Гость
Статьи
какие девушки девы?

какие девушки девы?

какие вы по характеру?опишите.ещё замечала, что у дев мало поклонников, их мужчины не любят, в чём причина?

луна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На каждую музыку слушатель найдется, и на Дев тоже.

По мне, Девы мощные, но для меня таинственные.

Дева(Virgo)
#2

Я родилась в конце августа.Всегда думаю, прежде чем что-то сказать или сделать.Не люблю суету, когда нужно что-то быстро делать.Преданная, верная, терпеливая.Скрытная, загадочная, очень женственная.К близким и своему любимому нежна и добра, забочусь, любовь показываю поступками и тактильным контактом.Скромная, стеснительная.Раньше была очень наивна и доверчива, помогала всем искренне, но это никому не было надо.Много на пути повстречала злых, завистливых людей.Особенно тяжело, когда это твои родственники.Теперь мой круг близких состоит из парня и бабушки.Кстати, об отношениях.Я долго не подпускаю к себе, присматриваюсь, потом, когда начинаю доверять, расслабляюсь и не переживаю.Мой парень добивался меня 5 лет.Сильный и мужественный.

Ранима.Очень ранима.Луна в Рыбах, конечно, изменила картину.Плаксивая, меланхоличная.Одно хорошо, не застреваю долго в этом состоянии.Но всё-таки периодически находит.Стоит увидеть фильм грустный, песню грустную послушать, так сразу глаза на мокром месте.А так, мои страдания видят только самые близкие люди.

Неконфликтная.Если на меня орут или наезжают, всячески стараюсь сгладить ситуацию, но осадок неприятный всё равно остаётся.

Критичная к себе и к окружающим, многое часто не нравится.Капризная.Всегда всё просчитываю, анализирую людей, их поступки.Спокойная с виду, но внутри всегда куча эмоций.Как-то так.

Дева(Virgo)
#3

Про поклонников действительно так.У меня по-крайней мере.Слишком закрытая, стеснительная.Но, тем не менее, девушки-Девы счастливы в отношениях, в браке.С нами часто рядом верные, сильные и заботливые парни.Девам свойственно хранить верность всю жизнь одному мужчине.Если я сделала выбор, то он окончательный, буду с этим человеком и в горе, и в радости и никогда не брошу, не предам.

Гость
#4

Нудные...нуднее Дев не встречала..скучные неинтересные..

Гость
#5

Две подруги Девы. Разные в том, что одна нудная, ещё есть у неё такое свойство, может в компании оставить тебя одну или прямо сказать, что вот она сейчас с ним будет, а ты мол делай, что хочешь. Это она называет, типа что реально делай, что хочешь. Типа как тебе удобно. А для меня это как будто тебя она на хууй посылает. Вторая Дева более интересная и живая. Постоянно в движении. Но общее у них одно - расчётливые, могут бросить человека, если к того проблемы с деньгами

#6

Я Дева, с поклонниками нет проблем вот уже 38 лет))) но у меня марс с венерой в соединении во льве, асц весы, поэтому я не типичная)

Гость
#7

Какая бредятина)) я например ни разу не стеснительная, всегда иду на контакт с новыми людьми. Хоть и недоверчивая, но общительная, в компании я бываю в центре. Как говорится, со мной легко познакомиться, но трудно подружиться.
Поклонники всегда были и есть. Не надо забывать, что это ещё и от внешности зависит, за собой смотреть надо.
По-девовски расчётлива и аналитична, всё от головы идёт. Хотя в отношениях не люблю излишнюю статичность и чтоб всё было ровно гладко, тогда неинтересно, скучно и душно. Например мёртвые и тухлые мужчины девы не нравятся, слишком безэмоциональны, скупы, душны и мелочны. Люблю когда присутствуют страсти и будоражит, когда чувствуешь от мужчины, что ты желанна и любима. Венера у меня в весах, луна во льве, марс в скорпионе, асц в стрельце.

#8

Всем привет! С девушкой девой поругались из-за «политики». Она у меня украинка и уехала в Европу. общение возобновил, после перерыва почти в год, извинился и мы общались в сети. Я собирался к ней приехать, и все еще собираюсь, хотя она и не в курсе, сейчас отношения испортились.
Хотел бы по общаться с девушками девами.
Есть тут еще кто-то?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Nikkh

Всем привет! С девушкой девой поругались из-за «политики». Она у меня украинка и уехала в Европу. общение возобновил, после перерыва почти в год, извинился и мы общались в сети. Я собирался к ней приехать, и все еще собираюсь, хотя она и не в курсе, сейчас отношения испортились.
Хотел бы по общаться с девушками девами.
Есть тут еще кто-то?

Я тут)Вопрос то в чем?!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем