общения, настроен на флирт, дружбу, приятные мысли о вас - паж чаш

Спасибо! Интересно, чем холоднее женщина, тем теплее у мужчины?

Тамара
#40
Сенсимилья

Спасибо! Да, мы не общаемся. Возможно, есть там и девушка. Я провалилась в пустоту. Хочется нормальной личной жизни, а не вот эта неопределенность.

у вас новые отношения возможны с тем, кто на расстоянии от вас сейчас

Гость
#41
Тамара

общаетесь, встречаетесь, нет треугольника?

4 месяца не общаемся, находимся в разных странах. Ситуация странная и не отпускает, но и развития нет уже несколько лет. Про треугольник с его стороны не знаю, я сама общаюсь с другим но чувств и интереса нет.

Сенсимилья
#42
Тамара

у вас новые отношения возможны с тем, кто на расстоянии от вас сейчас

Отношения тоже будут на расстоянии или приедет? Или я приеду?)

Тамара
#43
Гость

Спасибо! Интересно, чем холоднее женщина, тем теплее у мужчины?

очень даже может быть)

Гость
#44
Тамара

на ближайшее время нет, хотя возможно, что будет еще один мужчина для отношений, но вы будете сомневаться, нужны вам с ним отношения или нет, влюбленные п.

Тамара,благодарю Вас!🤝Приятно,что пишите правду,как есть.Спасибо

Тамара
#45
Гость

Тамарочка, он был...треугольник, но потом все закончилось, да только остался один момент ( алименты((( он пропал из нашей жизни, он мне собственно как мужчина и не нужен уже , лишь бы обьявился , чтоб ребенку помочь? Вы же поймёте меня как женщина, воо и не знаю, появится ли он, сама выходить на связь нихочу нисколько.

да должен появится. но алименты он платить обязан, вы могли бы ему сами написать.

Гость
#46

Тамара, ответьте пожалуйста на вопрос поста # 24, благодарю!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тамара
#47
Гость

Здравствуйте. Поссорились,заблокировали друг друга. Помиримся?он выйдет на связь или нет? Как относиться? Владимир 35, Лена 27
Спасибо

на ближайшее время не вижу примирения (2 мечей п., императрица, 7 жезлов п., дно 2 жезлов).
сейчас злится на вас - паж мечей и разочарован - звезда п.
на более отдаленное будущее вижу у вас общение, но больше по перепискам, отношения нестабильные.

Тамара
#48
Сенсимилья

Отношения тоже будут на расстоянии или приедет? Или я приеду?)

этого не могу уточнить)

Сенсимилья
#49
Тамара

этого не могу уточнить)

Хорошо. Всё равно спасибо большое!🙏💞💞

Гость
#50
Тамара

да должен появится. но алименты он платить обязан, вы могли бы ему сами написать.

Спасибо 💐

Следующая тема
Предыдущая тема