Гость
Статьи
Погадаю на таро

Погадаю на таро

Погадаю на таро. От вас имена, возраст, вопрос и обратная связь.

306 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер! как быстро удастся найти новую работу?
Людмила 43

Гость
#2

Ирина,20.03.1977;Константин,11.09.1985;Станислав,09.08.1981.Преспектива серьезных отношений,рождение ребёнка,совместное проживание,брак?

Гость
#3

Добрый вечер. Что чувствует и намерен делать Евгений 30 по отношению к Ксении 30? Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте! Назначат ли собеседование в том месте, куда отправила резюме? Стоит ли туда звонить? Обратную связь смогу дать в ближайшие дни. Татьяна, 32. Спасибо.

Гость
#5

Здравствуйте, что ждёт в личной сфере до конца месяца? Оксана 25/08/86, спасибо

#6
Гость

Добрый вечер! как быстро удастся найти новую работу?
Людмила 43

найдете в теплое время года

Река
#7

Познакомлюсь ли с мужчиной для отношений в ближайшие 3 месяца? Наталия 35 Спасибо

Гость
#8

Виталина 26 и Алексей 37 Есть ли перспектива у этих отношений, у мужчины официальная жена.

#9
Гость

Ирина,20.03.1977;Константин,11.09.1985;Станислав,09.08.1981.Преспектива серьезных отношений,рождение ребёнка,совместное проживание,брак?

С Константином есть перспектива серьёзных отношений, будет удачный шанс, а вот со Станиславом это очень маловероятно, там какая-то тупиковая ситуация выходит и возможно третье лицо.

#11
Гость

Добрый вечер. Что чувствует и намерен делать Евгений 30 по отношению к Ксении 30? Спасибо

Вы на расстоянии?

#12
Гость

Здравствуйте! Назначат ли собеседование в том месте, куда отправила резюме? Стоит ли туда звонить? Обратную связь смогу дать в ближайшие дни. Татьяна, 32. Спасибо.

На собеседование должны пригласить, но почему-то выходит, что вы будете не довольны, чем-то разочаруетесь. Выходит, что самой не стоит звонить. Вы мужчине отправили резюме?

#13
Гость

Здравствуйте, что ждёт в личной сфере до конца месяца? Оксана 25/08/86, спасибо

Без изменений, еще может быть какой-то обман от кого-то.

Гость
#14

Добрый вечер, скажите, пожалуйста, возобновятся или нет отношения между Игорем 43 и Евгенией 44. Спасибо.

#15

здравствуйте! марина 20 ноя 1985 в апреле изменения в личном будут? ОС в конце месяца оставлю,обещаю. Спасибо

Гость
#16

Гость
Здравствуйте! Назначат ли собеседование в том месте, куда отправила резюме? Стоит ли туда звонить? Обратную связь смогу дать в ближайшие дни. Татьяна, 32. Спасибо.

На собеседование должны пригласить, но почему-то выходит, что вы будете не довольны, чем-то разочаруетесь. Выходит, что самой не стоит звонить. Вы мужчине отправили резюме?

Спасибо! Да, мужчине, в отдел кадров. Начальник там вроде тоже мужчина, но не уверена. Хотела завтра позвонить, уже почти неделя прошла, ответа нет. Так бы узнать - ждать чего-то или не стоит. Извините, а можете посмотреть еще, позовут на работу туда, где была на собеседовании неделю назад? Там решение должно быть только через месяц где-то. Общалась с мужчинами тоже. Не знаю, какое впечатление произвела. Место хорошее, но у самоц есть сомнения. Спасибо.

#17
Река

Познакомлюсь ли с мужчиной для отношений в ближайшие 3 месяца? Наталия 35 Спасибо

Познакомитесь, но скорее позже, пока выходит какая-то тупиковая ситуация и возможно, что вы сама не готова к новым знакомства, как бы закрыты от других, не хотите сильно сближаться.

Гость
#18

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение и чувства ко мне. Ильдус 30 и Александра 28

#19
Гость

Виталина 26 и Алексей 37 Есть ли перспектива у этих отношений, у мужчины официальная жена.

Есть перспективы в отношениях, но не серьёзные, а страсть, влечение, флирт, как-то так.

Река
#20
taro_online

Познакомитесь, но скорее позже, пока выходит какая-то тупиковая ситуация и возможно, что вы сама не готова к новым знакомства, как бы закрыты от других, не хотите сильно сближаться.

Да, в Интернете один молодой иностранец надокучает мне, но я закрыта от него, не хочу продолжать общение, мне кажется оно пустым. В стране война, поэтому обстановка не располагает к реальным знакомствам. Но как только чуть легче станет, какой-то просвет надеюсь на развитие личной жизни. Спасибо.

#21
Гость

Добрый вечер, скажите, пожалуйста, возобновятся или нет отношения между Игорем 43 и Евгенией 44. Спасибо.

В ближайшее время нет. Может быть какая-то ссора. Он женат?

Гость
#22
taro_online

В ближайшее время нет. Может быть какая-то ссора. Он женат?

Не знаю. Если только женился после расставания со мной. Я сейчас ничего не знаю о нём.

Гость
#23
taro_online

Есть перспективы в отношениях, но не серьёзные, а страсть, влечение, флирт, как-то так.

В общем всё так и есть сейчас, видимо так и останется(

#24
Гость

Гость
Здравствуйте! Назначат ли собеседование в том месте, куда отправила резюме? Стоит ли туда звонить? Обратную связь смогу дать в ближайшие дни. Татьяна, 32. Спасибо.

На собеседование должны пригласить, но почему-то выходит, что вы будете не довольны, чем-то разочаруетесь. Выходит, что самой не стоит звонить. Вы мужчине отправили резюме?

Спасибо! Да, мужчине, в отдел кадров. Начальник там вроде тоже мужчина, но не уверена. Хотела завтра позвонить, уже почти неделя прошла, ответа нет. Так бы узнать - ждать чего-то или не стоит. Извините, а можете посмотреть еще, позовут на работу туда, где была на собеседовании неделю назад? Там решение должно быть только через месяц где-то. Общалась с мужчинами тоже. Не знаю, какое впечатление произвела. Место хорошее, но у самоц есть сомнения. Спасибо.

Скорее всего, что да.

Гость
#25
taro_online

Скорее всего, что да.

Спасибо!

#26
Гость

В общем всё так и есть сейчас, видимо так и останется(

У него есть к вам интерес, влечение, хотел бы встреч, но вот планов на серьезные отношения у него нет.

Гость
#27

Добрый вечер .Посмотрите пожалуйста как относится ко мне мужчина.Любит ли, думает ли обо мне ?Глубокие ли у него чувства.
Андрей 04.05.61
ЮЛИЯ 10.10.72
Спасибо огромное
Юлия Москва

#28

Здравствуйте!
В последнее время чувствую, что будто-бы стою на месте; каждый день похож на предыдущий, как в матрицу попала...
Скажите пожалуйста, будут ли вообще какие-то продвижения в течение двух месяцев?
6.3.2003, алла

#29
MarinaMarina

здравствуйте! марина 20 ноя 1985 в апреле изменения в личном будут? ОС в конце месяца оставлю,обещаю. Спасибо

У вас все будет, как сейчас без изменений, то есть, если есть отношения, то будут продолжаться, как есть, а если нет, то пока и не будет. Еще вышло, что вы как бы держитесь за какие-то неперспективные отношения или общение. Нет у вам такого?

Гость
#30

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение мужчины ко мне и будут ли от него действия? Екатерина 35 и Виктор 33.спасибо

#31
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение и чувства ко мне. Ильдус 30 и Александра 28

Есть к вам интерес, но как-то не может дать вам того, что вы хотите в отношениях. Он не свободен?

Гость
#32
taro_online

У него есть к вам интерес, влечение, хотел бы встреч, но вот планов на серьезные отношения у него нет.

Как с языка сняли прям) так и есть(
Это можно каким-то образом изменить и с чем связано? Или он просто в итоге уйдёт сам в закат.

Гость
#33
taro_online

Вы на расстоянии?

Пока да, познакомились на сайте знакомств

#34
taro_online

У вас все будет, как сейчас без изменений, то есть, если есть отношения, то будут продолжаться, как есть, а если нет, то пока и не будет. Еще вышло, что вы как бы держитесь за какие-то неперспективные отношения или общение. Нет у вам такого?

не,у меня нет ни отношений ни общения к сожалению

Гость
#35

Здравствуйте! Какие чувства испытывает Николай, 29 к Евгении, 37? Спасибо!

Гость
#36
taro_online

Есть к вам интерес, но как-то не может дать вам того, что вы хотите в отношениях. Он не свободен?

Он свободен, но девушки есть)
Думает, что я не свободна

катя
#37

Здравствуйте! Максим 101087 и Екатерина 310887, как мужчина относится ко мне, что ждет в течении 4-6 мес, Спасибо!

Гость
#38
taro_online

Есть к вам интерес, но как-то не может дать вам того, что вы хотите в отношениях. Он не свободен?

Благодарю за ответ! Можно ли ещё про бывшего спросить, в порядке очереди? Если да, то посмотрите пожалуйста, вспоминает ли он меня и если да, то что конкретно? Возможна ли встреча в течении этого года? Руслан 30 Александра 28

Гость
#39

Здравствуйте! Какие планы у Виктора пятьдесят три в отношении Елены пятьдесят? Спасибо

Гость
#40

Здравствуйте. Как будут складываться отношения между Елизаветой восемнадцать и Артемом сорок в ближайшие 3 мес? (В паре).

#41
Гость

Пока да, познакомились на сайте знакомств

Вы ему симпатичны, но он пока как-то не определился на счет вас. Карта Луны вышла. К тому же может вам что-то рассказать, что на самом деле не правда или что-то пообещать, но не сделать.

#42
Гость

Как с языка сняли прям) так и есть(
Это можно каким-то образом изменить и с чем связано? Или он просто в итоге уйдёт сам в закат.

Просто сейчас хочет именно таких отношений. Я не вижу, что он планирует прекращать отношения с вами, отношения он хочет продолжать такие, какие они есть.

#43

Здравствуйте! Что карты могут мне сказать о моем будещем муже - какова вероятность его встретить в этом году, какой он, характер, какая сфера жеятельности. Спасибо. Марика, 31.01.1988

Гость
#44

Добрый день! Отдаст ли мне подруга Мария долг в ближайшие 2 месяца? Оксана 29 апр 78. Спасибо.

#45
Гость

Добрый вечер .Посмотрите пожалуйста как относится ко мне мужчина.Любит ли, думает ли обо мне ?Глубокие ли у него чувства.
Андрей 04.05.61
ЮЛИЯ 10.10.72
Спасибо огромное
Юлия Москва

Интерес есть, но есть еще какая-то неискренность, что-то скрывает. Нет ли там другой у него?

#46
Guest

Здравствуйте!
В последнее время чувствую, что будто-бы стою на месте; каждый день похож на предыдущий, как в матрицу попала...
Скажите пожалуйста, будут ли вообще какие-то продвижения в течение двух месяцев?
6.3.2003, алла

Возможно, какое-то приятное событие, может новое знакомство.

Гость
#47

Доброго вечера! Личная жизнь до конца весны интересует. Александра 31март90

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение мужчины ко мне и будут ли от него действия? Екатерина 35 и Виктор 33.спасибо

Относится хорошо. Но не женат ли?

#49
Гость

Здравствуйте! Какие чувства испытывает Николай, 29 к Евгении, 37? Спасибо!

Выходит неискренность с его стороны.

Гость
#50
taro_online

Просто сейчас хочет именно таких отношений. Я не вижу, что он планирует прекращать отношения с вами, отношения он хочет продолжать такие, какие они есть.

Больше спасибо и подскажите пжл про устройство на работу в этом месяце? И как можно будет с вами связаться для индивидуального расклада?