Гость
Статьи
Мужчина-рыбы. Как от …

Мужчина-рыбы. Как от него избавиться?

Люди, здравствуйте. Все очень серьезно. Как от мужа-рыб отделаться? Сил нет уже, а он приклеился, ему удобно. Ругаемся, ссоримся, он агрессивный очень. Вроде ну вот-вот и уйдет, уже обещал. Но никак это не происходит! Что с ним делать? Мужчины, может вы подскажете?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

мой бывший тоже был рыбами,и у подруги бывший тоже рыбы. они все очень агрессивные и непостоянные,сведите все общение на ноль,заблокируйте и живит счастливо

#2

Не ведитесь на его манипуляции.Жестко с ним общайтесь и игнор.

Гостья65
#3

Больше на Водолея похож, наверное полно планет в Водолее.

#4
🌝

Не ведитесь на его манипуляции.Жестко с ним общайтесь и игнор.

Вот уж точно манипуляции. В ход пошла жалость, прикидывается больным. Уже звонит его родня, просят помириться и заботиться о нем 🤷 если буду непреклонна, есть шансы, что он уйдет? Это не жизнь. Живём в разных комнатах, не разговариваем. И поверьте, у меня миллион поводов есть так делать. Год назад решила, что надо с ним завязывать, хотя 7 лет почти прожили. И никак не выгнать его. Уходить самой не вариант, квартира на мне.

#5
людмила

мой бывший тоже был рыбами,и у подруги бывший тоже рыбы. они все очень агрессивные и непостоянные,сведите все общение на ноль,заблокируйте и живит счастливо

Ни одного агрессивного мужчину рыбы не видела,может мне такие не попадались и слава богу:)

#6
Boncuk

Вот уж точно манипуляции. В ход пошла жалость, прикидывается больным. Уже звонит его родня, просят помириться и заботиться о нем 🤷 если буду непреклонна, есть шансы, что он уйдет? Это не жизнь. Живём в разных комнатах, не разговариваем. И поверьте, у меня миллион поводов есть так делать. Год назад решила, что надо с ним завязывать, хотя 7 лет почти прожили. И никак не выгнать его. Уходить самой не вариант, квартира на мне.

Да знаю,как они ведут себя.У меня очень много в окружении мужчин данного знака.
У вас проблема,что он на вашей территории проживает.Как по мне,у него должно быть достоинство и не хныкать,давить на жалость,это уже детский сад.Родственники,родные,вы сами решите ваши проблемы.Поичем тут другие....Другой давно бы ушел.Либо мужчине удобно и он не хочет терять свою зону комфорта,либо есть к вам чувства.Но,мне такие нытики никогда не нравились,если ты видешь,что женщина не хочет с тобой быть,достойно нужно разойтись и начать новую жизнь.

#7
Boncuk

Вот уж точно манипуляции. В ход пошла жалость, прикидывается больным. Уже звонит его родня, просят помириться и заботиться о нем 🤷 если буду непреклонна, есть шансы, что он уйдет? Это не жизнь. Живём в разных комнатах, не разговариваем. И поверьте, у меня миллион поводов есть так делать. Год назад решила, что надо с ним завязывать, хотя 7 лет почти прожили. И никак не выгнать его. Уходить самой не вариант, квартира на мне.

Да вы должны быть жестки,думаю,вы ведетесь на его манипуляции,а не надо.Они жутко трусоваты и пугливы.Но,это ваша квартира,вы не видете будущего с ним.Сядьте поговорите и скажите как есть.Начнет отговаривать,Жёстко скажите,я даю тебе месяц на поиск другого жилья.Хочу жить одна и начать новую жизнь.Вот и все!!!

Гость
#8

Вообще на рыба не похоже. Был рыбы парень. Был очень обидчивый

#9
Гость

Вообще на рыба не похоже. Был рыбы парень. Был очень обидчивый

Согласна,чуть что губки надули и теряются.

#10
🔥

Согласна,чуть что губки надули и теряются.

А мой обидится и орет. Дверями хлопает, дома не ночует, на зло гадости говорит. Хотя 40 лет мужику. И блин каждый раз утром возвращается назад.

#11
Boncuk

А мой обидится и орет. Дверями хлопает, дома не ночует, на зло гадости говорит. Хотя 40 лет мужику. И блин каждый раз утром возвращается назад.

Аххххааа,что за дурдом.😂..истеричные смотрю у многих рыбы...Мне они никогда не попадались,знаю по знакомым,но кажутся спокойными и не конфликтными:)

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
🔥

Аххххааа,что за дурдом.😂..истеричные смотрю у многих рыбы...Мне они никогда не попадались,знаю по знакомым,но кажутся спокойными и не конфликтными:)

Правильное слово вы написали "кажется"..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем