Гость
Статьи
Таро. Астрология

Таро. Астрология

Здравствуйте, хотел бы узнать когда я женюсь? Не получается никак в отношениях, ну вообще никак, что я делаю не так?
Виктор 11.09.1995
Норильск
Время рождения к сожалению не знаю #таро

Виктор в
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Виктор, как астролог напишу,что даже если бы Вы предоставили точное время рождения,со 100 % вероятностью вычислить год вступления в брак невозможно и вот почему.
Да есть временные отрезки, благоприятные для брачной ситуации,возрастают шансы в разЫ и в астрологии и их можно рассчитать с помощью соляров,дирекций,прогрессий,транзитов,НО,это только шансы и в первооснове всегда лежит выбор человека,как доказательство квантовой теории . Вы можете выйти за хлебушком в благоприятное для этого время и встретить будущую жену в магазине,а можете остаться играть в "танчики" и этот шанс проSSSрать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

Ну а ежели какой-то таролог,нумеролог,астролог,маго-экстрасенс совершенно точно Вам «предсказывает» брак,например в 31 год,то у этого человека самого глубокие иллюзии относительно всего и вся. Ну или «синдром великого предсказателя» и такие здесь имеются)))Согласитесь приятно себя почувствовать с «даром».

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем