Гость
Статьи
Не нравятся люди знака …

Не нравятся люди знака Луны

Это нормально, что мне не нравятся люди знака моей Луны? Астрология говорит, что они должны меня привлекать, но они мне совсем-совсем не нравятся, они мне неприятны.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте любители астрологии! Сейчас проходит акция! Любой вопрос разберу в подробной консультации. Плюс бонусом соляр. Если интересно, пишите мне на почту

Дева(Virgo)
#2

Не знаю, с чем это связано, но тоже не нравятся люди моего знака Луны.У меня Луна в Рыбах.Все Рыбы, которых знаю, отвратительные люди.

Гость
#3
Дева(Virgo)

Не знаю, с чем это связано, но тоже не нравятся люди моего знака Луны.У меня Луна в Рыбах.Все Рыбы, которых знаю, отвратительные люди.

Абсолютно согласна с Вами, все люди Кот. я знаю@, рыбы, дурные люди

Я
#4

Смотрите карту в целом: какие аспекты в луны, где она стоит, в каком доме. Если луна вся битая-перебитая, то неважно, в каком она знаке, вам впринципе будет психологически тяжело.

Гость
#5
Я

Смотрите карту в целом: какие аспекты в луны, где она стоит, в каком доме. Если луна вся битая-перебитая, то неважно, в каком она знаке, вам впринципе будет психологически тяжело.

Луна в Близнецах, в 11 доме. Есть тригон Сатурн и квадрат Юпитера. На мой непрофессиональны

Гость
#6
Гость

Луна в Близнецах, в 11 доме. Есть тригон Сатурн и квадрат Юпитера. На мой непрофессиональны

Сори, случайно отправилось.

На мой непрофессиональный взгляд, не битая вовсе.

Гость
#7
Я

Смотрите карту в целом: какие аспекты в луны, где она стоит, в каком доме. Если луна вся битая-перебитая, то неважно, в каком она знаке, вам впринципе будет психологически тяжело.

Мне в принципе не нравятся знаки Воздуха, то есть все, не только знака Луны.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я
#8
Гость

Мне в принципе не нравятся знаки Воздуха, то есть все, не только знака Луны.

Проанализируйте карту в целом. Думаю дело не в луне.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем