Гость
Статьи
Трансерфинг …

Трансерфинг Реальности

Всем здравствуйте! Меня интересует про трансерфинг реальности, кто читал, практиковал, напишите отзывы, комментарии, кому понравилось. Я прочитала 6 ступеней, сейчас читаю - Взлом техногенной системы. Очень это знание понравилось! Практикую трансерфинг, могу сказать всё работает на 100 %! Но надо практиковать постоянно, чтобы работало.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Читала, практиковала, работает, проверяла. НО! Не зацикливайтесь сильно на нем. Можно обойтись одной книгой - Клиптрансерферинг и не углубляться.

Гость
#2

Можно просто визуализировать так, как-будто это уже сбылось

Apple
#3

Трансерфинг реальности для неподготовленных, это всё равно, что обезьяна с гранатой. Во-первых, никакой реальности в обычном понимании не существуют. Во-вторых, реализуя свои мечты и желания, особенно материальные, на выходе вы получаете всё в точности да наоборот.
То есть изначально вы можете получать что-то нахаляву из закромов вселенной, но в дальнейшем вас ждёт неизменный откат и регресс, поскольку все в мире уравновешено. Получите деньги - потеряете любовь и т.д.

Автор
#4
Anastas`a

Читала, практиковала, работает, проверяла. НО! Не зацикливайтесь сильно на нем. Можно обойтись одной книгой - Клиптрансерферинг и не углубляться.

Я и не зацикливаюсь, просто нравятся его все книги, поэтому продолжаю их читать.
Самое лучшее-это первые 5 ступеней! Очень рекомендую к прочтению, кому нравятся такие темы, вам понравится!
Но это знание конечно, не для всех, если вам не нравится, не читайте, значит это не ваше.
У кого совсем нет времени, но хочется прочитать, для тех есть такие книги:
"Трансерфинг реальности за 78 дней"
" КлипТрансерфинг", в этих книгах основные понятия даны.

Гость
#5
Apple

Трансерфинг реальности для неподготовленных, это всё равно, что обезьяна с гранатой. Во-первых, никакой реальности в обычном понимании не существуют. Во-вторых, реализуя свои мечты и желания, особенно материальные, на выходе вы получаете всё в точности да наоборот.
То есть изначально вы можете получать что-то нахаляву из закромов вселенной, но в дальнейшем вас ждёт неизменный откат и регресс, поскольку все в мире уравновешено. Получите деньги - потеряете любовь и т.д.

Это не так работает

Гость
#6
Apple

Трансерфинг реальности для неподготовленных, это всё равно, что обезьяна с гранатой. Во-первых, никакой реальности в обычном понимании не существуют. Во-вторых, реализуя свои мечты и желания, особенно материальные, на выходе вы получаете всё в точности да наоборот.
То есть изначально вы можете получать что-то нахаляву из закромов вселенной, но в дальнейшем вас ждёт неизменный откат и регресс, поскольку все в мире уравновешено. Получите деньги - потеряете любовь и т.д.

Вот Вы говорите про баланс. При исполнении желании нужно просто правильно его загадать, чтоб не потерять ничего из других сфер жизни. Ну и сложа руки не надо сидеть

Гость
#7
Автор

Я и не зацикливаюсь, просто нравятся его все книги, поэтому продолжаю их читать.
Самое лучшее-это первые 5 ступеней! Очень рекомендую к прочтению, кому нравятся такие темы, вам понравится!
Но это знание конечно, не для всех, если вам не нравится, не читайте, значит это не ваше.
У кого совсем нет времени, но хочется прочитать, для тех есть такие книги:
"Трансерфинг реальности за 78 дней"
" КлипТрансерфинг", в этих книгах основные понятия даны.

Вообще можно даже эти книги не читать. Всё проще, чем кажется. Визуализировать так, как-будто это уже есть. Плюс некоторым очень помогают аффирмации. Это реально работает. Ещё есть связи между людьми. Подумаешь о ком то и в голове прокручиваешься например то, что он позвонит и он реально звонит

Гость
#8

У меня такая связь с одним человеком. Думаю, что он об этом не знает. И очень быстро именно с ним это срабатывает. А с другими медленнее

Автор
#9
Гость

Можно просто визуализировать так, как-будто это уже сбылось

Вот с визуализацией как раз у меня не очень, не особо получается( когда получается, когда нет), но я не переживаю по этому поводу, так как сам Зеланд пишет, что занимайтесь слайдами так, как у вас это получается и как вам нравится, всё равно будет все работать))

Автор
#10

Первые 5 книг- это классика Трансерфинг Реальности, у него там не только про исполнение желаний, как исполнить свою мечту, там про всё, про нашу жизнь, ещё много про что написано интересного.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#11

Например ещё про то, как справляться с разнообразными маятниками каждый день нашей жизни, как не позволять им влиять на нашу жизнь, забирать у нас нашу энергию, как учиться быть осознанным. Действительно- как управлять своей реальностью, чтобы не она управляла нами, а мы сами управляли ей!