Гость
Статьи
Почему мужчины водолеи …

Почему мужчины водолеи такие?

Заметила такую особенность в парнях водолеях. Что они делятся на два типа. Одни ревнивые, постоянно контролируют, просят отчитываться каждый день куда, зачем пошла и тд, просят к себе внимание, что просто душат сами же этим вниманием. А другие такие свободолюбивые и не важно, любят они девушку или нет, всё равно будет вести себя так, как-будто она ему никто и избегают всяческого контроля, давления, серьёзных разговоров. Мой брат из первых Водолеев. Иногда появляется качества деспота, но он очень добрый души человек. Так же есто два друга водолея. Верные к своим девушкам. Всегда помогут. И вот были ухажёры - один из первых типов, а другие прям бесили вот этим, что типа им нужна свобода, хотя я их вообще не трогала и не навязывалась. Странные, в общем. А вам какие попадались?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

У первых может преобладать козерог в наталке, а у вторых водолей.

Гость
#2
Я

У первых может преобладать козерог в наталке, а у вторых водолей.

Вот не знаю. Но четкое разделение на два типа. Первых ещё можно понять. А со вторыми мозг сломаешь)

Гость
#3

Я только одного парня Водолея видела в 90-е годы, больше Водолеев не было около меня. Парень был хороший.

Гость
#4
Гость

Я только одного парня Водолея видела в 90-е годы, больше Водолеев не было около меня. Парень был хороший.

Ну они все кажутся сначала хорошими. Как почти и все люди)

Гость
#5
Гость

Ну они все кажутся сначала хорошими. Как почти и все люди)

Да нет, он действительно был хорошим. Это хорошо видно сейчас с высоты
прожитых лет. И на фоне других людей.

Я
#6
Гость

Вот не знаю. Но четкое разделение на два типа. Первых ещё можно понять. А со вторыми мозг сломаешь)

Скорее всего у вас самой в карте мало воздуха. Стихия воздух - ментальна. Водолеи в свою очередь кардинально отличаются и от Близнецов и от Весов. Им важнее идея, которую они могли бы с кем-то разделить, чем сам человек, понимаете? А козерожистые Водолеи более понятные земному обывателю: конкретные действия, цели, задачи, все предсказуемо.

Я
#9
Ольга

Близнецы мезкие как рыбы.
Не зря они тянутся друг к другу.
Водолеи на голову тронутые февральские.

Везде мимо.

Гость
#10

Какая разница? Других нет, что ли?

#11

Муж водолей:
Любит посидеть дома, любит побыть иногда в одиночестве, очень обидчивый, любит устраивать бардак, очень исполнительный на все мои просьбы( но с 10-20 раза слышит, что я говорю или прошу) не чистоплотный, любит думать головой , сидит вечно с проводами, со старой техникой, пытается что то воскресить, весь третий этаж в доме завален проводами, техникой, и всяким мусором. Любит программировать. Хотя работа не связана с этим. Совершенно не любит тусовки, гулянки, большого количества людей, праздники и т. д. Всегда идёт на них через силу. Совершенно меня не ревнует, везде отпускает куда я хочу. Сидит с ребёнком без проблем. Укладывает спать, кормит, курант.
Деньги для него не важны. Всегда готов всем людям помочь за «бесплатно», соответственно много кто этим пользуется, а мы из-за этого ругаемся. Может чинить целый день технику сломанную соседей по нашему большому коттеджному посёлку, дажн не зная соседа, и не взять с него денег. Очень сложно его понять. Витает в облаках, при ссорах часто уходит из дома, плохо идёт на контакт по обсуждению какой либо проблемы. В общем мне с ним ужиться довольно сложно. Я дева, у меня везде должен быть порядок и я часто на него срываюсь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12

Но у меня был любовник ещё. Тоже водолей. Тусовщик лютый. Бабник страшный (не знаю как он ещё со мной продержался пол года) при том что у него жена есть. Связи вёл беспорядочные просто. По началу когда был заинтересован был ревнивый до жути. Вечно в депрессиях, день на день не приходился. Жадный до безумия, патологический врун. В сексе можно сказать тоже полный ноль (ну муж мой тоже в сексе не ахти) оба февральские, разница в 3 дня. В общем муж полная противоположность любовнику. Единственное оба любят чтобы их слушали, их истории разные и смотрели при этом в глаза и проявляли интерес ко всему.

Следующая тема