Гость
Статьи
Что скажете про …

Что скажете про козерогов? В целом ?

Есть ли у вас друзья знакомые .?
Ваши ощущения от них?) интересно мнение) положительные , отрицательные и тд) приятные для вас это люди или нет?)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Сам знак козерог - сильные стороны - упорные и сильные. Слабые стороны - недолюбленные, пессимисты.

Лилия
#2

Мне попадались ответственные Козероги.

Гость
#3

Подлые, очень много врут, лицемеры, пойдут по головам ,непорядочность и ложь главные качества этого знака. Очень много примеров женского пола.

Гость
#4
Гость

Подлые, очень много врут, лицемеры, пойдут по головам ,непорядочность и ложь главные качества этого знака. Очень много примеров женского пола.

Вы перепутали с Водолеями.

Гость
#5

Козероги не разбираются в людях, не ориентированы на людей, плохо ориентируются в социальных ситуациях, плохо коммуницируют. Для жизни это не очень хорошо.

Гость
#6
Гость

Вы перепутали с Водолеями.

И с Весами.

Гость
#7
Гость

Подлые, очень много врут, лицемеры, пойдут по головам ,непорядочность и ложь главные качества этого знака. Очень много примеров женского пола.

Я водолей и по моей голове прошлись описанные Вами люди , знаки у них были разные.

#8

У меня три козерога, младший брат,кум и подруга, очень ответственные и переживательные,ранимые но в тоже время сильные, настырные,семейные и обожают детей )

Гость
#9
Anastasiya34

У меня три козерога, младший брат,кум и подруга, очень ответственные и переживательные,ранимые но в тоже время сильные, настырные,семейные и обожают детей )

Я Козерог, детей терпеть не могу. Так что это индивидуально.

#10
Гость

Я Козерог, детей терпеть не могу. Так что это индивидуально.

Не буду спросить, все индивидуально конечно, я просто озвучила про своих ) у каждого свои аспекты в натальной карте ) может у Вас больше не от козерога, а от других знаков) мои январские, а у Вас когда др?)

Гость
#11
Anastasiya34

Не буду спросить, все индивидуально конечно, я просто озвучила про своих ) у каждого свои аспекты в натальной карте ) может у Вас больше не от козерога, а от других знаков) мои январские, а у Вас когда др?)

Нет, я выделенный Козерог. Январская.

Я
#12
Anastasiya34

Не буду спросить, все индивидуально конечно, я просто озвучила про своих ) у каждого свои аспекты в натальной карте ) может у Вас больше не от козерога, а от других знаков) мои январские, а у Вас когда др?)

Вообще Козероги равнодушны к детям. Вот если у козерога что-нибудь семейное в карте есть, какой-нибудь телец или рак или рыбки затесались, тогда да. А так сам по себе знак козерога как бы не про детей. Это не лев, который, кстати, любит детей. Может что от льва в карте у ваших козеров есть. Луна, например.

#13
Я

Вообще Козероги равнодушны к детям. Вот если у козерога что-нибудь семейное в карте есть, какой-нибудь телец или рак или рыбки затесались, тогда да. А так сам по себе знак козерога как бы не про детей. Это не лев, который, кстати, любит детей. Может что от льва в карте у ваших козеров есть. Луна, например.

Вот этого не знаю,это нужно смотреть их натальные карты,но мои души не чают в детях и не только своих и дети к ним тянутся, подруга вообще в роддоме работает медсестрой ) А вот мои знакомые львы наоборот с детьми на дистанции ) вот у них наверное все наоборот в карте )

Я
#14
Anastasiya34

Вот этого не знаю,это нужно смотреть их натальные карты,но мои души не чают в детях и не только своих и дети к ним тянутся, подруга вообще в роддоме работает медсестрой ) А вот мои знакомые львы наоборот с детьми на дистанции ) вот у них наверное все наоборот в карте )

Всегда от карты надо идти. У меня знакомая козерог с очень большим содержанием в карте от рыб, обожает детей всех мастей. Ещё одна козерог, махровый козерог, вообще равнодушна к детям. Своих нет и не тянет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Смута21век
#15

Автор я те ща расскажу))))
Я Овен она Козерог. Прожили(брак) вместе 12 лет.
Сам знак Козерога отличают такие черты как: они жуткие карьеристы( ради карьеры положат огромный жирный игнор на все остальное), очень расчётливы, любители спланировать все на 6 месяцев вперёд а то и год. Плохо воспринимают не выполненные задачи, всегда стараются договориться обо всем и вся, что б все по полкам было. Душноваты иногда бывают, требовательны. Хорошие качества: знают себе цену, обаятельны, умны, хорошие мотиваторы и планировщики.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем